Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 Причин не верить в Бога

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

В этом видео автор видеоролика собрал 20 причин, которые по его мнению говорят нам о том, почему не стоит верить в традиционного Бога!

0

2

Причин можно найти хоть 1000, а вот верить или нет - это должен решать каждый за себя.

0

3

chelnokoff111 написал(а):

Причин можно найти хоть 1000, а вот верить или нет - это должен решать каждый за себя.

Почему за себя?  Как то неправильно это не в ногу с вековыми традициями.
Вам не жалко девушку с Вавилона ?

0

4

Ну, по факту, причина о том, что вера людей в бога основана лишь на их опыте верна и в отношении атеизма: они не видели бога, не говорили с ним, значит его нет.
И считать это аргументом так же нельзя.

0

5

Михаил_У написал(а):

Ну, по факту, причина о том, что вера людей в бога основана лишь на их опыте верна и в отношении атеизма: они не видели бога, не говорили с ним, значит его нет.
И считать это аргументом так же нельзя.

вера - уверенность в невидимом. козлы убогие.
а вы читаете талмуд и хотите быть самим богом.

0

6

ValentinK написал(а):

вера - уверенность в невидимом

Точнее, уверенность в том, чего нет.

0

7

Михаил_У написал(а):

Точнее, уверенность в том, чего нет.

Ну вот. Сейчас будете всё отрицать. Еврейский заговор. Сержанты.
Мой папа - еврей. Точнее, израильтянин. А сейчас перекрасился в русского дворянина. железнодорожный полковник - новый дворянин.

И телепатия тоже не существует?
А у меня ухо заложено на радио ЦРУ. Они иногда помогают, а иногда мудрят.
А кавалерское видео мне не хотят включать.

0

8

ValentinK написал(а):

Еврейский заговор

Какой еврейский заговор?

ValentinK написал(а):

И телепатия тоже не существует?

Почему же? Вполне может быть.

0

9

Михаил_У написал(а):

Какой еврейский заговор?

Серёжи - генеральные сержанты. Выставили на ноль и начали приказывать чего-то понимать. А чего-непонятно.
Инженеров набирают на стройку простыми строителями. Вербовщики.
У меня математический диплом - болонский магистр - из Польской республики.
Но Путин не признаёт польские дипломы. Русский националист.
В Польше дипломы чемоданные, не то что в России.

Михаил_У написал(а):

Почему же? Вполне может быть.

Вот и я говорю, что существует. ЦРУ работает.

0

10

ValentinK написал(а):

дипломы чемоданные,

Что такое дипломы чемоданные?

0