Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия обличает христиан? Будет суд Бога над неверными и их идолами?

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Здравствуйте, меня зовут Илья и у меня есть важная информация. Прочтите пожалуйста и вдумайтесь в мои слова. Конфликт Евреев и христиан подходит к концу, поскольку Израиль принадлежит Евреям, скоро будет суд Бога над неверными и их идолами. Мы знаем, что Всевышний один, но где описан суд? В библии, помимо книг пророков есть книга "Откровение Иоана Богослова", которая почему-то считается христианской. А вы уверены, что она именно христианская? Ведь только в ней описан последний суд, есть число 666 и тайное начертание зверя, которые выражает ему покорность. Так что же это за зверь такой интересный?

Для того, чтобы расшифровать лик и число зверя обратимся к сатанизму и увидим там демона Бафомета, или Сатану, или Дьявола. Это всегда человек с головой козла. Запомните это и обратите внимание на звезду на его роже.
https://pp.userapi.com/c834404/v834404967/176f18/Zg2Dw0gjQWQ.jpg
Что мы знаем еще о звере, согласно этой книге? У него есть печать, или начертание, которым он помечает своих избранных. Как думаете, на что она похожа? Правильно, это пентаграмма, или по другому звезда Бафомета.
http://factorfiction.ru/uploads/posts/2014-07/1406748231_dxnspfptd8g.jpg
Мы знаем, что в христианстве самое главное это делать крестное знамение, или символ честного креста. Думаете они реально делают крест? Посмотрите на рисунок. Это звезда, прямо как у сатанистов. Получается они едины?
https://pp.userapi.com/c834404/v834404967/176f0f/1Gl9KmKvwbo.jpg
Итак, где же будет царство зверя? Конечно там, где будет главнествовать его религия, то есть в России. Давайте разберем логотип главной Российской партии. Она называется партия единая Россия.
https://pp.userapi.com/c845421/v845421981/90a3e/aB_lWuUpgxg.jpg
Заметили, да? В каждом слове по 6 букв, возможно это просто совпадение. Но давайте слегка разберем их символику на детали. Оказывается медведь это просто козел, если его распознать. Итак, зверь это козел и 666 в логотипе дают некий намек. (насчет имени иисуса в ногах не знаю, так как не знаю иврит)

Но может предыдущие мысли это просто совпадения и нужны еще доказательства, что сатана спрятан за лицом иисуса христа? В откровении написано, что "Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." Вы знаете религию, где огонь сходит с неба? Правильно, это христианство, с его чудесами.
https://pp.userapi.com/c844617/v844617221/9049b/z6u3FG0Xh0M.jpg
Хорошо, возможно это тоже совпадение и нам нужно что-то еще. Строки "И чудесами, которые дано было ему творить перед людьми, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану и жив." говорят нам о том, что люди будут делать себе образ зверя, который имеет рану и жив. Вы знаете, чей образ носят фанаты якобы воскресшего Ииуса и кто еще воскрес кроме него?
https://pp.userapi.com/c845421/v845421981/90a2e/qDtmX07bYHo.jpg
Давайте продолжим, в книге имеются строки "С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным."
https://pp.userapi.com/c845421/v845421981/909f1/cv0jLmpzf3Y.jpg
Здесь говориться о некой чаше из которой пьют мерзость поклонники зверя. Ни в одной религии, кроме христианства нет чаши. И много земных царей и простых людей пьют из нее и поклоняются. То есть сатана спрятался там, где его никто не будет искать.

Получается христианская книга обличает христиан? Наверное все-таки она не совсем христианская, а пророческая.

0

31

AHT написал(а):

Родной, эти люди сделали другим людям столько добра по жизни,

Они гадили людям в самые светлые их ожидания насаждением дальнейшим веры в сатану в раю! Куда выше-то? Для тех, кто всю жизнь кладет за то, обещанное. А там - сатана, по утверждениям этих всех "святых".

А молиться и помощь получать можно хоть пню замшелому делать-то будет всё равно Бог, больше некому.

А вы, христиаане, поставь себя на Его место: Дай то, подай это, огради от лукавого.

И, вообще, да БУДЕТ воля Твоя на земле - значит и доси нема, так получается,

Я - человек, потому имею право и волю, заступаясь, защищать кого угодно. И Бога тоже. И, в том чвисле, абсолютнуюего власть на земле, вашим же:

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Ну так где одна ваша правда?
Потому как их не может быть две.

А вы на проверочную ситуацию -

облажались на века, так и доси не понимая ...

8. не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9. Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11. хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь».
(Св. Евангелие от Матфея 6:8-13)

0

32

AHT написал(а):

А кто умер за ваши идеи?

что за кровожадность особенно у тех кто провозглашает что Бог есть любовь?
и кстати за идеи подобные моим умерло, в т.ч. убито и сожжено христианами куда как поболее народа чем имеется всех христианских святых вместе взятых!!!
язычники и иноверцы , пусть даже их верования во многом схожи с вашими, они что недостойны любви, недостойны своей жизни если они безоговорочно не подчинились вам?
как это по христиански - вначале "я люблю тебя безмерно" и тут же:
Но задумаюсь порою,
И меня бросает в дрожь:
То ли я тебя зарою,
То ли ты меня убьешь.
  Ах, какая незадача!
    Может, Бог не то подал,
    Может, черт во время сдачи
    Не туза, а даму сдал...

+1

33

AHT написал(а):

Пожалуйста... Хотя вряд ли вы знаете что-нибудь из того, о чем они говорили и писали... Так что ПРЕДМЕТНЫЙ разговор вряд-ли получится.

далее посмотрим...
что касается приведённого списка то  Серафим Саровский и Сергий Радонежский прославились отшельничеством(пустынножительством) св. Серафим кроме того славен обетом молчания (см. соответствующие жития) отказ от земных благ на личном примере возможно и говорит о том как следует вести себя монахам, посвятившим свою жизнь служению, но к толкованию Евангелия никакого отношения не имеют.
будьте более внимательны.

+1

34

AHT написал(а):

Люди в разных уголках земли считают планету шарообразной и это истина

То есть, когда ее считали плоской - это была истина?

AHT написал(а):

Готовностью умирать за неё

Первый раз вижу такой критерий.
Люди умирали за Аллаха? Да, значит он истина.
Люди умирали за языческих богов? Тоже да, значит и они истины.
Люди умирали за Будду? Да, значит и он истинен.
Люди умирали за политические идеи? Да, значит и они истины.

AHT написал(а):

А за идеи Христа - множество людей.. И раньше и сейчас умирают.

Ваше утверждение было бы истинным, если бы люди умирали только за Христа, а так выходит, что истин много.

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 6 июля, 2018г. 23:33)

+1

35

AHT написал(а):

большинство из них умерли насильственной и мучительной смертью, но от своих слов не отказались.

начнём по порядку:
Иоанн Златоуст, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Афанасий Великий, Василий Великий, Григорий Богослов - все эти святые умерли своей смертью, а никак не насильственной и мучительной.
я ни в коем случае не подвергаю сомнениям их житиё и деятельность, но вы то АНТ могли бы прежде чем делать такие громкие заявления хотя бы вкратце ознакомиться с их биографией.
вы тут заявили

AHT написал(а):

Хотя вряд ли вы знаете что-нибудь из того, о чем они говорили и писали... Так что ПРЕДМЕТНЫЙ разговор вряд-ли получится.

так что теперь у меня сомнения что вы знаете что-нибудь из того, о чем они говорили и писали.
хотя на предметный разговор всё же надеюсь, но именно предметный, а не голословные обвинения.

+1

36

sapiens написал(а):

AHT написал(а):
А кто умер за ваши идеи?

что за кровожадность особенно у тех кто провозглашает что Бог есть любовь?

Никто не умер.
Всеее - ждут.
Страшного суда.
Как известно из Библии.

Почему страшный? А потому, что написал не тот, для которого Бог есть любовь.

0

37

AHT написал(а):

А настоящая истина проверяется очень просто... Знаете как? Готовностью умирать за неё - это ещё древние заметили.

Готовность умирать - неоспоримый аргумент абсолютной веры, но никак не доказательство истинности того. за что готовы пожертвовать жизнь.

+1

38

AHT написал(а):

Ну во-первых в истории много известных людей с одинаковыми именами, и это не значит что всегда речь идёт об одном человеке. Тут нужно тщательно разбираться.

... дело не в именах А...
Нежность - прокляли
Любовь - распяли
и...

AHT написал(а):

Очень многие люди считают это все ерундой, и не принимают во внимание - это их большая ошибка, А потом удивляются:" Да за что мне ТАКОЕ, я ведь ничего плохого не делал?!"

Видать вы человек хороший, если сумели увидеть.
Вся суть в том что в виртуале,  все квадратные  и  некоторые думают все им должны, другие видят меня таким, может даже и похуже Проэцируют свой внутренний на пользователей, Вот и получается у меня тока  на аве а у других в душе такое. Вот смотрят на аву и видят знакомое, до ...
И самое главное до того привыкли что живут с этим не замечая.
Ну как спать  (по Да Винчи) у всех 24 часа в сутках А у них по 35 часов.
Я сам пробовал спать полифазным сном, ощущение  такое  что некуда время девать. Энергии  уйма, голова ясная, при том не просто ясная, а хочется творить, реально работает.
И постоянно ищешь чем себя занять
Не пробовали, спать по (Да Винчи)?  А он раскрыл все таки свой потенциал.

AHT написал(а):

Простите, что полез к вам со своими словами...

Ничего страшного,,,,, К чистому нечистое не лепится.
Доброго здоровья ВАМ!

0