Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет?

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

mimus написал(а):

Нужно создать новую и конкретную....

Надо  собрать группу сильных заклинателей и экзорцистов, и пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.
Те кто начнут вилять хвостами и ныкаться, если еще не хуже, .. то сразу же проводится сеанс вызова демонов или ангелов. И  человека   отправлять с демонами и ангелами на страшный суд.
Несколько богатеньких исчезнет, потом остальные сами будут приносить бабки на блюдечке с  голубой каемочкой.
Тогда появится шанс построения  Божьего Царства на земле, и да,  твари слишком зажились в Раю, давно пора им убраться в  Ад.
Как говорил Христос, легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

Отредактировано Nikolas (Среда, 5 сентября, 2018г. 23:42)

+2

2

zvedavec написал(а):

Тогда появится шанс построения  Божьего Царства на земле, и да,  твари слишком зажились в Раю, давно пора им убраться в  Ад.

Вот я с этим полностью согласна....))) а как же иначе ещё приобщать... :) )

0

3

Вы прям коммунист)

+2

4

miumiu написал(а):

Вы прям коммунист)

А иначе никак...))))

Время подвиги эти не стерло:
Оторвать от него верхний пласт
Или взять его крепче за горло -
И оно свои тайны отдаст
.(с)

0

5

Соль написал(а):

miumiu написал(а):

Вы прям коммунист)

А иначе никак...))))

так это мирской коммунизм...а нам же духовный нужен...Духовный коммунизм - это когда все принадлежит не рабочим, крестьянам...а Богу.)

0

6

miumiu написал(а):

так это мирской коммунизм...а нам же духовный нужен...

коммунизм - это когда публика неприватная. и оплот воровства.

0

7

zvedavec написал(а):

пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.

А почему богатые должны вам что-то давать?
Если есть такие мощные экстрасенсы-экзорцисты, то пусть сами заработают в лотерее выиграют или на бирже и делают со своими деньгами, что им заблагорассудится.
Хоть на лечение, хоть на строительство жилья для многодетных.

zvedavec написал(а):

Несколько богатеньких исчезнет, потом остальные сами будут приносить бабки на блюдечке с  голубой каемочкой.

Или свалят в страну, где менее грабительские налоги)

Отредактировано Михаил_У (Вторник, 28 августа, 2018г. 17:47)

+1

8

Михаил_У написал(а):

то пусть сами заработают в лотерее выиграют или на бирже и делают со своими деньгами, что им заблагорассудится.

99% разорится. по Теории Вероятностей.

Михаил_У написал(а):

Или свалят в страну, где менее грабительские налоги)

Если они бизнесмены, то так или иначе будут платить.
Я тоже хочу в бизнес, но в хай-тек, готов платить налоги.
Но кто найдёт для меня такую работу? Это ж синекура.
Из государства меня сократили, хотя я и дундук.
Что, надо скандалить, чтобы восстановили?
Дундук не видит бизнес-лианы, ему несподручно заниматься бизнесом.

0

9

zvedavec написал(а):

Надо  собрать группу сильных заклинателей и экзорцистов, и пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.
Те кто начнут вилять хвостами и ныкаться, если еще не хуже, .. то сразу же проводится сеанс вызова демонов или ангелов. И  человека   отправлять с демонами и ангелами на страшный суд.
Несколько богатеньких исчезнет, потом остальные сами будут приносить бабки на блюдечке с  голубой каемочкой.
Тогда появится шанс построения  Божьего Царства на земле, и да,  твари слишком зажились в Раю, давно пора им убраться в  Ад.
Как говорил Христос, легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

....тоже самое предлагал сделать Шариков в бессмертном произведенииБулгакова, толко у Палиграф Полиграфовича был пистолет, вместо ваших демонов. Но принцип тот же, отнять и поделить. Вас не беспокоит такое родство.... и если не сложно дайте своё определение Божьего царства, коль уж вы про Иисуса вспомнили....

0

10

zvedavec написал(а):

Как говорил Христос, легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

Что не мешает бедным при жизни горбатиться на богатых...

0