Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли по поводу Крещения Руси

Сообщений 81 страница 90 из 157

1

Мысли по поводу Крещения Руси.
(обязательно читаем до конца)

Крещение Руси можно считать явлением (в целом) прогрессивным. К примеру, вот мнение болгарского историка Николая Тодорова:
"Византия побудила Русь принять христианство. В результате этого акта племена и народности восточных славян приобщились к средиземноморской цивилизации, которая известна под названием «Византийской цивилизации» и которая утвердилась в Юго-Восточной Европе и на Ближнем Востоке в качестве синтеза античного и христианского наследия. Это обеспечило древнерусскому обществу доступ к плодам тысячелетнего развития философской мысли, социальных и естественных наук и т.п. Русь создала свои собственные институты в соответствии с моделью всего европейского сообщества от государства и до епископата, и от школы до суда." (взято отсюда - http://inslav.ru/images/stories/pdf/199 … anstva.pdf , с .29).

Однако, принимая Крещение Руси как явление в историческом плане прогрессивное, современный здравомыслящий человек помнит следующее... Ни один церковный деятель никогда не смог доказать
1) что бог существует
2) что молитвы работают.
P.S. А о том, что молитвы не работают - Вам расскажут родители детей, умерших в мучениях от онкологических и других неизлечимых заболеваний, при полном игноре гипотетического бога.

Иллюстрация: Крещение дружины князя Владимира. Радзивилловская летопись (http://radzivilovskaya-letopis.ru/index.php?id=134)
http://sd.uploads.ru/lgQbp.jpg

Источник: https://vk.com/wall-32482446_299682

0

81

LCF написал(а):

Была единая культура на все планете, был единый для всех АЗЫК, и вот началась война в ходе которой побежденным устанавливалась новая доктрина сознания и новые правила поведения от господ.

Все началось со строительства Вавилонской Башни. По силе  и есть ли возможность у человека разрушить эту Башню?

0

82

LCF написал(а):

С ума что ли сбрендили. Была единая культура на все планете, был единый для всех АЗЫК, и вот началась война в ходе которой побежденным устанавливалась новая доктрина сознания и новые правила поведения от господ. Население страны уменьшилось из-за войны т.к. новая фашисткая( христианская)  доктрина насаждалась огнем и мечом. На украине порошенко решил запретить русский АЗЫК , итог- ВОЙНА, если сейчас издадут указ что все и вы лчино должны будут  молиться какому нибудь ктулху , называть себя его рабом и резать скот ему в жертвоприношение - это что всё будет безропотно выполнять? А немцы в 1941 тоже благо принесли ? великий немецкий зык, аусвайсы и всё это танками огнеметами и прочей техникой. Это была оккупация территории с промывкой мозгов , ровно как 1991г, когда нам запретили историю и всех наших вождей( как Сталин) стали мешать с грязью, день зависимости России от сшайки установили праздником и теперь по новой истории от сша мы туземцы и ничего у нас не было пока не пришли пиндосы на нашу территорию , нам как старне теперь 25 лет ( по их исчислению) . Так что процессы и методы идентичны , вводиться новое исчисление, новая доктрина на дебилизацию населения, начинается гражданская и внешняя война. Вам чечни что ли мало?

Надо быть конченным дебилом или врагом русского народа что бы считать так называемое крещение благом.

Мне понятно ваше возмущение, так как вы ни на единую капельку  не разобрались в том, что я пишу! Пишу я о том, что все религии, церкви и вероисповедания зашли в тупик, из которого человечество не в состоянии самостоятельно выбраться, поэтому грядёт Суд Божий, который смоет с лица Земли тех, кто не вибрирует в Воле Бога. Произойдёт это посредством пришедшей к Земле - Великой Духовной Кометы - во времена Иисуса эту Комету называли Вифлеемской Звездой.

0

83

zvedavec написал(а):

Все началось со строительства Вавилонской Башни. По силе  и есть ли возможность у человека разрушить эту Башню?

К вашему сведению и вы это читали, как у Владимира Кирсанова так и у меня, что Вавилон - Жена - Блудница (в Откровение Иоанна, гл. 17) уже уничтожена - 8 мая 2008 года. Это произошло в поту стороннем мире. Уничтожены также и Звери, описанные в Откровение Иоанна. Теперь этот Вавилон и Звери рушатся на земном уровне. Пророк Даниил пишет в гл.12, 12: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это пророчество исполняется и завершится 3 октября 2018 года.

0

84

LCF написал(а):

Для меня большинство верующих - это психи , шизофреники.ваш словесную хрень можно упростить.

Да, я козёл убогий верующий, а ты - талмудные заверения.

0

85

Paul написал(а):

К вашему сведению и вы это читали, как у Владимира Кирсанова так и у меня, что Вавилон - Жена - Блудница (в Откровение Иоанна, гл. 17) уже уничтожена - 8 мая 2008 года. Это произошло в поту стороннем мире. Уничтожены также и Звери, описанные в Откровение Иоанна. Теперь этот Вавилон и Звери рушатся на земном уровне. Пророк Даниил пишет в гл.12, 12: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это пророчество исполняется и завершится 3 октября 2018 года.

Вавилон -  это не просто город с башнями и стенами
Вавилон, этот «город великий», который «яростным вином блуда своего напоил все народы»
Из Вавилона - вавилонская блудница.  А вы ее рисуете как сидящую у вас на постели лохматую, развращенную, тощую, распутную  с веснушками, около рта,  говорящую мерзости и при этом болтающую ногами

0

86

zvedavec написал(а):

Вавилон -  это не просто город с башнями и стенами
Вавилон, этот «город великий», который «яростным вином блуда своего напоил все народы»
Из Вавилона - вавилонская блудница.  А вы ее рисуете как сидящую у вас на постели лохматую, развращенную, тощую, распутную  с веснушками, около рта,  говорящую мерзости и при этом болтающую ногами

Вы глубоко ошибаетесь у меня и у Владимира Кирсанова - место "вавилонской блудницы" занимает Медуза Горгона, которая возродилась злостью всего человечества, в 2004 году.  Если бы вы её видели, как она "болтает ногами", то вы давно были бы -  "столбом"!

0

87

LCF написал(а):

Для меня большинство верующих - это психи , шизофреники.ваш словесную хрень можно упростить.

1.кончилась ночь Сварога ( саваофа- кабалова) , представители этой системы покинули планету в 2012г.
2.предстоит эпоха волка ( чистка ) от остатков паразитов этой бандитской системы истощения планет.Поэтому все кто продолжат жить не по совести будут умирать ( автоаварии, инсульты, болезни и т.п.) Так что те кто жил по законам богов  кабалы ( обман убйиства, подлость  ради денег) умрут.Богу творцу РОДу нужны человеки а не бездушные безсовестные твари.То есть нужны будут люди , которые будут жить по всленским законам любви , кармы и т.д. - те законы , кторые пытался дать изас евреям примерно 1000 лет назад чтобы уберечь их и планету от уничтожения паразитами.Тогда началс 1000-ний библейский план.
3.данный переходный момент может быть как плавным так и острой военной фазой, именно на войне проверяются качества многих людей, это и можно назвать судом, кризисом и т.п. Легко быть милым и добрым когда всего в достатке( денег ресурсов и т.п.) , гораздо важнее как будет действовать человек в экстремальных условиях войны.
4.Предполагаемое время приближается, на стрелках астрономических часов его покажет комета , та сама синяя комета что изображена на эмблеме НАСА.

В общем близится время отмены доллара, сшайка как крыса , загнанная в угол продолжит пакостить, может быть даже  попробует разжечь войну .

Пожалуй я с вами соглашусь с тем, что придёт чистка человечества, а по - вашему "эпоха волка".  Эта не просто эпоха волка, а эпоха "красного волка" и она уже началась с 26 июля 2008 года.

0

88

Paul написал(а):

"эпоха волка".

Paul написал(а):

"красного волка"

фиолетовый с красным?

0

89

Paul написал(а):

Этот голод и жажда начнутся примерно  с 17-18 августа 2018 года.

Итак, где, собственно?
Я что-то ни от кого от своих знакомых не слышал, чтоб что-то у кого-то давить начало.

0

90

Михаил_У написал(а):

Итак, где, собственно?
Я что-то ни от кого от своих знакомых не слышал, чтоб что-то у кого-то давить начало.

Первый - это американский сенатор Маккейн, остальные - каждый в своё время. Не торопитесь испытать  беду! Она сама придёт, если вы это заслуживаете!

0