Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломайте стереотипы! Человек и Бог. Каждый поднимается по лестнице, но

Сообщений 91 страница 100 из 167

91

Кристобаль написал(а):

Причина, в принципе, ясна: с реинкарнацией трудно было бы проводить систему индульгенций, потому что не открестишься от содеянного, и в следующей жизни придется отвечать  :glasses:

Всё наоборот, как раз.
Реинкарнация - сама по себе индульгенция. Ибо всегда есть возможность исправиться, не в этой жизни, так в следующей.

0

92

Василий написал(а):

Реинкарнация - сама по себе индульгенция.

"во тьму внешнюю, где вой, и зубовный скрежет!"

0

93

Александр2312 написал(а):

"во тьму внешнюю, где вой, и зубовный скрежет!"

Саша, а как же: "мертвые греха не имут".

0

94

Василий написал(а):

"мертвые греха не имут".

Как описание работы мышления. Если рассудок "мёртвый", какого рожна с него спрос по взрослому ожидать? Разве психушка тюрьма? В ней человека оберегают от общества, а в тюрьме общество оберегают от людей.

0

95

Яя написал(а):

Allexey  - может быть солитоны? :)

Боишься запутаться в семи соснах? С твоей то способностью к анализу. На самом деле здесь все просто, - не сложнее, чем в твоих экономимических опусах. :D

0

96

Александр2312 написал(а):

В ней человека оберегают от общества, а в тюрьме общество оберегают от людей.

Чувствуется знание вопроса. :D

Александр2312 написал(а):

Если рассудок "мёртвый", какого рожна с него спрос по взрослому ожидать?

А так ты делишь всё же людей...

0

97

Василий написал(а):

А так ты делишь всё же людей...

Нет, не воспринимая буквально то, что лишь символизированно. Любой книгой можно убить муху. Библией - человенка. Слона книгой не убъёшь!

0

98

Александр2312 написал(а):

"во тьму внешнюю, где вой, и зубовный скрежет!"

В "темницу" что ли?

0

99

Росинка написал(а):

В "темницу" что ли?

Конечно. Если соБытие человек есть тело, душа, дух, то по природному закону (Коль как скотина ты мычало - начинай жизнь свою сначала) трепать нам телеса мильёны лет, паке-бытие не возьмёт своё, пока не исполнится смыслом "десятина" на столько, что Милхасидек примет её безоговорочно. А так, хоть кармой назови, хоть перевоплощеньем - стенать нам в теле, ужиматься, во всём, ЧЕГО ХОТИМ нуждаться! Хотите КОБ - пожалуйте назад! "В обратный зад"!

0

100

Александр2312 написал(а):

трепать нам телеса мильёны лет, паке-бытие не возьмёт своё, пока не исполнится смыслом "десятина" на столько, что Милхасидек примет её безоговорочно. А так, хоть кармой назови, хоть перевоплощеньем - стенать нам в теле, ужиматься, во всём, ЧЕГО ХОТИМ нуждаться!

С Кобом поняла.
А вот в Золотой век,взаимодействие Личностей на Земле еще верю.
Знаешь,Саша,я тут с сыном разговаривала и он мне сказал,что хочет,когда умрет,снова попасть на землю и чтобы я снова была его мамой.Знаешь,я ведь себя тоже иногда так счастливо чувствую здесь.И счастлива я тем,что Любовь-это не только радость,но и огорчения.Понимаю,что темница тело в каком-то смысле.Но и хорошая повозка по миру Яви,через него мы получаем опыт,растем.Я не готова полностью отбросить его пока,честно тебе говорю.

0