Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломайте стереотипы! Человек и Бог. Каждый поднимается по лестнице, но

Сообщений 131 страница 140 из 167

131

isaya2 написал(а):

Да это у вас каша - Богу человек нужен, надо что бы свободной волей совершился свободный выбор и что бы любовь циркулировала ! Ты думаешь Бог не желает Милости ?! ) "Милости хочу , а не жертвы!"(Саваоф)

Без комментариев.

isaya2 написал(а):

Дар Духа уничтожает самооценку, живёт только Бог, а наше "я" распято тогда, со всеми страстями и похотями.

И это у меня кирпич в голове.

0

132

Василий написал(а):

И это у меня кирпич в голове.

Василий написал(а):

Без комментариев.

Да что ж вы все такие жёсткие то ... аль жизнь у них тяжёлая .... :longtongue:

0

133

isaya2
Ты считаешь, что уже сломал свои стереотипы?
Лично я вижу набор самых что ни наесть типичных стереотипов и религиозных догм.
Причём ты даже не понимаешь, что и не пытаешься выбраться из них.

0

134

Василий написал(а):

Ты считаешь, что уже сломал свои стереотипы?
Лично я вижу набор самых что ни наесть типичных стереотипов и

Никак нет, ты уже как то спрашивал.

Василий написал(а):

Лично я вижу набор самых что ни наесть типичных стереотипов и религиозных догм.

Может зеркало ...

Василий написал(а):

Причём ты даже не понимаешь, что и не пытаешься выбраться из них.

А я должен понять и выбраться ... может вы все выберетесь из .....

0

135

isaya2 написал(а):

Может зеркало ...

Как скажешь...

0

136

Василий написал(а):

Как скажешь...

Без обид.

0

137

isaya2 написал(а):

Без обид.

Да какие обиды...

0

138

Василий написал(а):

Вероисповедание: Новая духовность

Это духовность нового времени ?

0

139

isaya2 написал(а):

Это духовность нового времени ?

Это стремление исПОВЕДАТЬ духовность не ту, что искуственная, а ту, как она есть на самом деле, недоступную "многим", погрязшим в душевной догматике.

+1

140

Как бы, вне форм ?

0