Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нехорошие фамилии

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Говнов, Говнин, Говнищин, Говнеев, Говнищев, Говницкий, Говненко, Говниченко, Говнищенко, Говничук, Говновский, Говнинский, Говнович, Говневич, Говнистый.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 30 сентября, 2018г. 22:46)

0

2

Осень....Болеете?))).....Желаю скорейшего выздоровления...)

0

3

Это я начал кабалить нехороших...

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 1 октября, 2018г. 13:57)

0

4

ValentinK написал(а):

Это я начал кабалить нехороших...

А вы  выявляйте людей с такими фамилиями и расстреливайте. Чтобы настроение у вас было хорошее.  :D

+1

5

zvedavec написал(а):

А вы  выявляйте людей с такими фамилиями и расстреливайте. Чтобы настроение у вас было хорошее.

Ты чему учишь..... :D )))) Никаких расстрелов чтоб....Добрее...добрее надо быть.... :)

0

6

Соль написал(а):

Добрее...добрее надо быть....

По доброму - только к добрым, к злым - про злому.

0

7

Соль написал(а):

Ты чему учишь.....  )))) Никаких расстрелов чтоб....Добрее...добрее надо быть....

Как скажешь добрее значит добрее
Так как все вышеупомянутые фамилии  относятся к дерьмовому виду предлагаю сжигать на кострах, топить  не рекомендую, и так все реки загажены.

0

8

zvedavec написал(а):

Как скажешь добрее значит добрее
Так как все вышеупомянутые фамилии  относятся к дерьмовому виду предлагаю сжигать на кострах, топить  не рекомендую, и так все реки загажены.

Не легче переименовать?...Или если сказано сжечь, значит сжечь?...Уговорили....Когда начнёмммсс?)))

0

9

Соль написал(а):

Не легче переименовать?...Или если сказано сжечь, значит сжечь?..

Им скорее нужен ассенизатор...

0

10

В посте № 1  афтор сообщает о нехороших фамилиях. Когда мы спустя какое то время говорим об этом, мы подразумеваем то что остается  со временем  от человека. Это прах!  И только афтор сумел правильно определить принадлежность данного носителя к сему предмету.
В следующем посте афтор считает что нужно закабалить таких субъектов  т.е. (поставить в зависимость от него)
Пользователи заинтересовались и пытаются разобраться соответствует ли фамилия своему адресату
Но если именитый афтор авторитетно заявляет:

ValentinK написал(а):

По доброму - только к добрым, к злым - про злому.

Сколько понадобится нам времени чтобы понять (Как говорил Жиглов: ВОР должен сидеть в тюрьме.)
И вся эта каменная громада сдавила нам грудь, дышать становится тяжелее. И чудится  нам, что в воздухе звстыли капли ...
И кажется что всколыхнув, эту застоявшую тину времени, которою  считали,   предыдущие поколения,  совершенством под этим искрящимся синевою твердым сводом...
Да надо одним росчерком пера заклеймить таких людей. Пока молчат камни положенные в основу,  пока  не кричат казематы и застенки...
Поэтому  предложение  сжечь будет оптимальным
Но учитывая желание  автора (кабалить) думаю надо
поддержать афтора в его попытке ...

ValentinK написал(а):

Им скорее нужен ассенизатор...

Ассенизаторы, так  раньше назывались золотари  От этого и давались фамилии. Автор что будешь делать с такими субъектами носящими такие фамилии?   :D

0