Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол и Город Крови

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

Слава написал(а):

Осталось только обратить ваше, читатели-зрители, внимание на загадочные железные (стальные) колонны в Индии: сколько про них говорят, а они себе стоят. Есть мнение, что это память на планете Земля о внеземных цивилизациях.

про столб задолго до тебя знали ... из чистого железа !

0

102

Но не дали объяснения.

0

103

nels

Трудно объяснять что-то фанату, который пропускает мимо ушей, то что ему говорят. И видит только то, что считает для себя нужным. Это не развговор, это горох об стенку. Главы корана: "Перенос ночью", "Корова"...

Давай начнем с самого начала.

22(24). Ecли жe вы этoгo нe cдeлaeтe, - a вы никoгдa этoгo нe cдeлaeтe! - тo пoбoйтecь oгня, тoпливoм для кoтopoгo люди и кaмни, yгoтoвaннoгo нeвepным.
23(25). И oбpaдyй тex, кoтopыe yвepoвaли и твopили блaгoe, чтo для ниx - caды, гдe внизy тeкyт peки. Bcякий paз, кaк им дaютcя в yдeл oттyдa кaкиe-нибyдь плoды, oни гoвopят: "Этo - тo, чтo былo дapoвaнo нaм paньшe", - тoгдa кaк им дocтaвлeнo тoлькo cxoднoe. Для ниx тaм - cyпpyги чиcтыe, и oни тaм бyдyт пpeбывaть вeчнo.

Первое: Люди горят в огне, как топливо.

Второе: Люди получают нечто, из уготованого, не то же, но сходное. И там, откуда они получают, супруги верные.

Все это происходит при жизни человека. Одни горят, вторые получают. Только лишь потому, что одни увидели ужас и гонят от себя, а вторые пытаются с ним дружить. Если ты читал книгу "Дьявол и Город Крови", то именно этот поворот успеха и то, что уготовляют ночью, переставляя человека в другую реальность, рассматривает Дьявол, объясняя Маньке, как это происходит, и каким таким образом она, добрейшей души человек, оказалась проклятой, отверженой, как народ Кореев, живая сошедшая в ад.

В первых главах он подготавливает ее к тому, чтобы принять, что есть такие люди, которые способны это сделать, показывая ей их дела, и Святость, которая остается при них, какими бы черными делами они не занимались.

Давай так, ты миришься с нашим президентом, с думой? Правильно, не ропшешь. И каким бы камнем тьебя не придавили, ты будешь терпеть. Вся страна стоит на ушах, оттого же 91 Закона. На конкурсы в Пермь за откатом уже приезжают и со Свердловска, и с Москвы, и с Красноярска... Но разве вампиры слышат людей?!

Они получают то, что они себе уготовили ранее. Не то же, но сходное. А ты радуешься крохам, которые оставляют тебе, чтобы ты радовался им и служил. Коран мало чем отличается от Евангелие, и тот и другой Спаситель использовали совершенно одинаковый способ поработить людей.

Верные -- это люди, которые согласились добровольно положить душу под чистых супругов. Неверные -- это те, которые не согласились и пленные, то бишь,убитые, которые в то время еще могли найти помощь у тех же волхвов, жрецов, первосвященников, когда они снова разворачивали "поворот успеха", выкупая человека.

Твои заблуждения в том, что ты веришь всему, что тебе наговорили и к чему приучили, и не замечаешь очевидного. Моя истина в том, что я никому не верю и никогда ничего не принимаю на веру. Если я не могу это проверить сразу, я отложу на потом. И пользуюсь только теми фактами, которые прошли испытание временем и подтвердили множество людей, открывая в себе одно и тоже. А именно: наше информационное поле имеет матричную память постороннего человека, который может объявить нас вне закона или благословить перед людьми. И вся его бессознательность лежит у человека перед глазами.

Следовательно, все то, о чем написано в Коране и Евангелие -- имеет место. И любой из нас может оказаться жертвой.

0

104

isaya2 написал(а):

Друг мой, а почему в Коране Мухаммад приписывает, что ему одному разрешено брать многих женщин,

первый раз слышу.. Я знаю что у него было 4 жены. И одна из них кажется еврейка. В коране говорится о 4 женах. По этому вряд ли достоверно говорить что только пророку разрешено брать много жен.

0

105

vh666 написал(а):

Давай так, ты миришься с нашим президентом, с думой? Правильно, не ропшешь. И каким бы камнем тьебя не придавили, ты будешь терпеть.

vh666 написал(а):

Первое: Люди горят в огне, как топливо.
Второе: Люди получают нечто, из уготованого, не то же, но сходное. И там, откуда они получают, супруги верные.
Все это происходит при жизни человека. Одни горят, вторые получают. Только лишь потому, что одни увидели ужас и гонят от себя, а вторые пытаются с ним дружить.

ты путаешь ад и нашу жизнь. "сходное" тут наверно имеется ввиду что такое же как в раю но не тоже самое. Гореть в аду люди будут в прямом смысле. Самое прсто наказание там: оденут сандали на ноги и будет кипеть мозг. В аду есть место от которого даже Ад будет просить Аллаха его самого уберечь.
Повторяю Бог дает иногда не верующему больше чем верующему. Аллах слепит многобожников деньгами и властью. А угодных Он ведет по прямому пути.

vh666 написал(а):

Дьявол и Город Крови",

это вымысел человека а не истина. Я тоже могу книжку написать  и основывать мир на ее логике. Как придумал Лавей свою книгу  так и я могу.

vh666 написал(а):

Давай так, ты миришься с нашим президентом, с думой?

я знаю что все спектакль.

vh666 написал(а):

А ты радуешься крохам, которые оставляют тебе, чтобы ты радовался им и служил.

если я не могу измень ничего то это мое испытание. А политики пусть живут как хотят. Судный день придет неожиданно...тогда посмотрим кто прав а кто нет.

vh666 написал(а):

Твои заблуждения в том, что ты веришь всему, что тебе наговорили и к чему приучили, и не замечаешь очевидного. Моя истина в том, что я никому не верю и никогда ничего не принимаю на веру. Если я не могу это проверить сразу, я отложу на потом. И пользуюсь только теми фактами, которые прошли испытание временем и подтвердили множество людей, открывая в себе одно и тоже.

Я верю Аллаху. А то что ты ничего не принимаешь на веру, в жизни это правильно но не по отношению к Богу. Его ты не познаешь разумом. Твоя ошибка в том что ты мыслишь узко (при твоем  далеко не глупом интеллекте). Ты обиделась на все  и решила молится черту. А ты подумай  о том что ты принадлежишь Богу.. по твоему кто тебя создал то?????ты  и я и все  люди не имеют права поклон никому кроме Аллаха. Ты находишься сейчас в более выгодном положении чем я. . Потому что приняв  Ислам Аллах простит твое отречение от Него. Все начнется с чистого листа.. Я не могу все начать с него потому что  есть причины.
Как же так?? почему ты не желаешь понять очевидного.. Просто спроси себя кто твой Создатель...  У тебя сердце само ответит что Бог. Потому что это заложено в нас. Ответ внутри. Сейчас ты делаешь себя топливом для ада. Никуда ты потом не  спрячешься и дьявол ни как не поможет тебе..Он сам  поуши вляпался проявив высокомерие.. О Аллах это так все очевидно..
Просто подумай:
Ужель не поразмыслят они о Коране? Ведь если бы он был
не от Аллаха, истинно, они нашли бы в нем много
противоречий (и несоответствий). (Сура “Женщины”, 4:82)

Что примечательно, цифра 23, то есть число повторов слов мужчина и женщина в Коране, является также и числом хромосом, участвующих в формировании эмбриона человека, которые доставляются в организма матери со спермой отца. Число хромосом, участвующих в формировании будущего ребенка, в свою очередь, равно 46, то есть по 23 хромосомы от отца и матери.

Слова “предательство” и “мерзость” повторяются равное количество раз: 16.

Слово “человек” употребляется в Коране 65 раз, сумма стадий формирования человека в утробе матери так же равна 65.
Слово “салават” (молитва) встречается в тексте Корана 5 раз, и Аллах повелел людям совершать молитву 5 раз в день.

Слово “суша” во всем тексте Корана встречается 13 раз, слово “море” – 32 раза. Сумма повторов этих двух слов равна 45. Поразителен такой факт: Если разделить количество повторов слова “суша”, то есть 13 на это общее количество 45, то получится процентное соотношение 28,88888889%. Если же разделить количество повторов слова “море”, то есть 32 на общее число 45, то получится соотношение 71,11111111%. Поразителен тот факт, что эти цифры 28.8% и 71.1% являются научно установленными процентными соотношениями суши и воды на планете Земля.238
и это только маленькая часть феномена корана.

кстати  ты на самом деле считаешь себя антихристом??

0

106

ты путаешь ад и нашу жизнь. "сходное" тут наверно имеется ввиду

"Наверное" -- это гадание на кофейной гуще. Это и есть вера.
А знание это:

Bcякий paз, кaк им дaютcя в yдeл oттyдa кaкиe-нибyдь плoды, oни гoвopят: "Этo - тo, чтo былo дapoвaнo нaм paньшe", - тoгдa кaк им дocтaвлeнo тoлькo cxoднoe.

Даются оттуда, где "чистые супруги". И супруги были уготованы заранее. Они что-то двали человеку. Так накладывается Проклятие, когда человек садится на мервую душу и принимает дары от людей, которые становятся "чистыми супругами". Их подсознательно видят люди, когда подходят к человеку -- и слушат их на уровне ментальной интуииции. И становится ими. Это одержимость, когда возле одного начинаешь оаздражатся, а к другому тянет магнитом, какой бы сволочью он ни был. Это то, что человек пьет от души к тому, к кому подошел. Когда над душой поставили чистых супругов -- душа в плену, ее нет.

Это знание. И это знание всегда можно рассмотреть, потрогать, приложить на себя.

0

107

если я не могу измень ничего то это мое испытание.... Судный день придет неожиданно...

Испытание, когда ты пробиваешь головой стены. А то, что ты назваешь испытанием -- бездействие. Судный день не прийдет неодиданно, он творится каждый день -- и здесь, и там, где Дьявол выставляет людей к их Богам. Он -- Земля, Он заключен в Землю, Земля -- это вселенная, которая стала по Его слову, а то, что Он назвал Отцом, на которого восстал -- Бездна. У Бездны нет Рая, это океан-море, лищенное какой либо жизни.

0

108

Я верю Аллаху.

Верь. А я буду слушать и учиться у Дьявола. Каждый день. Я не моюлюсь, я не расшибаю лоб, я спрашиваю: а скажи-ка мне... -- и получаю вразумительный ответ.

0

109

vh666 написал(а):

Верь. А я буду слушать и учиться у Дьявола. Каждый день. Я не моюлюсь, я не расшибаю лоб, я спрашиваю: а скажи-ка мне... -- и получаю вразумительный ответ.

ты просто делаешь себя топливом для ада.. Ты можешь конечно послать Бога(что ты и сделала) но ты просто не совсем понимаешь Кому и что ты говоришь.. Бог самый терпеливый. Кормит и поит тебя  дает здоровье а ты Его кинуть надумала, так ведь не получится уважаемая ибо ты принадлежишь Аллаху и никому больше. А дьяволу ты нужна как средство показать свое высокомерие Богу. Так ведь и дьявол  не понимает что творит. Не жилось ему в раю, не захотел поклонится человеку  так пусть горит в огне ада. А то что ты не расшибаешь лоб( я так понял не молишься) так это твое высокомерие ( высокомерие отребут Бога, только Он имеет право таким быть) а если ты делаешь себя высокомерной значит  ставишь себя на уровень Бога. Не беспокойся Он покажет тебе что к чему главное для тебя что бы ты поняла это при жизни потому что второй жизни тебе не даст Он. Не ужели ты думаешь спастись от суда???

0

110

vh666 написал(а):

Он -- Земля, Он заключен в Землю, Земля -- это вселенная, которая стала по Его слову,

по слову дьявола?? кишка у него тонка.Он сам создание как ты и все люди. Он сам ничего не может создать.

0