Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломайте стереотипы! Человек и Бог. Каждый поднимается по лестнице, но

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

OVN написал(а):

Александр2312 написал(а):
Я вполне ответственно заявляю, постановка цели на Пути, лишь тормозит его. А уж ежели эту цель навязали - это поросто беда!

Ай эм сорри, ссылка на тебя лишь случайность, но: все религиозные учения (соответствующего куста) в конце имеют цель появление мессии, махди и т.п., как Конечную цель их путешествия.
Но ты большой молодец, потому что Сам понял это.
А я постараюсь сделать остальное.
Подпись: властелин колец.

Отредактировано Слава (Среда, 16 декабря, 2009г. 11:46)

0

162

пока мы будем думать что куда то восходим будет нам препятствием всевозможные умозаключения

0

163

Восхождению мешает прежде всего неверие человека в Создателя, собственная лень и нежелание  узнать, а что там по ту сторону жизни или смерти. Люди зациклились на материальном мире, потому, что материальное можно пощупать, понюхать, наконец увидеть. Если остановить 1000 человек на улице и спросить их о цели в Жизни, то все они ответят, что целью является заработать побольше денег, вырастить детей, построить дом и т. д., но вряд ли кто-то вспомнит о Душе и ее развитии. А ведь человек и приходит на Землю на 60-80 лет как раз за тем, чтобы Духовно развиваться.

0

164

Abkjcja написал(а):

о Душе и ее развитии... Духовно ...

А кричать лучше молча?

0

165

Abkjcja написал(а):

как раз за тем, чтобы Духовно развиваться.

Спрошу и тебя.
А что такое Дух и как его развивать?

0

166

Odissey написал(а):

Будьте открыты для нового и не сожалейте расставаться с накопленным "богатством" - ведь оно может оказаться фальшивым.
Прогресс на  пути восхождения возможен только для того, кто способен усомниться в правоте своих собственных убеждений и представлений.

Накопленное можно и нужно оставлять, но и поднимать вновь и нести с собой так же нужно, так как не всё из накопленного является ненужным.

Отредактировано isaya2 (Воскресенье, 28 марта, 2010г. 21:49)

0

167

Юлия написал(а):

Саш,если ты про меня,то я только заглядываю в духовный мир.И другого я никогда не говорила тебе.А то,что лишь на середине пути,навряд ли является моим недостатком.

Если только заглядываешь, то можно сказать и не жила еще совсем, даже не приступала к жизни.  Не путать с тем что видела

0