Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломайте стереотипы! Человек и Бог. Каждый поднимается по лестнице, но

Сообщений 101 страница 110 из 167

101

Росинка написал(а):

Я не готова полностью отбросить его пока,честно тебе говорю.

Так и не надо! Набери сначала "хвороста воз"! Глядишь, и "поднимется м едленно в гору". Всё же естественно протекает. Искуственная духовность - одни гремасы, если не одна гримаса. Это как у Васи - "Новая духовность" в старом как мир взгляде на жизнь. (ничего личного Вася!)

0

102

Александр2312 написал(а):

Это как у Васи - "Новая духовность" в старом как мир взгляде на жизнь. (ничего личного Вася!)

Так, Шурик, и этот как мир старый взгляд для очень многих ещё является таким откровением, что не каждый даже готов его принять.
Так что можешь считать меня просто ступенькой для тех, кому мимо меня не пройти.

0

103

Александр2312 написал(а):

Так и не надо! Набери сначала "хвороста воз"!

Набираю.

Александр2312 написал(а):

Искуственная духовность - одни гремасы, если не одна гримаса.

Саша,незрелая,не значит искусственная.
Да,общепринятое мне уже не интересно,но если считать,что святые живут последнюю жизнь,то куда мне до них,Саша!
Этот мир-идеальная школа пока для меня.

0

104

Росинка написал(а):

незрелая,не значит искусственная.

Не зрелая не значит. Я говорю о выдуманных. О хуле на зрелую и не зрелую.

0

105

Александр2312 написал(а):

Я говорю о выдуманных. О хуле на зрелую и не зрелую.

О чем именно?

0

106

Росинка написал(а):

О чем именно?

О духовности знаний, даже понятий. О духовности инстинктов. о духовности воображения.
Да, в них присутствует определённый дух, но не более. Нельзя же за святого держать всех, кто глаза закатил?

0

107

Александр2312 написал(а):

Да, в них присутствует определённый дух

Да, Саш, определённый дух присутствует во всём.
А без понятий и знаний нельзя оторваться от душевности инстинктов. Хотя, некоторым воображение заменяет всё.

0

108

Александр2312 написал(а):

О духовности знаний, даже понятий. О духовности инстинктов. о духовности воображения.
Да, в них присутствует определённый дух, но не более. Нельзя же за святого держать всех, кто глаза закатил?

Саш,если ты про меня,то я только заглядываю в духовный мир.И другого я никогда не говорила тебе.А то,что лишь на середине пути,навряд ли является моим недостатком.

0

109

Росинка написал(а):

Саш,если ты про меня,то я только заглядываю в духовный мир.И другого я никогда не говорила тебе.А то,что лишь на середине пути,навряд ли является моим недостатком.

А ведь сказано в начале "ломайте стереотипы". Ну я и сломал. На середине пути, ребята, в отличие от тех, кто "это" ставил на момент смерти. Физической. Тела физического и т.д. . Сломано у всех, кто смог, кто пожелал, хотя бы. А дальше, при "этой" жизни, выходит, -следующая?
Быстро? А как же.
Смело?
Как положено.
Живите ...
И радуйтесь ...
И будьте счастливы ...
Об остальном не беспокойиесь: ведь "почеиу-то" вы пришли сюда?
И, для себя неожиданно (да и не знал я заранее) я тоже попал сюда.
Жизнь ... . Которая все ставит на свои места.
Орган такой есть у Того, у Той, скорее у Той, не будем пока спорить: тик-так - Время пошло (ушло, может быть).
Понятно говорю? Эй, там, наверху, как в известной песне поется ... . Всем "тут" все максимально понятно объяснено. А в в ответ тишина. Чтож, жизнь все покажет?
(гхм) - много чести.
Угу.

Развернулся и вперед(назад)?

А то там орган ... . Такой, обыкновенная (необыкновенная) жизнь есть. Вот.
А дальше что? (угрюмо).
По разному, кто во что ... .
И?
И.
И?
И.
При жизни и сейчас?
А как же: после этого - сразу.
В силу веры?
В максимальную.
Во что?
А вот на этом этапе все и станет ясно всем. Для начала надо утром проснуться ... .
В раю. Как некоторые говорят. Намек? Есть теперь и такое понятие "сжатое время". Некогда, некогда, - следующий ... . Поезд будет вам подан. "Ударили по одной щеке - подставь вторую?" - для ... поцелуя, может быть?
Что это было? - Репортаж из "духовного мира". А вы подумали что?

0

110

Слава, ты хоть иногда закусывай!

0