Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви!

Сообщений 11 страница 20 из 303

11

Василий написал(а):

Следов технического прогресса в древности хоть пруд пруди.

Так это когда понадобился.К тому же сам посуди,начали с "чудес света",а закончили на тупом принципе взрывании горючих веществ.
Но все это уже после,как "Сыны Божии стали входить к дочерям человеческим". А раньше вроде как ничего и не было?Просто умели жить в гармонии с ПриРодой,вот и следов нет.
Происходит вырождение ? Школа! А задачки всегда становятся более  с-ложными.Потом экзамен.

Василий написал(а):

Но мы ушли от САБЖа.

Я вроде высказалась.
Но ты сослался,что я женщина. :)

0

12

Росинка написал(а):

Но все это уже после

Короче, "нет ни чего нового под солнцем. Что было то и будет."
Как бы грустно от этого не было.

Росинка написал(а):

Но ты сослался,что я женщина. :)

А ты сменила пол? :rofl:

Александр2312 написал(а):

одни спокойно ждут венца;
другие в страхе от Конца.

Многогранно! :rofl:

0

13

Василий написал(а):

А ты сменила пол?

Это что,дискриминация что ли? :rofl:

0

14

Росинка написал(а):

Это что,дискриминация что ли? :rofl:

Наоборот. :love:

0

15

Василий написал(а):

Наоборот.

0

16

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies096.gif

0

17

Василий написал(а):

Просмотрел темы форума, о зле как-то больше, чем о любви. Вот и захотелось мне поговорить об этом светлом чувстве ещё разок.

Росинка написал(а):

Мне понравилось,как говорят про Любовь  ЗДЕСЬ

Вы поняли меня? Любовь.

0

18

Василий написал(а):

Что такое любовь Бога?
Все знают, что Бог есть любовь. Но как она проявляется в мире?

-Если к этой теме привлечь ИИсуса, то получится: "Полюби врага своего". И получается, что надо полюбить вторую ипостась Всевышнего Бога, который в двуединстве своем, как "двуликий Янус" Добра и Зла.
-Если привлечь античную философию-религию, то любовь Бога, как мировой Эрос - есть всемирное притяжение, которое делает мир Целым, Единым и Неделимым атомом мироздания.
-Если привлечь взгляды современной науки, то Вся Любовь Бога - это Гравитация, без которой мир не существует.
-В Библии Бог называется: "Я Есть Всё То Что Существует". Т.е. Бог - это равнодушная Природа; и в этом я согласен с тобой. Но ты вряд ли согласишься, что Бог - это Природа?

+1

19

Sam.bala написал(а):

Но ты вряд ли согласишься, что Бог - это Природа?

Отнюдь, я вполне согласен и в этой части.
Таким образом, я согласен с твоим последним постом целиком и полностью.
+1.

0

20

Василий написал(а):

Ну, что думаете, господа?

Я много чего думаю про Любовь, и про Любовь Вселенскую в частности, но особенного универсального вывода сделать не могу. Так что и писать ничего не буду. А так, Шамбала неплохо написал.

0