Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви!

Сообщений 41 страница 50 из 303

41

Александр2312 написал(а):

Абстракция не для меня, а в принципе то, чего нет в реальном мире, т.е. в мире сём.

Александр2312 написал(а):

Ты её определил по своему из каких соображений? или сознаний? или сочувствий?

У нас с тобой разные источники
Привожу мои:
# Абстракция   Символы, знаки, эмблемы
АБСТРАКЦИЯ (от лат. abstractio - отвлечение) - в широком смысле символизирует отвлечение от конкретных свойств-предметов или от конкретных отношений между ними.
# Абстракция   Общая психология
Абстракция [лат. abstractio - отвлечение] - одна из основных операций мышления, состоящая в том, что субъект, вычленяя какие-либо признаки изучаемого объекта, отвлекается от остальных.
# Абстракции принцип   БСЭ
Второй фигурирующий в этом примере класс абстракции (приводящий к формированию отрицательного понятия разрывности) является дополнением первого и явным образом не участвует в формулировке данного применения А. п. (впрочем, "отрицательность...
# Абстракция   Брокгауз и Ефрон
Абстракция, мысленное отвлечение от предмета его свойств или признаков, котор. в действительн. не могут существовать отдельно сами по себе.
Думаю свои ты привести не в состоянии.
По-этому и судишь обо всем согласно своему абстрактному мышлению.
Мое же в отличие от твоего и по сравнению с твоим даже чересчур конкретно.

Александр2312 написал(а):

Абстракция не для меня, а в принципе то, чего нет в реальном мире, т.е. в мире сём. В частности, Абстракция коей озабочен разум - "Бытие"

Ты, ИМХО, лепишь горбатого из небытия.
Разум и бытие по твоему не атрибуты реального мира. Это твое мнение и право его иметь. Но нету у тебя права голословно обвинять в несостоятельности других с точки зрения собственной же несостоятельности.

Александр2312 написал(а):

singlegod_org написал(а):

    А уж потом, почему ее не надо хулить

Я тебе не раз повторял это - уволь.

Не припомню чтойто. Не увиливай, знаем -- умеешь. :)

Александр2312 написал(а):

Мне всё равно на твоё, но подмены сути недопустимы. Или тебе можно и попустить?

На попущения (особо с твоей сторны) не расчитываю. Но и подмены в свете выше сказанного не вижу.

0

42

singlegod_org написал(а):

Но и подмены в свете выше сказанного не вижу.

И не увидишь - суть "хула не простится".

0

43

Александр2312 написал(а):

суть "хула не простится".

Кем, кому и как это будет выглядеть :idea:

0

44

Somnenievovsem написал(а):

Я вот пока на уважении остановился, но гармонии естественно не достиг (полагаю, что и не достигну)...  :pained:

singlegod_org написал(а):

Короче, пока человек будет считать себя венцом творения/исключением из правил, пока будет пользоваться всевозможными придуманными им же шкалами с различными градациями (т.е. пока он не станет ощущать себя единым целым со всем мирозданием, равноценным придорожному камню, птице небесной, колосу пшеничному), не быть ему в гармонии с миром остальным.

Господа, гармония там, куда мы не лезем со своим её пониманием. (с)
Я хочу сказать, что с любовью точно так как и с мастерством, собираться стать, пытаться научиться и т.п. желания бессмысленны и бесполезны. Что мастером, что любовью - нужно быть. Ибо мы То, что Есть, а не то, чем собираемся стать. ИМХО.

+1

45

Василий написал(а):

Господа, гармония там, куда мы не лезем со своим её пониманием.

+1

0

46

Это не мой копирайт.
Эту мысль в своё время высказал один матёрый сатанист. Ник не привожу, по этическим причинам.

0

47

Василий написал(а):

Это не мой копирайт.

Это не важно.
Важно то, что к месту и ко времени.

0

48

Ну, тады, ой! :rofl:

0

49

Росинка написал(а):

Мдя...вот тебе и

Ну, любит он меня синхронно с тобой, только чуточку больше.

0

50

Василий написал(а):

Просмотрел темы форума, о зле как-то больше, чем о любви. Вот и захотелось мне поговорить об этом светлом чувстве ещё разок.

Ну как, Вася, поговорили о Любви ? Гы-гы-гы :rofl:

singlegod_org  написал: Василий, Woland, Nikolas, вы оказались самым ценным приобретением в моей недолгой, пока, и-нет жизни.

Я изумлён и очень рад.

0