Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О религиозном выборе

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

Михаил_У написал(а):

А есть ли те, кто никому не принадлежит?

Например я, чего и другим желаю, помогаю.

0

102

Manowar - Kings Of Metal - Короли из Металла

0

103

Слава написал(а):

Например я, чего и другим желаю, помогаю.

Вы принадлежите своей нации? Культуре?

0

104

Михаил_У написал(а):

Вы принадлежите своей нации? Культуре?

Нет. Она(они) принадлежат мне. Я же по своему выбору использую то из них, что посчитаю нужным, пока я не решу уйти от них.

Пример: в университете ДАЮТ знания, которые вы затем используете по своему усмотрению все или частично не спрашивая разрешения университета. Это они - ваши, а не вы - их.

+1

105

Слава написал(а):

Я же по своему выбору использую то из них, что посчитаю нужным, пока я не решу уйти от них.

Как вы, Слава, собираетесь уйти от своей национальности, например?

+1

106

Михаил_У написал(а):

Как вы, Слава, собираетесь уйти от своей национальности, например?

Уже. В США живущий - американец, например, русского происхождения. Но, заковыка, - я произошел в Узбекистане ... приехал из Украины. И это не я ушел из СССР, а СССР не спросив меня, ушел от меня, жившего на его территории во время Беловежской пущи как представитель единой общности - советского народа. Здесь лишь интересуются - откуда приехал, отвечаю - с Украины. А родившихся затем здесь уже и об этом не спрашивают.

0

107

Слава написал(а):

В США живущий - американец, например, русского происхождения.

То есть вы принадлежите американской нации?

Слава написал(а):

советского народа

Советского народа не существовало. Это искусственная модель

0

108

Михаил_У написал(а):

Советского народа не существовало. Это искусственная модель

Не было такой общности  Советский Человек?  А какие тогда были?

0

109

Михаил_У написал(а):

То есть вы принадлежите американской нации?

Я никому не принадлежу, в том числе и американской нации. Я не являюсь гражданином какой-либо страны и потому свободен как никому ничего на сегодняшний день не обещавший. Я использую свое право жить на Земле-земле раз уж Бог мне такое дал. Несмотря на то, что и Ему я тоже ничего не обещал, а потому, как свободный от невыполненных обещаний, Ему тоже не принадлежу.
Это мир принадлежит мне.
Что зафиксировано заявлением в ООН в 2007 году.

Система простая: кто первый застолбил, тот и хозяин земли-Земли ... . Американская система освоения земель дикого Запада. Так что пусть попробуют на себя обидеться - не я первый начал.

0

110

Михаил_У написал(а):

Советского народа не существовало. Это искусственная модель

Да?
А ведь порождение искусства, надо же.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/566/t44923.jpg

0