Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет?

Сообщений 111 страница 120 из 121

1

mimus написал(а):

Нужно создать новую и конкретную....

Надо  собрать группу сильных заклинателей и экзорцистов, и пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.
Те кто начнут вилять хвостами и ныкаться, если еще не хуже, .. то сразу же проводится сеанс вызова демонов или ангелов. И  человека   отправлять с демонами и ангелами на страшный суд.
Несколько богатеньких исчезнет, потом остальные сами будут приносить бабки на блюдечке с  голубой каемочкой.
Тогда появится шанс построения  Божьего Царства на земле, и да,  твари слишком зажились в Раю, давно пора им убраться в  Ад.
Как говорил Христос, легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

Отредактировано Nikolas (Среда, 5 сентября, 2018г. 23:42)

+2

111

AHT написал(а):

ЯВНО ПРОЯВИЛ СВОЮ МИЛОСТЬ ЕЩЁ ПРИ ИХ ЖИЗНИ

P.S. ...вы что действительно не понимаете разницы между проявлением милости Бога и так называемой святостью? Вопрос риторический, отвечать не надо, знаю, что не понимаете. Пишу, чтобы задумались и перестали употреблять слова, смысла которых вы до конца не понимаете и это в отличии от вас я могу доказать в теологическом споре, и а не в причитаниях по поводу Сатаны...Христианин, - своей жизнью представляет Христа (кому я это), а это подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, в том числе за то, что говоришь, а для этого надо понимать СМЫСЛЫ произносимого....нужна дисциплина мышления и точность формулировок, - если для вас это назидание, тогда я назидаю.....

...обратите внимание, что это P.S.)))

0

112

AHT написал(а):

мы говорим о РОССИЙСКОМ законодательстве, а ваши возражения основывается на защите интересов КИТАЙСКОГО предпринимателя? Как НАШ  подоходный налог может навредить КИТАЙЦУ???

Я вам говорю не о России, а о богатых вообще. О всех богатых. Я говорю, что налог в 50% не нужен ни кому: ни нам, ни китайцам, ни кому бы то ни было другому.

AHT написал(а):

Мы ведь живём не в Китае...

Законы экономики везде едины. Хоть у нас, хоть в Китае.

AHT написал(а):

Для начала, чем больше у вас работает людей, тем больше ваши расходы по налогам и различным социальным выплатам ( соцпакет и прочее) выгоднее иметь не одно огромное предприятие, а несколько маленьких, и АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ДО ПРЕДЕЛА. И именно это сейчас и происходит.

И что плохого? Все равно это создает рабочие места. Даже автоматизированную систему кто-то должен контролировать. Это рабочие места, как ни крути.

AHT написал(а):

где тоже русских по увольняют, а наберут таджичек и киргизок, которые будут работать за гроши

Так это рынок. Побеждает тот, кто делает работу качественнее и дешевле.

AHT написал(а):

это разве не издевательство над законом???

Это умелое его использование.

AHT написал(а):

Источников НЕУЧТЕННЫХ ДЕНЕГ НА ЗАВОДЕ - ОЧЕНЬ МНОГО.

Так объясните при чем тут налог в 50%? Надо создать систему, чтоб воровать было если не невозможно, то очень сложно, такая система, например, создана в Сингапуре. Неплохая система в Китае.
Какой смысл брать здоровенный налог, если эти деньги потом все равно на верху своруют?
Я тоже против воровства и коррупции. Но как то, что вы возьмете больше налогов их искоренят? Каким образом? Как вы это себе представляете?

AHT написал(а):

благодаря автоматизации процессов, количество занятых людей сократилось более чем на 5000 человек, а к концу 20 года планируется сократить ещё около 3000 людей.

Когда происходит автоматизация - людей всегда сокращают. Это нормальная практика при развитии. Да, неприятная, но сейчас ведь все используют при уборке поля комбайны, например, не используют ручной труд. Или так же ткацкие станки.
Что плохого? Прогресс на месте не стоит.

AHT написал(а):

Он значит деньги лопатой грести, а люди пошли на хрен

А что он должен был сделать? Послать нахрен технологии?

AHT написал(а):

Но всегда найдутся такие, как вы, Михаил, которые будут против руководствуясь не здравым смыслом, а... хрен поймешь чем - интересами китайцев

Чего? Где я тут Китай лоббировал, простите? Я привел вам пример бизнесмена, который всего добился сам. Вот и все! Я не делал никакую привязку на его гражданство!
Простите, но вы написали откровенный бред, прицепившись к кому-то малозначимому факту, который, в ходе какой-то непонятной мне логической цепочке, привел вас к тому, что я интересы китайцев холю и лелею!

0

113

Михаил_У написал(а):

Так это рынок. Побеждает тот, кто делает работу качественнее и дешевле.

В законодательстве должны быть прописаны антидемпинговые меры.
Работодатель стремится к порабощению работников, это следует ограничивать.

0

114

Как сказал один Святой не желая спорить попусту : "Ты знаешь, что говоришь"

Алексей Дмитриевский написал(а):

...перестаньте слушать и читать только себя!!! И выискивать в моих текстах, то, что вы ХОТИТЕ увидеть. Не дураками, а дурачками, - и мы с вами обсуждали публику (которую вы следали быдлом), которая опять что то делить хочет, смотрите контекст, при чем тут "св отцы"??? Сворачивайте знамена, ваш противник в зеркале....

Одно словоблудие.

0

115

Дорогой, я думаю, что Евангелие ( и не только его) читал побольше вашего, и отлично знаю о чем там говорится.  Это другим можете своими смыслами голову морочить...

0

116

AHT написал(а):

Дорогая Леда, мы оказывается с вами почти земляки - у меня женушка тоже  "бульбашка"  и мне очень нравится Белоруссия, к сожалению, после смерти тещи, стали редко туда ездить.

Я наполовину "бульбашка", по отцу. По маме я полька

AHT написал(а):

Просто меня потряс факт, что нашлись твари( да простит меня Господь) которые решили поживиться на детской боли.  Я хоть и Православный, но за такие дела - взял бы грех на свою душу...

Будь моя воля), я бы после показанного негатива рассказала бы, пусть в двух словах, и о тех, кто действительно помогает.
Послевкусие было бы иным.

Отредактировано Леда (Четверг, 6 сентября, 2018г. 02:11)

0

117

Алексей Дмитриевский написал(а):

...для особо сообразительных православных повторяю: ОТДЕЛЯЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЕГО ПОСТУПКОВ, - мы обязаны адекватно относиться к поступкам человека, но не имеем право судить человека сущностно, то есть судить Бога в другом человеке. Об этом говорил Иисус, и об этом его высказывание" Отец любит ГРЕШНИКОВ и ненавидит ГРЕХ

....вы ни чего не знаете про Христа....


А разве мои слова, чем-то противоречат, тому что вы сказали, адекватный вы наш?  Или у вас адекватность исчезает, как только кто-то посмеет высказаться в ваш адрес?

Алексей Дмитриевский написал(а):

...перестаньте слушать и читать только себя!!! И выискивать в моих текстах, то, что вы ХОТИТЕ увидеть. Не дураками, а дурачками, - и мы с вами обсуждали публику (которую вы следали быдлом), которая опять что то делить хочет, смотрите контекст, при чем тут "св отцы"??? Сворачивайте знамена, ваш противник в зеркале....

А какая вам разница,, простите, если вас назовут не идиотом, а идиотиком? Это, пардон, словоблудие.  И ваш совет о знамёнах и зеркале в первую очередь  выполните сами.. А то приводите цитату Христа" не становитесь учителями" и тут же самолюбиво заявляете : Я НАЗИДАЮ.  А адекватный человек, умеющий отделять суть, прекрасно знает, что "учительствавоть" и "назидать" - суть одна. И кто там обвиняет других, а в зеркало не смотрит? Не вы ли, сударь?

Алексей Дмитриевский написал(а):

"А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
и неназывайтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

Алексей Дмитриевский написал(а):

если для вас это назидание, тогда я назидаю.....

Для меня, лично это бред человека возомнившего себя светочью Христианства. , а не назидание.
И снова обратите внимание:, что я отделяют ваши поступки от вашей сущности, а именно: я не говорю, что вы дурачок, а говорю что вы надуты самомнением и бредите, в данном случае.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Христианин, - своей жизнью представляет Христа (кому я это),

Действительно, о Великий, с каким ничтожество вам приходится общаться...
Христос тоже так говорил? Это, дорогой, грех гордыни... Вы ставите себя выше тех с кем говорите.... Христос собеседникам ноги омывал... А как вы, ратующий Ему следовать, к этому относитесь? Видно, как.... Если вам даже говорить  с людьми западло, о Великий. :)
И снова заметьте, я не вас, как личность, критикую, а ваши поступки, точнее высказывания... Суть улавливаете?

Алексей Дмитриевский написал(а):

...в вашей внимательности я вообще не уверен, так же как и в вашей пытливости, - это все у вас в прошлом. Действительно зачем? На кончиках ваших пальцах мудрость"св отцов", осталость тольк по клавиатуре этими пальчиками стучать и цитатками разбрасываться, уточняя, это не от меня, это от "святых" и не вздумайте чем то своим и поперек....

За свою внимательность и пытливость я имею награды от Правительства РФ, и это более объективная оценка, чем ваша. Это во-первых. А во-вторых - умному и намёка достаточно.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Мы уже обменялись мнениями по поводу ЛИЧНОГО опыта Богопознания, а вы хотите, что все шли след в след с вашим наставникам, а след в след ходят только волки.....

Я С ВАМИ ничем ЛИЧНЫМ НЕ ОБМЕНИВАЛСЯ...  Хотя... Ответьте мне  на один вопрос: "Как часто Бог исполняет ваши конкретные просьбы?"
По поводу  хождения в след.... Для вашего развития: в след ходят не только волки  ( умнейшие звери, кстати), но и люди - УМНЫЕ И МУДРЫЕ, что бы избегать чужих ошибок в познании, и особенно,  когда идут по минному полю.  Как видно из этого вашего высказывания, ваши суждения порой, яйца выеденного не стоят.

Алексей Дмитриевский написал(а):

...ПОЖАЛУЙСТА, возьмите эту фразу на вооружение, и пусть она останется для вас на долго руководством к действию ( в смысле бездействию)....

Я, конечно,  считаю себя Христианином и стараюсь соответствовать, но в отличие от вас, я отдаю себе отчет, что по жизни у меня это плохо получается, хотя бы потому, что могу  в ответ, на человеческую наглость и неуважение, даже прикрытые вежливым фразами, вместо христианского терпения, ответить народной мудростью, типа:
"Не говорите что мне делать, пожалуйста, и я не скажу, куда вам пойти..."
Я не собираюсь с вами дискутировать, но если вы станете, СВОИ БРЕДОВЫЕ СМЫСЛЫ, приписывать Христианству, а это неминуемо произойдёт, да и уже происходит в точном соответствии со словами Христа, что когда люди говорят свое - они лгут. То не обличить вашу ложь, мне православная  совесть не позволит.  Без всякого спора с вами. И ссылки, которые я порой привожу при этом - они вовсе не для вас, можете не гордиться :), а для тех кто желает узнать истину и увидеть ложь. Вам я ничего доказывать не собираюсь... Это бесполезно. Точно так же как и вы мне ничего не докажет, ибо мой личный опыт общения с Богом, и поучения Православных Святых, по чьим следам я пошёл, для меня более значимы, чем ваши пустые слова.  Если ваши слова не противоречат Евангелию, я их приму и подумаю, я в противном случае - простите.

Отредактировано AHT (Четверг, 6 сентября, 2018г. 07:06)

0

118

Сударь АНТ. За неделю нашего общения вы назвали меня подлецом, глашатым Сатаны и дважды заявили, что общаться вам сосной не интересно и говорить со мной не о чем. Я прямо попросил вас быть последовательным в своих желаниях, то есть не общаться со мной. Продолжение общения после таких «пожеланий и высказываний» переводят вашу софичстику в разряд теологического проституирования. Не вынуждайте меня давать название тому, кто этим занимается. Повторюсь: хоть в чем то БУДТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, - сказале «не нравится, не о чем говорить», так и не говорите.....

0

119

Леда написал(а):

Я наполовину "бульбашка", по отцу. По маме я полька

Алексей Дмитриевский написал(а):

Сударь АНТ. За неделю нашего общения вы назвали меня подлецом, глашатым Сатаны и дважды заявили, что общаться вам сосной не интересно и говорить со мной не о чем. Я прямо попросил вас быть последовательным в своих желаниях, то есть не общаться со мной. Продолжение общения после таких «пожеланий и высказываний» переводят вашу софичстику в разряд теологического проституирования. Не вынуждайте меня давать название тому, кто этим занимается. Повторюсь: хоть в чем то БУДТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, - сказале «не нравится, не о чем говорить», так и не говорите.....

  Этого вам бы очень хотелось,  видимо, что бы беспрепятственно пропагандировать свои рассуждения на тему Христианства, которые временами к христианству о ношения вообще не имеют и являются вашим вымыслом, и поливать грязью РПЦ? И не надо перевирать... Я в отличие, от вас христианскими заповедями пользуюсь по жизни. И строго различаю, как вы тут провозглашали суть человека, от его поступков.  Я вас подлец ом не называл, ибо это запрещено, я сказал, что вы поступили подло.. Высказать свое мнение о поступке человека можно, но нельзя судить его суть. Вы это прекрасно знаете сами, как я увидел. Вот только знаете, но пользоваться реально ещё не научились.
И снова же: Я не говорил, что мне не интересно с вами общаться - вообще это ваше расхожее клише-словооборот. Я сказал что мне не о чем с вами дискутировать/спорить по поводу Христианства. Разницу между понятиями "общение" и "спор", надеюсь видите?
И по поводу глашатая сатаны -  опять не точно формулируете. Кроме того, если своими рассуждениями, вы искажает истину и льете воду на мельницу сатаны, то вас можно и так конечно назвать, хотя я и выразился по другому. И вообще... Какие претензии, о вас судят по вашим же словам? Как вы там сказали - к зеркалу?

+1

120

miumiu написал(а):

что кто-то слишком много боен на районе понаоткрывал...и теперь расплачивается за свои так сказать грехи.

Отредактировано miumiu (Пятница, 31 августа, 2018г. 14:25)

Вы знаете я рад за вас За вот такое видения БЫТия

0