Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет?

Сообщений 21 страница 30 из 121

1

mimus написал(а):

Нужно создать новую и конкретную....

Надо  собрать группу сильных заклинателей и экзорцистов, и пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.
Те кто начнут вилять хвостами и ныкаться, если еще не хуже, .. то сразу же проводится сеанс вызова демонов или ангелов. И  человека   отправлять с демонами и ангелами на страшный суд.
Несколько богатеньких исчезнет, потом остальные сами будут приносить бабки на блюдечке с  голубой каемочкой.
Тогда появится шанс построения  Божьего Царства на земле, и да,  твари слишком зажились в Раю, давно пора им убраться в  Ад.
Как говорил Христос, легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

Отредактировано Nikolas (Среда, 5 сентября, 2018г. 23:42)

+2

21

miumiu написал(а):

Вы прям коммунист)

Робин Гуд)
Вот только магов - вольных стрелков пока не видно)

0

22

zvedavec написал(а):

Рад что хоть такие понятие есть у вас.

....цитирование литературного источника, говорит о ЗНАНИИ, а не о понятии. Сами разберитесь в чем разница....

0

23

miumiu написал(а):

Вы прям коммунист)

Медицина
До 1917 года - лекарства и лечение было бесплатное
При СССР лекарство за деньги,  и  лечение бесплатно.
Сейчас лекарства и лечение  только за деньги.
(Да,  до 1917 года  (в отношениях с богатими) соблюдались другие принципы лечение и лекарство за деньги. Например бедному бесплатно  и без лишних слов РА-АЗ  и вырвали зуб (че с бедными морочиться)
А  с богатым  надо повозиться сначала пошатают туда  - сюда, посочувствуют, снова пошатают, потом постучат, и тянут медленно (Все для того чтобы богатый  увидел и прочувствовал что не зря деньги платит)  Лечение богатых умышленно затягивалось по времени Сами подумайте что лекарю выгоднее быстро лечить значит денег меньше, а долго лечить (богатый еще и рекламу лекарю делает,  - всем рассказывает что никак не вылечится)  Таблетки с мелом тогда для богатых придумали. 

Образование
До 1917 года насильно обучали, в годы Советской Власти тоже безграмотных  не  особо приветствовали. Сейчас только за деньги, так как выгоднее  не обученные грамоте  люди.
  Вот вы мне скажите каждый год на ремонт класса, школы учителя собирают деньги, причем немалые.  А правительство ремонт своих государственных учреждений  не делает за свои.
Где вы видели чтобы секретарь собирала деньги с правительства на ремонт ?

+1

24

zvedavec написал(а):

Вы  неправильно понимаете слова (ДЕСЯТИНА) и (отнять и поделить)

....все, что отдаётся НЕ добровольно, называется ОТЬЕМОМ, как бы вы это не называли, десятиной, свечным ящиком и тп. Какую бы идеологию вы под этот отъем не подводили, это всегда будет называться простенький грабеж, а вы банальным уголовником, и ни какими ореолами вы не прикроитесь....

+1

25

zvedavec написал(а):

А вас не беспокоит родство с обезьянами?

Именно обезьяны и другие представители животного мира, при наличии силы и Лёни и при неспособности что либо добыть самостоятельно, отнимают необходимое у своих соплеменников. Так, что я вам не родня....

0

26

Алексей Дмитриевский написал(а):

....цитирование литературного источника, говорит о ЗНАНИИ, а не о понятии. Сами разберитесь в чем разница....

Показывать знание можно и другими способами,
например ответив  на вопросы опонента.
В литературных произведениях не говорится о уважении к читателям, зрителям. Это подразумевается все там за кадром. 
Цитирование приветствуется тогда когда свой собственный текст будет выглядеть как (портянка) на две страницы
Но если цитата не выражает вашей личности, а подтверждает что мнение у человека отсутствует, что вся жизнь у человека построена на подражании другим, что всю жизнь человек прятался за  авторитетов ....
тогда это фарисейство - ( как говорил Иисус Христос)
не так ли  Алексей Дмитриевский?

+1

27

zvedavec написал(а):

Царство Божие - это когда скорбящие утешатся, Кроткие - наследуют землю, алчущие и жаждующие правды - насытятся, милосердные - будут помилованы, чистые сердцем увидят Бога, миротворцы станут сынами Бога, ...
Я ответил на ваши вопросы, теперь ваша очередь ответить на мои
Кто  такой Бог, лично для вас?

.....я бы не ввязался бы с вами в эту дискуссию, так как она мне в принципе не интересна, увы, желающих по распоряжаться чужим и «во благо» было и будет в изобилии, но вы приплели (именно приплели) сюда Христа, а вот это вы зря сделали. С его именем на устах было совершено столько мерзостей и пролито столько крови, что дальше продолжаться это не может. Вы ни чего о Иисусе не знаете.....вы приводите (со смысловыми искажениями) некоторые положения Нагорной проповеди, не понимая, что это Заповеди, оставленные живущим на земле, и к постороннюю Царства божьего непосредственного отношения не  имеют. «Царство мое неё от мира сего» Иисус, то есть ни какого отношения к материальному миру это царство не имеет. И если уж давать определение Царства, то это скорее «ДУХОВНОЕ братство вероисповедальных сынов Бога», - духовное, сударь, а значит ни какие имущественные цензы и материальные дрез коды ни какого значения не имеют. Это дурной христианский миф, что Иисус выступал против богатства, Иисус всегда выступал против ЛЮБВИ к богатству, против тех ситуаций в жизни человека, когда обогащение становится препятствием на пути духовного развития, то есть когда не богатство для человека а человек для богатства. При этом «копите богатства ваши на земле, ЕСЛИ сокровища сердца вашего на небесах». Вы не разобрались глубоко в этом вопросе, выхватили цитату Бога и начали в бога играть, определяя кто спасётся, а кому вы поможете, - это отвратительно. Персонально для вас от Иисуса: «Царство божие внутри каждого есть», - то есть прежде чем заниматься строительством царства на земле, постройте его сначала внутри себя, поверьте, если преуспеете в этом вопросе желание собирать (забирать) отпадёт и замаячит на горизонте желание по служить людям, вне зависимости от их материального положение, то есть заняться тем, чем занимался среди нас Иисус....

0

28

Алексей Дмитриевский написал(а):

..все, что отдаётся НЕ добровольно, называется ОТЬЕМОМ,

Все что было создано Творцом,  по праву принадлежит только Ему.  Земля и все что на ней только подножие у Его трона. Кто вы такой чтобы оспаривать истину написанную Святым Духом в Священных писаниях?
Если написано в второзаконии  положено  человеку отдать Богу ДЕСЯТИНУ ...  так отдайте

+1

29

Алексей Дмитриевский написал(а):

Именно обезьяны и другие представители животного мира, при наличии силы и Лёни и при неспособности что либо добыть самостоятельно, отнимают необходимое у своих соплеменников. Так, что я вам не родня....

Я не лезу к вам в родню (гусь свинье не товарищ)
Но опыт   общения  у вас  с обезьянами поболее моего, это признаю безоговорочно. А как в отношении пообщаться с людьми?  Опыт есть?

0

30

zvedavec написал(а):

miumiu написал(а):

Вы прям коммунист)

Медицина
До 1917 года - лекарства и лечение было бесплатное
При СССР лекарство за деньги,  и  лечение бесплатно.
Сейчас лекарства и лечение  только за деньги.
(Да,  до 1917 года  (в отношениях с богатими) соблюдались другие принципы лечение и лекарство за деньги. Например бедному бесплатно  и без лишних слов РА-АЗ  и вырвали зуб (че с бедными морочиться)
А  с богатым  надо повозиться сначала пошатают туда  - сюда, посочувствуют, снова пошатают, потом постучат, и тянут медленно (Все для того чтобы богатый  увидел и прочувствовал что не зря деньги платит)  Лечение богатых умышленно затягивалось по времени Сами подумайте что лекарю выгоднее быстро лечить значит денег меньше, а долго лечить (богатый еще и рекламу лекарю делает,  - всем рассказывает что никак не вылечится)  Таблетки с мелом тогда для богатых придумали. 

Образование
До 1917 года насильно обучали, в годы Советской Власти тоже безграмотных  не  особо приветствовали. Сейчас только за деньги, так как выгоднее  не обученные грамоте  люди.
  Вот вы мне скажите каждый год на ремонт класса, школы учителя собирают деньги, причем немалые.  А правительство ремонт своих государственных учреждений  не делает за свои.
Где вы видели чтобы секретарь собирала деньги с правительства на ремонт ?

да)) еще я помню что коммунисты стояли около церквей и на выходе людей агитировали..типа..."Вот вы молитесь о хлебе насущном? И что? Дал Он вам хлеба? а мы даем прямо сейчас...поэтому не надо верить в Бога...идите все к нам)))"
Хотя по сути ...если бы был неурожай, тои дать им было бы нечего...а погодой, увы ни один коммунист управлять не научился)

0