Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 51 страница 60 из 280

51

Алексей Дмитриевский написал(а):

пару цитат Иисуса с моих постов...

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Цитировать, батенька, надо не вас, а первоисточник - Библию.
Вот удобная русская Библия с поиском

0

52

ValentinK написал(а):

Цитировать, батенька, надо не вас, а первоисточник - Библию.

...если вы ещё не сообразили, ТО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. Это цитаты не из Библии, в массе своей. Так, что вы можете цитировать все что хотите, и оставьте мне тоже право((

0

53

Алексей Дмитриевский написал(а):

...если вы ещё не сообразили, ТО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. Это цитаты не из Библии, в массе своей. Так, что вы можете цитировать все что хотите, и оставьте мне тоже право((

Дорогой батенька, цитируйте себе на здоровье, только источник указывайте!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+1

54

Алексей Дмитриевский написал(а):

....так забейте в гугл пару цитат Иисуса с моих постов....или совсем лень?

Вы написали:

Алексей Дмитриевский написал(а):

В оригинале: «Не мир я пришёл вам дать, но духовную борьбу»

Вы написали именно, что в оригинале, не в первоначальном смысле, с чем я не смог бы поспорить, так как у каждого на одну и ту же фразу смысл может быть свой, а именно в оригинале. Это значит, что вы обладаете источником, который в данной фразе имеет вместо слова "меч" слово "духовная борьба".
Если забить данную фразу в поисковике, то первая же ссылка - на ваш блог, больше я нигде именно такой цитаты не нашел.
Либо вы цитируете сами себя, либо обладаете источником, который по тем или иным причинам раскрыть не хотите.

0

55

Михаил_У написал(а):

Если забить данную фразу в поисковике, то первая же ссылка - на ваш блог,

...так забейте в гугл пару цитат Иисуса с моих постов. Конечно речь идет об оригинальном источнике....

0

56

ValentinK написал(а):

только источник указывайте!

....а вот и не укажу. Капризный я....))))....когда из Библии цитирую, то ссылки есть....

-1

57

Алексей Дмитриевский написал(а):

так забейте в гугл пару цитат Иисуса с моих постов

Меня интересует одна конкретная фраза.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Конечно речь идет об оригинальном источнике

Таковых немного: апокрифы, каноническая Библия, тексты Мертвого Моря. Что используете вы?

0

58

Михаил_У написал(а):

Меня интересует одна конкретная фраза.

Таковых немного: апокрифы, каноническая Библия, тексты Мертвого Моря. Что используете вы?

...ещё раз о вашей лени.....

-1

59

ValentinK написал(а):

Иисус - это НЛО - бизнес-авторитет.

Дебил это аэроплан, фанера над Парижем, полет великих мыслей бизнес-авторитета о том, как пустить и Иисуса на продажу.

0

60

clouds написал(а):

как пустить и Иисуса на продажу.

3. И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы́, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды;
4. и в какой дом войдете, там оставайтесь и оттуда отправляйтесь в путь.
5. А если где не примут вас, то, выходя из того города, отрясите и прах от ног ваших во свидетельство на них.
(Св. Евангелие от Луки 9:3-5)

Если не примут, не накормят, не оденут и денежки не дадут.

Итого: Иисус на распродаже.

Иначе ... закопают.
Ну? Как когда в 90-х всё упало и Иисус только остался у высшей власти, по их христианскому учению:

27. потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
(Первое послание к Коринфянам 15:27)

- разве не так было?

А, выйдя, где не приняли, отряс? -

19. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
(Послание к Римлянам 12:19)

Чисто рекет. Под соусом распродажи.
Потому в цэрквах бабки в большем количестве.

Мужик, - он занят.

0