Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство - две традиции. Два пути.

Сообщений 11 страница 20 из 168

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

....вы против кого из двух???

Трёх, потому, что Вы третий, поскольку на это указали.
Еще раз: я не против кого-то, а против неправды, творимой(творившейся) хоть кем.

0

12

Слава написал(а):

Трёх, потому, что Вы третий, поскольку на это указали.

..компания мне симпатична..не вся....

Чем я вам не угодил - понятно, с Иисусом вы тоже по Одесски разобрались, Павлом занимайтесь без меня, - а не правда то где? Можно не брызгая слюной по-сути и обосновано, сударь?

0

13

Слава написал(а):

я не против кого-то, а против неправды, творимой(творившейся) хоть кем.

Своя правда, что ладони милой на щеке,
чужая - рукой бандита в кошельке гроши все вынимает.

0

14

clouds написал(а):

я не против кого-то, а против неправды, творимой(творившейся) хоть кем.

.....так я от вас и добиваюсь: кто творит и в чем суть творимой не правды??? Излагайте, не стесняйтесь, обосновывайте!!!

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

а не правда то где?

Прямо на третьей странице Торы-Библии - "змей сказал". А змеи не говорят, - нечем.
Другой пример:

43. И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Св. Евангелие от Луки 23:43)

а сам, как считают христиане, три дня - в аду.

А у Бога, опять же христиане считают, один день как тысяча лет ...
Так кого ждём раньше расписания?

0

16

Слава написал(а):

Прямо на третьей странице Торы-Библии - "змей сказал". А змеи не говорят, - нечем.
Другой пример:

43. И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
(Св. Евангелие от Луки 23:43)

а сам, как считают христиане, три дня - в аду.

А у Бога, опять же христиане считают, один день как тысяча лет ...
Так кого ждём раньше расписания?

...вы простите меня, но этотне диалог, это рефлексия какая-то))...если вы хотите показать фольклорность Библии - давайте вместе посмотрим. Если обсудить концепцию ада - я ЗА! Если есть настроение обсудить хронометраж разных структур мироздания - тоже готов....о чем говорить будем???

0

17

Алексей Дмитриевский написал(а):

...если вы хотите показать фольклорность Библии

Фольклор? - https://www.anekdot.ru/

Здесь же речь идет о таком, после Торы тексте, который ввёл гадость(сатанинско-дьявольскую) в жизнь, породив ислам с его уже натуральными сметроубийственными вещами, - курочка высидела то библейское яичко в дальше.

Так что Баба Яга настаивает, что она - против. Смертоубийств.

0

18

Слава написал(а):

https://www.anekdot.ru/

Возможно, Земля это просто чья-то дипломная работа.
Возможно, на "3".
Потому что "слишком много воды".

0

19

Слава написал(а):

Так что Баба Яга настаивает, что она - против. Смертоубийств.

...и я против смертоубийств....как вы говорите - консенсус...)))
(про всё остальное  - не понял)

0

20

Слава написал(а):

Возможно, Земля это просто чья-то дипломная работа.
Возможно, на "3".

Не в курсе, какие у Вас познания в автомобилях. Но думаю согласитесь, бывают такие движки, которые убивают-убивают, а они все равно неубиваемы. У Земли давно бы поршни отлетели от издевательств, если бы она даже на 4 была сделана.

0