Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломайте стереотипы! Человек и Бог. Каждый поднимается по лестнице, но

Сообщений 11 страница 20 из 167

11

Odissey написал(а):

кто не знает своей цели точно никогда ее не достигнет.
            С уважением, Odissey

а кто знает, тот целенаправленно упрётся в потолок! Не я первый, надеюсь, обнародую что лишь Путь к Совершенству нам доступен, но не само Совершенство, сама Истина. Лишь Гносис! А путь, это такое множество "целей", что этот термин упраздняется с Пути сам собою.
Я вполне ответственно заявляю, постановка цели на Пути, лишь тормозит его. А уж ежели эту цель навязали - это поросто беда!

0

12

Василий написал(а):

Ты тоже говоришь о периоде одной жизни, не принимая в расчёт жизнь вне тела.

В данный момент времени мне нужно найти нечто, пока не откинулись копыта, и кожистые крылья не сломались. Что будет ВНЕ ТЕЛА, это другой вопрос, важный, интересный, но не актуальный.

Odissey написал(а):

Не знаю ни одного такого случая.

Мне полно такого народа попадалось. Многие тешат себя мыслью что у мира есть границы и вселенная совершенна.

Odissey написал(а):

есть совершенство, не нуждающееся в совершенстве.

Нет совершенства которое не нуждается в совершенстве.

Odissey написал(а):

Потому что кто не знает своей цели точно никогда ее не достигнет.

Цель ты всегда знаешь. Но достигнув её ты строишь новый Путь и идешь к новой цели (которая и открывается только при достижении предыдущей)

Александр2312 написал(а):

лишь Путь к Совершенству нам доступен, но не само Совершенство,

Только в контексте что расширяются собственные горизонты.

0

13

Amfora написал(а):

это другой вопрос, важный, интересный, но не актуальный.

Ну вот и единомышленник!
Amfora, я тоже так думаю. Искать нужно то, что реально может пригодиться тут. А то, что будет там, будет там.
И здесь работы не початый край.
Смешно даже бывает, когда люди, рассуждая о небесном, ни черта не рубят в земном. Так и хочется отправить для начала научиться щи варить. :rofl:

0

14

Василий написал(а):

т

Зато от разбирающихся часто щами пахнет!:) Не ра
страивайтесь! О небесном мыслят только те, кто земное прошёл.

0

15

Василий написал(а):

Так и хочется отправить для начала научиться щи варить.

Так не интересны уже щи-то!

0

16

Александр2312 написал(а):

О небесном мыслят только те, кто земное прошёл.

А такое чувство, будто мимо. :rolleyes:

Росинка написал(а):

Так не интересны уже щи-то!

Есть много, друг Горацио... рецептов щей, фигурально выражаясь. :love:

0

17

Василий написал(а):

А такое чувство, будто мимо.

Так чувства! Сатанизм штука до-стойная, но годится в подмётки лишь диаволизьму! А уж тому, даже клизьма не поможет понять не-бес-ного.

0

18

Александр2312 написал(а):

Так чувства!

Да, Саша, чувства. И сатанизм.

0

19

Василий написал(а):

Да, Саша, чувства. И сатанизм.

Тогда не хули разум и Бога!

0

20

Amfora написал(а):

Цель ты всегда знаешь. Но достигнув её ты строишь новый Путь и идешь к новой цели (которая и открывается только при достижении предыдущей)

Если не вырывать из контекста, под целью подразумевался Бог или познание Бога, что одно и то же. Если Вы так часто меняете себе Бога - это сколько ж у Вас богов? ;)

0