Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О религиозном выборе

Сообщений 71 страница 80 из 137

71

рустем написал(а):

Пограничный.

Всё бы тебе разграничить.

0

72

Василий написал(а):

Не понял ты чуть-чуть.

Честно говоря, о такого «великолепного» самомнения у меня оскомина хуже чем от сектантов.

0

73

Cтранник написал(а):

самомнения

А по-твоему, все должны сомневаться в собственном мнении?

0

74

Cтранник написал(а):

Честно говоря, о такого «великолепного» самомнения у меня оскомина хуже чем от сектантов.

Как говорил Юнг,всё,что нас раздражает в людях позволяет нам лучше познать самих себя.

0

75

Василий написал(а):

А по-твоему, все должны сомневаться в собственном мнении?

Ну, батенька, есть же разные уровни всё-таки. Я и свидетелю Иеговы всё-таки такого не скажу!

0

76

Cтранник написал(а):

Я и свидетелю Иеговы всё-таки такого не скажу!

А почему это? У него что мнение априори безошибочное?

0

77

Василий написал(а):

Дух это синтез информации и энергии. Разума и Души.

Информации и её носителя? Нет, носитель здесь не при делах. Результат безсмысленно связывать с принёсшим его! Потому и признание обычно происходит после смерти.

Cтранник написал(а):

в чём прикол? В том, что хотя энергия и информация у Бога должны присутствовать по определению, но они с тем же успехом могут у него храниться на аккумуляторах и флешках.

Прикол в другом. В том, что точки перехода в неопределённое состояние материи, пространства, энергии, времени и возможно(!) информации отстают друг от друга, вот мы и выдумываем всякую чушь. Каковы перечисленные форматы одного, первого(!) кванта света?
Почему он появился, что этому "предшествовало"? - определить НЕВОЗМОЖНО. Но в то же время, различия по "величине" звёзд и их "миров" позволяют сказать, что в данном мире, первый квант света проявился на строго определённом растоянии от "центра звезды", что свидетельствует о отсутствии практически Абсолютного вакуума, или Абсолютной вечности. По крайней мере, в обозримых галактиках и Вселенных. Впрочем, если Вселенная Единственна, то здесь я бы так не сказал!

Cтранник написал(а):

, должна стремится к бесконечности за мгновение вечности

Вечность, есть отсутствие времени, и "мгновение вечности" лишь свидетельствует о отсутствии Абсолютной вечности и приближении рассматриваемой "вечности" к Абсолютному значению. именно это состояние Информации (не энергии,- порядка по определению) и принято называть Хаосом.

Cтранник написал(а):

одно единственное из целой вечности?

Не верный вывод. Данное "мгновение вечности" ОДНО! Оно есть в центре любого "мира" и вот через этот то "центр" каждого мира, связаны воЕДИНО все миры, со всеми их "сдвигами" во времени.

Василий написал(а):

но вряд ли хранятся.

Просто - имеются!:))

Василий написал(а):

Скорее всего Саша меня поддержит.

Вася, в деталях, всегда "черти водятся"! Как только ты "углубляешься" в детали, уходит единое восприятие. таков и я, но я детализируя точно знаю, что я не прав и детализирую для "блуда" - движителя развития на данном этапе эволюции психики (в целом). Если бы мы с тобой безмолвствовали, это бы было верной поддержкой. А так, - всё переходит в разряд относительности (ты её чувствуешь, я её чувствую, но её нет НА САМОМ ДЕЛЕ)\типа\.

0

78

Александр2312 написал(а):

Вася, в деталях, всегда "черти водятся"! Как только ты "углубляешься" в детали, уходит единое восприятие. таков и я, но я детализируя точно знаю, что я не прав и детализирую для "блуда" - движителя развития на данном этапе эволюции психики (в целом). Если бы мы с тобой безмолвствовали, это бы было верной поддержкой. А так, - всё переходит в разряд относительности (ты её чувствуешь, я её чувствую, но её нет НА САМОМ ДЕЛЕ)\типа\.

Ну раз так, то есть смысл и поспорить.

Александр2312 написал(а):

Василий написал(а):

    Дух это синтез информации и энергии. Разума и Души.

Информации и её носителя? Нет, носитель здесь не при делах. Результат безсмысленно связывать с принёсшим его! Потому и признание обычно происходит после смерти.

Да, Саша, именно информации и энергии способной реализовать Замысел.
К тому же, Душа как энергия знака не имеет. Направленность этой энергии придаёт именно Разум. Вот тебе и Дух.

0

79

Василий написал(а):

Да, Саша, именно информации и энергии способной реализовать Замысел.

Это уже другой вопрос. Да, духов (результатов) МНОГО. И каждый промежуточный - стартовая площадка для нового развития. НО НОВОГО! Но любое развитие спровацированно получением нового результата - новой ИНФОРМАЦИИ, до селе не изведанной!

Василий написал(а):

К тому же, Душа как энергия знака не имеет.

Имеет. На одном полюсе магнето, на другом - электричество; одним полюсом душа лепится к духу(информации), другим к телу(материи).

Василий написал(а):

Направленность этой энергии придаёт именно Разум. Вот тебе и Дух.

А вот тут, ты не совсем прв. НЕТ ЧЕМ духу придавать направленность! Потому он и в загоне, и в начале (Отец), когда у руля чувства тела(сатанизм), и в Пути (Сын), когда у руля ум\рассудок(дьяволизм). И даже разум, это скорее вынужденное разумное направление, ибо информация такова (познана). Вот тебе и Дух! Вроде и без усилий, а "мазу держит"!

0

80

Александр2312 написал(а):

НО НОВОГО! Но любое развитие спровацированно получением нового результата - новой ИНФОРМАЦИИ, до селе не изведанной!

Так нет же в мире ни чего нового! Не что не ново под луной. И это не мной сказано.
А вот если есть привязка к телу (Разуму Тела), таки, ДА!

Александр2312 написал(а):

Имеет. На одном полюсе магнето, на другом - электричество; одним полюсом душа лепится к духу(информации), другим к телу(материи).

Это не знаки, это привязка.
А знаки

Александр2312 написал(а):

А вот тут, ты не совсем прв. НЕТ ЧЕМ духу придавать направленность! Потому он и в загоне, и в начале (Отец), когда у руля чувства тела(сатанизм), и в Пути (Сын), когда у руля ум\рассудок(дьяволизм). И даже разум, это скорее вынужденное разумное направление, ибо информация такова (познана). Вот тебе и Дух! Вроде и без усилий, а "мазу держит"!

Именно вот это вот.
Чем человек думает, такой у него и Дух, такой знак/коэффициент будет и у энергии Души.

0