Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловушка религий

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Alexius написал(а):

!!!!!

Не ори никому!:)

0

42

Александр2312 написал(а):

о ДОСТИЖИМОЙ, чудо-юдо-васькин-кот!

Ну что Вы, что вы. Ну какое я чудо, так чудовище.
Саш, я знаю, что все мы когда-то постигнем всё , что нам положено, но...
На физическом плане нам это не дано, т.е. мы можем приближаться к познанию истины сколько угодно, можем даже быть ею, но знать всё нам не дано.

0

43

Александр2312 написал(а):

Эволюция обратного зада не имеет!

Ох,уж этот твой обратный зад! :)
[

Александр2312 написал(а):

Тех. прогресс не имеет отношения к духовности, как таковой

Вот и я так уже начинаю думать.

Alexius написал(а):

Обязаны, иначе технический прогресс ещё дальше двинется, а нищие истинным духом им воспользуются для установки своей религии.

Да это уже давным-давно произошло.Образование,средства массовой дезинформации,уже давно вовсю используются.И еще много ,чего мы не знаем.

Alexius написал(а):

Цивилизацию долой, а взамен мерзость ЗАПУСТЕНИЯ, а не Божие с большой буквы.

Одно дело цивилизация , а другое дело Культура.Разницу чувствуете?

0

44

Cтранник написал(а):

Всем давно уже ясно, что все религии (многие, правда, добавляют - «кроме моей») заблуждаются, причём заблуждаются очень серьёзно. Большинство из них заставляют нас забивать себе голову, отуплять чувства соблюдением многочисленнейших членовредительских заповедей. Нет, оно, конечно, возможно, что Боженьке оно нравится, когда мы себя ведём по законам морали того общества, откуда Он произошёл... Но, помилуйте, если бы вегетарианство было бы ключом ко всему, то лучше слонов не было бы! Есть также множество зверей не знающих гомосексуализма в обоих его формах. Без малого 70 лет в СССР, правда, хоть и был секс, но почти не было разврата! Также почти не было бандитизма, воровства и - далее по списку. Что, может, Брежнева в ранг святого запишем?! «Царь Леонид строго следил за соблюдением заповедей в Иуд, тьфу ты, в совке, конечно, и за то Бог благословил его долголетием и миром»?

Так может утверждать только тот человек, который полностью уверен в правдивости  и непогрешимости своих взглядов. А вы уверены, что сами не являетесь заблуждающимся? :glasses:

0

45

Veter написал(а):

Так может утверждать только тот человек, который полностью уверен в правдивости  и непогрешим

А вы уверены совершая данное утверждение, что вы полностью правдивы и непогрешимы?

0

46

Cтранник написал(а):

А вы уверены совершая данное утверждение, что вы полностью правдивы и непогрешимы

Нет, я так не думаю. Поэтому не считаю другие религии, учения и тд еретическими и не нужными. Ведь мы, не рассуждаем, нужны ли  природе зайцы или лисы. А опыт 70-ти летнего искоренения в России не прогрессивного православия не принёс счастья и процветания стране и русскому народу. Так зачем тупо повторять негативно закончившиеся эксперименты?

0

47

И то...

0

48

Cтранник написал(а):

И то...

Ну и..... :huh:
Это типа если ничего не можешь ответить, напиши не завершенную фразу. И оппонент за тебя додумает смысл этой фразы и возможно решит, что в ней заложен глубокий смысл. :glasses:

Отредактировано Veter (Понедельник, 7 сентября, 2009г. 14:22)

0

49

Veter написал(а):

И оппонент за тебя додумает смысл этой фразы и возможно решит, что в ней заложен глубокий смысл.

Не-а, оппонент решит для себя кто был прав!

Veter написал(а):

А вы уверены, что сами не являетесь заблуждающимся?

Ещё есть хорошая фразочка: - А это хорошо или плохо?

0

50

Cтранник написал(а):

Ещё есть хорошая фразочка: - А это хорошо или плохо?

Вы не видели профи, у меня работал такой. как вам фраза в утверждающем возгласе "А как!"?

0