Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви!

Сообщений 251 страница 260 из 303

251

Dimon123 написал(а):

В каком смысле сейчас время конца?

В ХIX - XX вв время пошло по экспоненте?

Dimon123 написал(а):

Почему 144000

12 X 12000

0

252

Algebroid написал(а):

В ХIX - XX вв время пошло по экспоненте?

Не думаю

Algebroid написал(а):

12 X 12000

Я имею ввиду почему только 144 000 обладают разумом?

0

253

Василий написал(а):

А сейчас то, что тебе не даёт? o.O

Всему своё время...предпочитаю идти естественным путём...спокойно.
Потихоньку практикуя сие состояние у себя внутри. :)

0

254

Dimon123 написал(а):

Я имею ввиду почему только 144 000 обладают разумом?

И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда.
...обращённые к правде  , нечестивые и  144000 это разные понятия? Или всё одно?

0

255

Учитель написал(а):

И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда.
...обращённые к правде  , нечестивые и  144000 это разные понятия? Или всё одно?

Откуда ты это число взял . Из цитаты вытекает ,что разумные это те кто следуют Богу

0

256

Dimon123 написал(а):

Откуда ты это число взял

Апокалипсис/Revelation.

0

257

Algebroid написал(а):

Апокалипсис/Revelation

Там есть точное число ?

0

258

Dimon123 написал(а):

Там есть точное число ?

Точнее некуда! :D

0

259

Учитель написал(а):

Точнее некуда!

Запечатление это начнется с израильтян, которые перед кончиной мира обратятся ко Христу, как предрекает об этом св. Апостол Павел (Римл. 9:27, также главы 10 и 11). В каждом из 12 колен окажется по 12 000 запечатленных, а всего 144 000. В числе этих колен не упоминается колена Данова, потому что из него, по преданию, произойдет антихрист. Вместо колена Данова упомянуто священническое колено Левиино, которое не входило прежде в число 12 колен. Такая ограниченная численность выставлена, быть может, для того, чтобы показать, как мало спасшихся сынов Израилевых по сравнению с неисчислимым множеством возлюбивших Господа Иисуса Христа из всех остальных народов земли, бывших язычниками (ст. 1-8).
Слушай а ты случайно не Свидетель Иеговы?

0

260

Dimon123 написал(а):

Слушай а ты случайно не Свидетель Иеговы?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
У Василия спроси!-ему виднее. :rofl:

0