Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви!

Сообщений 261 страница 270 из 303

261

14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.

0

262

Учитель написал(а):

У Василия спроси!-ему виднее.

Дат ладно не обижайся они просто с этим чилом все носятся мол только они и спасуться ))))

0

263

Учитель написал(а):

14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.

Очень познавательно только я что то не понял ты это к чему?

0

264

Dimon123 написал(а):

Дат ладно не обижайся они просто с этим чилом все носятся мол только они и спасуться ))))

Так их вроде больше :)
А остальные как же?

0

265

Dimon123 написал(а):

Очень познавательно только я что то не понял ты это к чему?

Символично...не правда ли? Апокалипсис всё же. :rolleyes:
Ну, ты конечно можешь символы игнорировать...

0

266

Учитель написал(а):

Ну, ты конечно можешь символы игнорировать...

Ты правда их не видишь? или прикидываешься?

0

267

Dimon123 написал(а):

не упоминается колена Данова

Дан - Змей Жалящий - Судья.

0

268

Учитель написал(а):

Так их вроде больше 
А остальные как же?

Плохо трудились не повезло((((

Учитель написал(а):

Dimon123 написал(а):Очень познавательно только я что то не понял ты это к чему?Символично...не правда ли? Апокалипсис всё же.  Ну, ты конечно можешь символы игнорировать...

Настолько символично что ничего непонятно. Туповат извин просвети дурака

0

269

Dimon123 написал(а):

символично что ничего непонятно

Символика - во всём, чем наполнена наша жизнь? Абстракция - реже?

0

270

Dimon123 написал(а):

Дат ладно не обижайся они просто с этим чилом все носятся мол только они и спасуться ))))

Сразу видно что сей человек никогда не общался со Свидетелями Иеговы и явно их путает с какой-то сектой!

0