Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет?

Сообщений 41 страница 50 из 121

1

mimus написал(а):

Нужно создать новую и конкретную....

Надо  собрать группу сильных заклинателей и экзорцистов, и пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.
Те кто начнут вилять хвостами и ныкаться, если еще не хуже, .. то сразу же проводится сеанс вызова демонов или ангелов. И  человека   отправлять с демонами и ангелами на страшный суд.
Несколько богатеньких исчезнет, потом остальные сами будут приносить бабки на блюдечке с  голубой каемочкой.
Тогда появится шанс построения  Божьего Царства на земле, и да,  твари слишком зажились в Раю, давно пора им убраться в  Ад.
Как говорил Христос, легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

Отредактировано Nikolas (Среда, 5 сентября, 2018г. 23:42)

+2

41

miumiu написал(а):

да)) еще я помню что коммунисты стояли около церквей и на выходе людей агитировали..типа..."Вот вы молитесь о хлебе насущном? И что? Дал Он вам хлеба? а мы даем прямо сейчас...поэтому не надо верить в Бога...идите все к нам)))"
Хотя по сути ...если бы был неурожай, тои дать им было бы нечего...а погодой, увы ни один коммунист управлять не научился)

Вам бы сказки писать.  В то время коммунистов не было, да и не могло такое произойти в реальности, когда процветала  (диктатура пролетариата)
В то далекое время каждое слово ловили на  лету, и уже в 1918 году многие поняли, к чему идет.... И тогда же произошло разделение,  одни согласно карме и под многими обстоятельствами  медитировали в пустыню, и там спрятали голову в песок,  другие  затеяли гражданскую ( о чем и пишут пользователи Алексей Дмитриевский  и Михаил_У) Другими словами стали убийцами...... человекоубийцами
... тема совсем о другом

0

42

написал(а):

Что прям вот так ходишь и любишь направо, и налево?))).

какой смысл учить любви пауков в банке.

0

43

sapiens написал(а):

как всё запущено...

Невозможно человеку знать все до мелочей

0

44

Михаил_У написал(а):

А с какой стати? Они может вообще в бога-то не верят.  А почему богатые должны вам что-то давать?

Все ищут варианты и заблуждаются думая что их вариант самый правильный.  Ваша проблема что вы так и не ответили  на мой вопрос о Боге, отсюда выводы:  Вы беспризорный, и маетесь по свету в поиске лучшего которого не найдете, вам бы познакомиться с Богом, и тогда бы вы  сразу все поняли.

Михаил_У написал(а):

А это возможно? Я б посмотрел.

«Тем же, кто принял Его, Он даровал право быть детьми Бога. Это те, кто верит в Него» (Иоанна 1:12).

0

45

zvedavec написал(а):

Все ищут варианты и заблуждаются думая что их вариант самый правильный.

И вы не исключение)
И я не думаю, что мой самый правильный, он просто больше всего подходит мне)

zvedavec написал(а):

Ваша проблема что вы так и не ответили  на мой вопрос о Боге,

Это который?

zvedavec написал(а):

отсюда выводы:

Поспешные выводы

zvedavec написал(а):

Вы беспризорный,

Это как?

zvedavec написал(а):

вам бы познакомиться с Богом, и тогда бы вы  сразу все поняли.

Что он может мне предложить?

zvedavec написал(а):

Тем же, кто принял Его

Так много богачей его не приняли, как же они его увидят?

0

46

Алексей Дмитриевский написал(а):

Сами разберитесь в чем разница....

Уже разобрался. . Вы  мертвы для Бога, нет вас в книге живых,  НЕТ

Алексей Дмитриевский написал(а):

.....я бы не ввязался бы с вами в эту дискуссию, так как она мне в принципе не интересна,

Никто  не просил ввязываться  в дискуссию  в качестве защитника сатаны

Алексей Дмитриевский написал(а):

«Царство божие внутри каждого есть»,

У вас нет и не будет, условия которые поставил Иисус для его создания вы не сможете выполнить.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы же хворостиной своей всех подгонять хотите, чай духовную революцию затеваете))).

Боитесь конкуренции?   :D

Алексей Дмитриевский написал(а):

....лично я целиком и полностью, осознанно и от всей души присоединяюсь к Иисусу и говорю: "Бог наш Отец милосердный", - Он для меня Небесный Отец, во всех смыслах этого слова....

Видать  не знаете имя Бога,
и  о чем  можно говорить,
удачи вам в поисках.   :idea:

0

47

zvedavec написал(а):

Надо  собрать группу сильных заклинателей и экзорцистов, и пойти по богатым и собрать с них десятину за 20 лет на бесплатное лечение детей и льготное для взрослых.

Затаились маги, притихли заклинатели, замолчали экзорцисты - все  боятся богатых, ( богатые как лом против лома нет...)    :D

Все довольны жизнью и  плевать с погреба в небо на умирающих детей, больных стариков, инвалидов и прочих неимущих. 

Очень много детей и взрослых в данный момент при смерти, не имеют  денег на лечение....

А простые смертные не только денег пожалели, но и других убеждают НЕ ДАВАТЬ

Мтф. 25. Они тоже спросят: «Господи, когда это мы видели Тебя голодным, или когда Ты хотел пить, или был странником, или нуждался в одежде, или был болен, или в темнице, и мы не помогли Тебе?»

Благодарю всех  и  закрываю тему

+1

48

zvedavec написал(а):

А простые смертные не только денег пожалели, но и других убеждают НЕ ДАВАТЬ

Почему же не давать?
Тут никто не говорит: не давать.
Пусть дают, но по своей воле и столько, сколько захотят. Кто ж благотворительность отменял?
А все эти ваши запугивания экстросенсами - это против частной собственности, грабеж, в общем

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 30 августа, 2018г. 15:53)

0

49

Михаил_У написал(а):

А все эти ваши запугивания экстросенсами - это против частной собственности, грабеж, в общем

если вдуматься в это предложение ещё интересней получается.
церковь утверждает что экстрасенсы, колдуны используют дьявольские силы т.е. по своей сути прислужники сатаны.
использовать сатану в качестве коллектора для сбора налогов в пользу бога? это что то с чем то!!!

0

50

sapiens написал(а):

церковь утверждает что экстрасенсы, колдуны используют дьявольские силы т.е. по своей сути прислужники сатаны.
использовать сатану в качестве коллектора для сбора налогов в пользу бога? это что то с чем то!!!

Экзорсисты церковники изгоняют бесов с Божьей помощью. Бог, естественно Единый.

0