Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловушка религий

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Alexius написал(а):

Типа ничтожества творит.

Имена вещей, что служат для обмана. но это не ничтожество.

0

32

Alexius написал(а):

Вам хочется ветхим быть, из праха, или по образу и подобию? Я лично хочу совлечся ветхого, и облечься по образу.

Опять оперируешь понятиями, смысла которых не понимаешь.
По образу и подобию это из Ветхого, а вот чего тебе хочется, тогда не понятно.

Вам хочется ветхим быть

Ни кому не хочется, но все там будем. :)

Alexius написал(а):

Перекреститесь, Василий.

Этих обрядов я не исполняю, бо не христианин.

Alexius написал(а):

В синодальном как и в других Змей апелирирует словом Бог, а Господь Бог так и есть Господь Бог.

Увы тебе.
Alexius

Александр2312 написал(а):

Копай в значении древнееврейского

Александр2312 написал(а):

Один "Отец", типа из ничего, а другой "Господь", типа из сотворённого.

Во-во, разные Заветы и Боги совершенно разные.

Alexius написал(а):

Типа ничтожества творит.

Самокритично.

0

33

Василий написал(а):

Опять оперируешь понятиями, смысла которых не понимаешь.

Ну , як тая Людочка -Людоедка:- Хамих парниша. В общем ясно с твоей новой духовностью, Василий. Далеко нам до старой , а ты за новую лепечишь.

0

34

Alexius написал(а):

Далеко нам до старой , а ты за новую лепечишь.

Лепетание присуще младенцам. А мы тут все мужи взрослые.

Alexius написал(а):

В общем ясно с твоей новой духовностью

И что ж ты понял, хотелось бы знать?

0

35

Василий написал(а):

И что ж ты понял, хотелось бы знать?

Далеко тебе до Ней.

0

36

Alexius написал(а):

Далеко тебе до Ней.

На этом пути даже горизонта нет.
Так что ты очень даже прав.

0

37

Василий написал(а):

На этом пути даже горизонта нет.

Вася, его нет, если идёшь от себя, а если верно идти, в себя, то и горизонт в точку сворачивается, и расстояние реально меньше до той же самой бесконечности. это же элементарно геометрическая притча!

Слухай, а как оно единение с твоей припиской, проканывает?

Отредактировано Александр2312 (Понедельник, 20 июля, 2009г. 00:03)

0

38

Александр2312 написал(а):

Вася, его нет, если идёшь от себя, а если верно идти, в себя, то и горизонт в точку сворачивается, и расстояние реально меньше до той же самой бесконечности. это же элементарно геометрическая притча!

Саш, притча, нет слов, но и она говорит о бесконечности.

0

39

Василий написал(а):

она говорит о бесконечности.

о ДОСТИЖИМОЙ, чудо-юдо-васькин-кот!

0

40

Александр2312 написал(а):

ДОСТИЖИМОЙ

Бесконечно малое с бесконечно большим. Во слияние! Bо такое большое СЛИЯНИЕ , блин, ели пали, ешкин кот!!!!!

Отредактировано Alexius (Понедельник, 20 июля, 2009г. 01:03)

0