Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 41 страница 50 из 280

41

Paul написал(а):

Этот человек не ищет, а лишь прикалывается - видимо, заняться не чем!

Вы о ком?

0

42

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Почему?
Раз мы изучаем учение, значит мы ученики.
...ученики, вестники царства и апостолы - разное....

то есть у Вас какая-то градация существует...и не все равны??

0

43

«Не мир я пришёл вам дать, но духовную борьбу»

Меч все таки красивей... Кто же знал, что и дураки взяли, то что дал. А у дурака только две извилины, в одной - дай, во второй  - круши. За нашу веру! Будто она у тебя есть, от веры мыслей должно быть избыток, а не чесотка в рукавах. А так было бы здорово, сиди, ничего не делай, как йог под пальмой и вот тебе царство Небесное... Его еще нужно заслужить, завоевать, и не зубы выбивая, а глупость и невежество из самого себя. Ничего не бывает просто так, ничто не приходит до тебя даром.

0

44

А вот и дебила пятерня подвалила:

ValentinK написал(а):

Иисус - это эволюция бизнеса.

0

45

Михаил_У написал(а):

Вы о ком?

О вас.

0

46

clouds написал(а):

Меч все таки красивей... Кто же знал, что и дураки взяли, то что дал. А у дурака только две извилины, в одной - дай, во второй  - круши. За нашу веру! Будто она у тебя есть, от веры мыслей должно быть избыток, а не чесотка в рукавах. А так было бы здорово, сиди, ничего не делай, как йог под пальмой и вот тебе царство Небесное... Его еще нужно заслужить, завоевать, и не зубы выбивая, а глупость и невежество из самого себя. Ничего не бывает просто так, ничто не приходит до тебя даром.

Вот. мужик, молодец!

0

47

Paul написал(а):

Этот человек не ищет, а лишь прикалывается - видимо, заняться не чем!

Paul написал(а):

О вас.

Этот вывод сделан лишь на основании того, что мой поиск привел меня не туда, куда вас привел ваш поиск?

0

48

clouds написал(а):

А вот и дебила пятерня подвалила:
ValentinK написал(а):

    Иисус - это эволюция бизнеса.

Иисус - это НЛО - бизнес-авторитет.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

49

Михаил_У написал(а):

Так поделитесь источниками, чтобы я убедился.

....так забейте в гугл пару цитат Иисуса с моих постов....или совсем лень?

0

50

miumiu написал(а):

то есть у Вас какая-то градация существует...и не все равны??

...все равны. ВСЕ РАВНЫ сущностно: "Все мы дети одного Отца, по этому все мы братья" (Евангелие Иисуса). Апостолы и вестники царства, - это различные статусы, то, что привязано к исполнению определенных ФУНКЦИЙ. Функционально - разделены (это нормально) сущностно - нет.

0