Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол и Город Крови

Сообщений 61 страница 70 из 127

61

Ну вот мы и дома. А начиная со слова "Дьявол" зачеркни сама. Я люблю тебя.

0

62

Ну вот мы и дома. А начиная со слова "Дьявол" зачеркни сама. Я люблю тебя.

Что-то я тупо не вьехала...

0

63

vh666 написал(а):

В некотором царстве, в некотором государстве, не далеко и не близко…. Жила-была Манька, которой хотелось быть счастливой. Когда нет счастья, кто-то мирится, кто-то продолжает ждать, а кто-то ищет правду. Правду ищут разными путями…. Манька пошла нелегким путем — железным. А по дороге встретился ей Дьявол — Бог Нечисти, Дух Зла и Изгнания, Супостат и Палач…. Он открывает Маньке свою правду, в которой ей отведено незавидное место.

Почему же она не смирилась, почему она как Богоборец (Израиль) ...

0

64

Ну, лучшей доли, наверное захотела...

0

65

vh666 
у меня вопрос ( дано хотел по общатся с представителем  вашего "религиозного " течения) Правда не знаю к месту вопрос или нет Но все же... На что надеется сатанист после смерти?

0

66

На что надеется сатанист после смерти?

Жить вечно, с Дьяволом, в земле, в которую он заключен.

В книге "Дьявол и Город Крови" Дьявол объясняет Маньке, что он есть, что есть земля, какая она, объяснет и показывает Рай, Ад, объясняет, почему ни один человек не может быть им, почему у него не может быть детей, что ей предстоит сделать, чтобы остаться с ним, объясняет, почему он ненавидит людей, как именно ненавидит. Объясняет, что такое смерть, как выжить, если на тебя нападают спереди и сзади.

А в книге, "Черная книга колдуна"
которая уже выложена на Самиздате http://zhurnal.lib.ru/w/wiharewa_a_n/
И в библиотеке "Маленькая паутинка" http://smallweb.ru/library/anastasiya_vihareva/

Дьявол. в форме Стража, открывает секрет своего мироустройства. Он не просто от балды объясняет, а берет за основу таблицу Менделеева, и простенько, обращая внимания на некоторые мелочи, я считаю, приводит убедительные доказательства и своего существования, и свое объективный взгляд на свое тело.

По сути, я могу задать тебе тот же вопрос: на что ты надеешься после смерти?
Мои знания против твоей веры. Огромные знания, которых нет ни у одного человека в мире. В последней книге мы даже раскрыли секрет темной материи, до которой еще ни один ученый не додумался, ибо, чтобы так думать, нужно знать устройство атома так, как знаю его я. Во всех моих книгах Дьявол не говорит, как Иисус: вот я, сын Бога. веруйте... Дьявол доказывает, доказывает -- и еще раз доказывает. Он сначала подготоваливает, а потом раскрывается.

Например: за все четыре книге тома "Дьявол и Город Крови" дьявол ни разу не сказал Маньке "веруй в меня", как раз наоборот, день за днем травит ее, ведет к Бабе Яге, сталкивает нос к носу с чертями, восхищается вампирами и оборотнями... И все же, маньке с ним интересно, для нее Он не друг, но и не враг, потому что с ним она начинает понимать себя, окружающий ее мир. Она воет, когда изнашивает железо, страшные муки и язвы, фактически, она в Аду, который обрушился на нее Дьявольскими избранными Царями, но она черпает силы в том, что Дьявол идет рядом. не Дьявол одевает на людей железо, люди убиваю и топчут друг друга, и да, Он соблазняет, он сталкивает лбами, но он объясняет почему он это делает. И когда он говорит об Иисусе, ваш спаситель не выглядит жалким, он выглядит Богом -- и все же, в четвртой, и уже в третей, для нее нет другого Бога, кроме Дьявола, и нет такой силы, которая разлучила бы ее с ним.

0

67

vh666 написал(а):

Жить вечно, с Дьяволом, в земле, в которую он заключен.

Так наивно.По детски... Не в обиду сказал. Дьявол это не более чем создание Аллаха. Джин (бес в хрестианстве) которого ангелы забрали маленьким  к себе после того как Бог послал уничтожить  джинов на земле за их поведение. Потом дьявол не встал на колени перед человеком(Адамом) проявив высокомерие. Аллах изгнал его и отсрочил наказание и не более.... Дьявол( иблис  в исламе) будет гореть  в аду в месте со своими последователями... Он кинет вас сказав: разве я просил поклонятся себе.. Его спасение разве только в том что он знает что есть Бог а вас он сбивает с пути....

0

68

vh666 написал(а):

Объясняет, что такое смерть,

всего лишь переход в иной мир  и конец испытания на земле.

0

69

vh666 написал(а):

Он не просто от балды объясняет, а берет за основу таблицу Менделеева, и простенько, обращая внимания на некоторые мелочи, я считаю, приводит убедительные доказательства и своего существования, и свое объективный взгляд на свое тело.

ха конечно почему бы не взять  в основу то что созданно Богом.. Кстати ни кто и не отрицает существование дьявола..

0

70

vh666 написал(а):

как Иисус: вот я, сын Бога. веруйте

Веруй те не в него( Иесуса) а в Бога. Вот что Иесус говорил.

vh666 написал(а):

Дьявол доказывает, доказывает -- и еще раз доказывает.

Бог  напр в Коране то же приводит убедительные доказательства своего существования. Равссказывает и о дьяволе и аде и прочим.

0