Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол и Город Крови

Сообщений 81 страница 90 из 127

81

Вот еще...

Ты, если ты обрезан, как убитая душа, которая должна любить вампира, прочитаешь (выделенно красным)

«И не убивайте душу, которую запретил Аллах, иначе, как по праву. А если кто был убит несправедливо, то Мы его близкому дали власть, но пусть он не излишествует в убиении. Поистине, оказана ему помощь».

Ты будешь жить с уверенностью, что Магомет и Аллах призвал не убивать душу.

Вампир прочитает:

«И не убивайте душу, которую запретил Аллах, иначе, как по праву. А если кто был убит несправедливо, то Мы его близкому дали власть, но пусть он не излишествует в убиении. Поистине, оказана ему помощь»

И вампиры будут убивать и тебя, и других людей, потому что у убитых есть душа, которая сказать им должна спасибо. И не ты, не они не поставят себя на место убитых.

А Дьявол купил вас обоих. ОН Бог, который возненавидел вас обоих. Вы для него уже не человек. И он знает, что вы поднялись бы и на него, прояви он малейшую слабинку. ОН землю поднимал из Бездны, зачем ему отдавать ее убийце и его рабу, который востал против него, защищая убийцу?

0

82

vh666 написал(а):

И тебе точно так же на...ь, к чему призывал Магомед, что он писал про себя, что он вообще имел в виду... У тебя в голове рай, подушки, рабы-христиане -- и ты бежишь туда с этим кораном, даже не задумываясь.
А что оно, собственно значит: "закрыть до подбородка и спереди, и сзади, и  с боков"?! Как можно человека закрыть?!

vh666 написал(а):

Один верит в Дьявола и пришествие Дьяволиста, то бишь, Антихриста, а я этот Антихрист и есть, который имеет Дьявола под боком.

соглашусь что это два разных существа. Антихриста убъет Иесус ну а дьявол получит  с полна в свое время. 

vh666 написал(а):

ты не думаешь объективно, воспринимая каждое слово учения, как Свет. У тебя вера, что тебе пообещали пряник, и вот-вот его дадут. Не ты один, христиане точно так же читают свое писание.

для меня коран Истина посланная Аллахом. А про воскресение Христа скажу что его и не распяли. Все было иллюзией для его врагов.
Обещали пряник и если будет угодно Аллаху я его получу.

vh666 написал(а):

А что оно, собственно значит: "закрыть до подбородка и спереди, и сзади, и  с боков"?! Как можно человека закрыть?!
Иисус сказал то же самое, но другими словами: мы вас будем судить и бросим в геенну огненную, где червь не умирает...

это образное выражение .

vh666 написал(а):

Я щупала эту геену, я из нее поднималась, я червей этих ела на завтрак на обед и на ужин, раздирая надвое, натрое, на двенадцать частей. Я обрезанные головы вижу каждый день. Ни одна беда не приходит к человеку просто так.

ели ты видела плохое в жизни  поверть с адом это не сранить. и не надо тут обижать на Бога. Жизнь иллюзия а дьявол не оьладает и граммом силы. Пока Бог позволяет ему творить зло но скоро придет и для него расчет и  ты можешь оказаться в числе проигравших потому что не тому поклоняешься кому следует...

vh666 написал(а):

Да, я знаю, тебе нравиться, тебе позволили кого-то убивать.

я вроде не извращенец... и убить разрешается лишь  в мщении и то можно мстить но лучше простить.
за это будет награда.

vh666 написал(а):

А Дьявол купил вас обоих. ОН Бог, который возненавидел вас обоих. Вы для него уже не человек. И он знает, что вы поднялись бы и на него, прояви он малейшую слабинку. ОН землю поднимал из Бездны, зачем ему отдавать ее убийце и его рабу, который востал против него, защищая убийцу?

Человека не может дьявол и купить Человек создание Бога  а значит мы все (и ты тоже) принадлежим Богу. Напр ты испекла пирог значит пирог твоя собственность.  Бог создал человека а значит  и чел собственность Бога. ТЫ до рождения признала Аллаха своим Господом , Он дал тебе чувство ощущать Его  и послал пророков для нас как знамение а ты щас пытаешься озлобившись на всех ( и на Бога) поклониться  его созданию -дьяволу... это так глупо и наивно. Ты же вернешься к Аллаху...и не куда ты не денишься потому что ты принадлежишь Богу и душой и телом. .Наверно мне жаль тебя..

0

83

Человека не может дьявол и купить Человек создание Бога  а значит мы все (и ты тоже) принадлежим Богу

Пироги, которые я пеку, ест и гость, и те, кто живет со мной в одном доме, и собаки, и кот... Обычно я, не слишком налегая на мучное, выколупываю только начинки...

А мне жаль тебя. Ты видишь, чувствуешь обиду и разочарование, ибо я не глажу тебя по головке, а пытаюсь растолковать то, что у тебя перед глазами, и начинаешь давить негативом -- бездаказательное "а я сказал!!!", угрожать, как баран бросаешься на ворота...

Жизнь иллюзия а дьявол не оьладает и граммом силы.

А ты сам, сам Бога и Дьявола знаешь?! Ты разговаривал с ними?! Они ж тебе это не сми сказали, все принятое тобой -- принято на веру от людей, которые от Бога далеки так же, как и ты. А мен Дьявол (ОН же БОГ) -- диктует книги, я слышу его, я разговариваю с ним, я обсуждаю с ним, все что лежит у меня перед глазами, я спорю с ним, доказывая ему свое, а Он мне свое... И когда я говорю о Нем, я помню, сколько раз я оказывалась неправа, рассуждая как ты. Только Бог знает, куда ткнуть меня носом в твое или христианское писание, чтобы навсегда отринуть и то, и другое. Я не знала это с рождения, я училась понимать, о чем там говорят. И когда поняла, когда сумела приложить на то, что происходит вокруг, со всеми нами, с природой, то долгое время была в шоке, в ужасе.

Ты вспомни, вспомни, что на том месте, где теперь пустыни и льется кровь, стояли красивейщие города, люди жили богато и безопасно, и была письменность, и были знания, и цвели сады...

мне все равно, какой ты веры, какой ты религии, что ты думаешь обо мне и что о себе, я не собираюсь никого спасать или агитировать за Дьявола, это неблагодарное занятие. Только вампиры легко могут положить человека под себя, чтобы толпы фанатов стелили им под ноги пальмовые ветви. У меня нее поднимется на человека рука. И голос мой слаб, я знаю, что он тут же утонет в хоре обличающих слюней, я просто пытаюсь показать тому, кто идет во след или не знает, куда преклонить голову, ибо видел ложь и там, и там, что есть еще один путь, еще одна дорога, но ведет по ней не человек, а Дьявол, который приходит к человеку, как Око из пространства, и что услышать его можно лишь после того, как человек заткнет рты всем демонам, которые внутри него, и что не все демоны, который выйдут из тьму, его прошлое -- там есть и демоны души, носителя матричной памяти, матричную память которого держут в руках человек. И будь то на земле, будь то уже после смерти в аду -- убить вампира можно, если, опять же, заткнуть рты всем демонам.

Поэтому тот, кто написал:

«И не убивайте душу, которую запретил Аллах, иначе, как по праву. А если кто был убит несправедливо, то Мы его близкому дали власть, но пусть он не излишествует в убиении. Поистине, оказана ему помощь»

не знал ни Бога, ни Дьявола. Ибо, Он не прощает убийства -- особенно души, которая защищает человека со спины. И это не образные выражения, а физические явления, которые несколько развернуты в пространстве.

0

84

vh666
ты мне прям нравишься:):)

vh666 написал(а):

Пироги, которые я пеку, ест и гость, и те, кто живет со мной в одном доме, и собаки, и кот... Обычно я, не слишком налегая на мучное, выколупываю только начинки...
А мне жаль тебя. Ты видишь, чувствуешь обиду и разочарование, ибо я не глажу тебя по головке, а пытаюсь растолковать то, что у тебя перед глазами, и начинаешь давить негативом -- бездаказательное "а я сказал!!!", угрожать, как баран бросаешься на ворота...

про пироги я сказал как пример что он принадлежит тебе. И ТЫ распоряжаешься( с дозволения Аллаха) судьбой этого пирога. Даешь его покушать кому захочешь. Так и с твоей судьбой и душой. Они в руках Бога. И если ты будешь стремиться к Нему,пойдешь на встречу то Аллах побежит к тебе. Если ты сделаешь шаг  Аллах пробежит к тебе километр. Я не чувтсвую обиду, Хвала Аллаху,  с чего ты взяла...??? Сегодня был в налоговой  и окошко по приему докум закрылось прямо в тот момент когда подошла очередь моя. Я прождал до этого примерно 1.5 часа.  Я не сказал ничего плохого и не подумал потому что так произошло по воле Аллаха- вот пример мусульманского поведения. .

Отредактировано nels (Суббота, 20 марта, 2010г. 14:09)

0

85

vh666 написал(а):

Ну, лучшей доли, наверное захотела...

Лучше бы жила спокойно, без эксцессов .

0

86

vh666 написал(а):

А ты сам, сам Бога и Дьявола знаешь?! Ты разговаривал с ними?! Они ж тебе это не сми сказали, все принятое тобой -- принято на веру от людей, которые от Бога далеки так же, как и ты. А мен Дьявол (ОН же БОГ) -- диктует книги, я слышу его, я разговариваю с ним, я обсуждаю с ним, все что лежит у меня перед глазами, я спорю с ним, доказывая ему свое, а Он мне свое...

Я знаю то что нет бога кроме Аллаха а все остальное это Его создания В Т.Ч. и дьявол. Дьявол никакой не бог. Любой норм человек это знает. Все что творит сатана происходит с разрешения Бога. Бог дал ему время вот и все. приведи доказательства что дьявол это тоже бог??  Двух богов быть не может.
А то что ты с ним говоришь  так это возможно диагноз...или твоя фантазия. Хотя бес и со мной  2 раза говорил, буквально неск фраз. но это не важно.

vh666 написал(а):

что происходит вокруг, со всеми нами, с природой, то долгое время была в шоке, в ужасе.

Бог каждого испытывает по своему. Я тоже вижу то что творится  вокруг  и молюсь Богу о благополучии. А ты заведомо в проигрыше пока позволяешь дьяволу быть рядом. Чем тебя Господь то не устроил..
что ты прибегпешь к помощи Его раба (дьявола)

0

87

vh666 написал(а):

Только вампиры легко могут положить человека под себя, чтобы толпы фанатов стелили им под ноги пальмовые ветви.

поэтому и говорится не создай себе кумира.

0

88

nels написал(а):

фантазия.

Она и не скрывает, что писательница-фантазёрка.

:)

0

89

isaya2
Люди на самом деле так слепы что даже не подозревают на ск сильно.. Живут тем что видят и не думают что все это иллюзия и испытание. Молодое поколение ограниченно домом 2, пивом и диско.Так все не лепо .. ужас.

0

90

Люди слепы, независимо от возраста. Бог выбирает из людей Себе.

0