Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство - две традиции. Два пути.

Сообщений 41 страница 50 из 168

41

Слава написал(а):

Алексей Дмитриевский написал(а):
....вы когда сами с собой начинаете разговаривать, отключайтесь от моей тему, ку меня ни про Дьявола ни про Бабу ягу нет....

Ура.
Два раза ку от удовольствия.

Мне ваши *КУ* уже начали сниться  :D

0

42

zvedavec написал(а):

Мне ваши *КУ* уже начали сниться

Не я первый начал, внимательнее, гражданин:

Алексей Дмитриевский написал(а):

от моей тему, ку меня

- Христианство - две традиции. Два пути.
Ку -
это до первых кукареку, забыли? Участок, земля, курочки ... но петух должон быть. Соответственно, местные петухи спозаранку первый раз друг за другом кукарекают. Потому - до первых петухов спим, а потом - пора косить, пока роса.
А то яйки придется в магазине покупать. Или нестись из под другого будут на его участке (из своего сельского детства знаю).

Потому религия, как петух, если хотите яйца нести, имейте в Вашей голове одну, отвечающую Вашим запросам. И - несите.

Да, у официальных то угол подгнил, то уже несовременно как-то ...., вырабатывайте свою, кто мешает? Но, без организации сект и прочего, а как своё личное видение, свою точку
зрения. Личную.

0

43

zvedavec написал(а):

Мне ваши *КУ* уже начали сниться

....только что бы вас по веселить, готов делать ОЧЕПЯТКИ, хоть каждый день....

+1

44

Слава написал(а):

До христианина, который не вталкивает про дьявола, бесов и прочую нечисть.

...вам крупно не везло с Христианами.....

"Ну, и зачем Ему, всегда и везде присутствующему, какие-то еще посредники на побегушках? Ты написал, я прочитал, - зачем посредники?" - если вы про посредников в виде института священства (попы, шаманы, муллы, ксендзы и тп), то совсем они не к чему. Если вы про божественную иерархию, то очень даже кстати. Нам нужна серьезная помощь в посмертии, если конечно не верить в сказку о том, что такие материальные существа как мы с вами могут в один миг оказаться в духовной реальности в райском гамаке у Отца на коленях. До духовных реальностей - ПУТЬ, который надо пройти, путь трансформаций нашего разума и духа. Этот путь и обеспечивает божественная иерархия. Слова: Бог до нас свою часть пути уже прошёл - не фигура речи и не только образ. Для нас проложена дорога - буквально, на которую мы можем встать после смерти, а можем отказаться....

0

45

Алексей Дмитриевский написал(а):

Нам нужна серьезная помощь в посмертии,

Не нам. Вам.

Алексей Дмитриевский написал(а):

если конечно не верить в сказку о том, что такие материальные существа как мы с вами

Вы каждую ночь покидаете своё материальное тело, не говоря о нестерпимой, например, боли, наркозе, когда вы тоже отключаеетесь от своей матчасти в безсознание,
- материя отдельно.

Алексей Дмитриевский написал(а):

оказаться в духовной реальности в райском гамаке у Отца на коленях.

Ну оказались, навечно. Где тапочки, телевизор, шашлык и прочее, не говоря за любимых, друзей и т.д. - всё в том гамаке?

Алексей Дмитриевский написал(а):

До духовных реальностей - ПУТЬ, который надо пройти,

Так кто мешает, идите к Вашему гама ку.

Оттуда, полагаю на север, пром ... простите ... связь .........

0

46

Слава написал(а):

Так кто мешает, идите к Вашему гама ку.

....если вы не поняли - то я возражаю против того самого гамака: "если конечно не верить в сказку о том, что такие материальные существа как мы с вами могут в один миг оказаться в духовной реальности в райском гамаке у Отца на коленях" - не идите на поводу у технологии выборочного цитирования, вы рефлексируете на слова, а смыслы промахиваете....

"Не нам. Вам" - нам с вами...потерпите, все мы смертны, там наш спор и разрешится))

0

47

Алексей Дмитриевский написал(а):

вы рефлексируете на слова, а смыслы промахиваете....

Так смыслово, прежде, выражайтесь.
Ждем смысл.
С того гамака?

А зачем он нам?

0

48

Алексей Дмитриевский написал(а):

"Не нам. Вам" - нам с вами...потерпите, все мы смертны,

Вы еще, я уже, и не раз вернулся, значит Кому-то было нужно и не раз.

0

49

Слава написал(а):

Ждем смысл.
С того гамака?

А зачем он нам?

Слав, блин, не тупи. Райский гамак - это христианская концепция посмертия, против которой я ВОЗРАЗИЛ (см выше). Если тебе интересно, зачем она им нужна у них и спрашивай((((

0

50

Алексей Дмитриевский написал(а):

Райский гамак - это христианская концепция посмертия, против которой я ВОЗРАЗИЛ

Ну так скинь тогда и вывеску - христианин - свою, что мешает?

Алексей Дмитриевский написал(а):

зачем она им нужна у них и спрашивай((((

Ну? - уже же от них отвалился. По факту.

0