Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви!

Сообщений 271 страница 280 из 303

271

Учитель написал(а):

Я предпочитаю вернуться в Состояние Единого Бога.

Ну ты даешь.....:)

0

272

Algebroid написал(а):

Dimon123 написал(а):В каком смысле сейчас время конца?

В тос смысле, что согласно библейским пророчествам в период времени перед исполнением Божьего приговора, вынесенного этому злому миру. И.Х., когда был на Земле дал составной "признак", в который входит  множество составляющих. Все они четко проявляются в один исторический период, в общем все на наших глазах.  Эти признаки в Матфея, главы 24 и 25, в Марка, глава 13, в Луки ,глава 21, во 2 Тимофея 3:1-5, во 2 Петра 3:3,4 и в Откровении 6:1-8. Читай и делай выводы.

0

273

Algebroid написал(а):

Почему 144000

Иоанн в Откровении писал :"И услышал я число отмеченных печатью - их было сто сорок четыре тясячи......." Откровение 7:4

0

274

Smirnova Ekaterina написал(а):

никогда не общался со Свидетелями Иеговы и явно их путает с какой-то сектой!

Секта или секта в другой Церкви/РАЗНЫЕ КОЛЕНА/СВЯЗЬ С ДРУГИМ/ИНЫМ. Те же аэропланы, например, - важно чья модель? Или Air Бетховена (не скажу, что плохо!) - стандартный розыгрыш?

Smirnova Ekaterina написал(а):

их было сто сорок четыре тясячи

12X12000

Отредактировано Algebroid (Четверг, 23 февраля, 2012г. 11:30)

0

275

Dimon123 написал(а):

Настолько символично что ничего непонятно. Туповат извин просвети дурака

Дима! Ты давай завязывай с дураком!
___________

5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родится от воды и Духа, не может
войти в Царствие Божие.

6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от

Духа есть дух.
7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно
вам родиться свыше.
8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не

знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает
со всяким, рожденным от Духа.
____________
Тебе решать...

0

276

Smirnova Ekaterina написал(а):

Учитель написал(а):

    Я предпочитаю вернуться в Состояние Единого Бога.

Ну ты даешь.....:)

С какой стороны посмотреть! :rofl:
Как по мне так жжёте вы! :D

0

277

Учитель написал(а):

Dimon123 написал(а):
Слушай а ты случайно не Свидетель Иеговы?

У Василия спроси!-ему виднее.

Констатирую: Из Учителя такой же Свидетель, как из меня балерина.

0

278

Учитель написал(а):

Дима! Ты давай завязывай с дураком!
___________
5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родится от воды и Духа, не может
войти в Царствие Божие.
6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от
Духа есть дух.
7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно
вам родиться свыше.
8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не
знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает
со всяким, рожденным от Духа.
____________
Тебе решать...

Ну не томи просвети что там за символы. Я просто хочу сказать что книга Апокалипсиса самая возможно таинсвенная  и символичная как ее только не толковали . Ты что имеешь ввиду если понимаешь скажи .

0

279

Smirnova Ekaterina написал(а):

В тос смысле, что согласно библейским пророчествам в период времени перед исполнением Божьего приговора, вынесенного этому злому миру. И.Х., когда был на Земле дал составной "признак", в который входит  множество составляющих. Все они четко проявляются в один исторический период, в общем все на наших глазах.  Эти признаки в Матфея, главы 24 и 25, в Марка, глава 13, в Луки ,глава 21, во 2 Тимофея 3:1-5, во 2 Петра 3:3,4 и в Откровении 6:1-8. Читай и делай выводы.

Мы живем во времена Конца с приходом в мир Христа . С этого момента ждали конца света . Первые Хритиане были уверены что он наступит не позже 300 года . Но сам Христос сказал что об этом дне низнают даже ангелы только один Бог , ты случайно не Он.

0

280

Dimon123 написал(а):

Мы живем во времена Конца с приходом в мир Христа . С этого момента ждали конца света

Да, апока/эпока/эпоха-липсис. Разные эпоки. Revelation.

0