Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 221 страница 230 из 280

221

Алексей Дмитриевский написал(а):

"Вы соль земли..." (Мтф. 5.13)

Дожали до ссылок.
Скоро и сок ....
С годами.

0

222

Слава написал(а):

Дожали до ссылок.
Скоро и сок ....
С годами.

Хорошо не к УК отсылают.

0

223

Слава написал(а):

Дожали до ссылок.

...ни когда не был против ссылок.....против, когда за ссылками оппонента не видно, как у вас частенько бывает. Десять цитат и в конце "приписка".....

0

224

Алексей Дмитриевский написал(а):

Десять цитат и в конце "приписка".....

Как положено: сначала обзор состояния вопроса, а потом вывод. Наука ...

0

225

Слава написал(а):

Как положено: сначала обзор состояния вопроса, а потом вывод. Наука ...

....))))...эх Слава, московское образование, обо всем по чуть-чуть, а вообщем))))

...наука, это единая методология, единая система терминов и первоначальная абстракция, - у тебя по всем трём этим позициям - проблемы, так, что про науку забудь....

Цитаты их ВЗ ты шарашешь для религиозного форсу))) исходя из "правильной" предпосылке: кто же из нормальных против Библии по прет, - прут, и многие уже давно прут, кстати, ты в числе первых...

Если веришь в то, что говоришь, если "это" тебя изменило, то есть ты, на столько присвоил себе эти знания, что они откорректировали твою жизнь, то не стесняйся, пиши от первого лица, вполне допустимо. ну а в конце пару цицацек, если без этого не можешь))

0

226

Алексей Дмитриевский написал(а):

кстати, ты в числе первых...

Спасибо за высокую оценку моего труда по анализу религиозных текстов, в частности - Торы-Библии.

Алексей Дмитриевский написал(а):

ты, на столько присвоил себе эти знания, что они откорректировали твою жизнь,

Бог откорректировал как посчитал нужным.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Как положено: сначала обзор состояния вопроса, а потом вывод. Наука ...

....))))...эх Слава, московское образование, обо всем по чуть-чуть, а вообщем))))

В Москве не учился, диссертацию не "обо всём по чуть-чуть" защищал в советском Харькове. Построенную, в частности, именно в таком общепринятом порядке плюс подтвержденные документально практические результаты использования моих выводов.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Если веришь в то, что говоришь,

Я знаю, что я говорю. Проверено лично на практике своей повседневной реальной жизни.

И, еще раз напоминаю, что это проверить лично в своей повседневной жизни может, если захочет, каждый.

0

227

Слава написал(а):

В Москве не учился, диссертацию не "обо всём по чуть-чуть" защищал в советском Харькове. Построенную, в частности, именно в таком общепринятом порядке плюс подтвержденные документально практические результаты использования моих выводов.

....я про науку. Если не согласен с моей характеристикой научного подхода - аргументируй и опровергай по пунктам - их всего три.....причем тут Харьков и твоя диссертация...прости, но изучать её, на предмет научности, не готов....

0

228

Слава написал(а):

Я знаю, что я говорю. Проверено лично на практике своей повседневной реальной жизни.

И, еще раз напоминаю, что это проверить лично в своей повседневной жизни может, если захочет, каждый.

...возьми каждого и проверьте все вмести тезис об экзистенциальности Божества...

....Слав, ты уже давно вырос из своего опыта ЛИЧНОГО откровения, через который тыпрошел. Не надо его абсолютизировать, ты В ТОТ МОМЕНТ узнал все, что тебе было необходимо В ТОТ МОМЕНТ знать, не размазывай это опыт по всей жизни - это ошибка, а в результате получишь тупик. Ты не первый и не единственный, который со своим опытом носятся...всё мироздание в него не впихнешь....тебе не все рассказали (только то, что было нужно тогда). Во круг нас всегда больше того, что мы можем вместить, и дают столько сколько можем вместить....

....останавливаться нельзя....

....я тебе задаю вопросы, на которые ты не отвечаешь. Без труда можно определить, когда ты о чем-то рассуждаешь, а когда выкручиваешься...я не понимаю, зачем?

...от тебя не одного вопроса? все знаешь или гордыня под стёбывает?

0

229

Если ты Алексей готов нормально  разговаривать,  то вопрос будет о сути  библейского символа "Иисус". Байки о конкретном человеке не пройдут.
Желательно "от Адама" -  с Троицы.

0

230

Алексей Дмитриевский написал(а):

...от тебя не одного вопроса? все знаешь или гордыня под стёбывает?

Потому, что у меня вопросов нет.

0