Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нам принёс Иисус, меч или ... ?

Сообщений 71 страница 80 из 280

71

Михаил_У написал(а):

Или мы ничего не обсуждаем, или обсуждаем меркантилизм.

...читайте внимательно: во всех моих ответах на ваши вопросы, которые я не могу вам запретить задавать, будут сквозить эти два ваши качества. апологетом которых вы являетесь...ваш комментарий по Книге ещё раз подтвердил вашу лень....

-1

72

Алексей Дмитриевский написал(а):

читайте внимательно:

Читаю внимательно:

Алексей Дмитриевский написал(а):

но после этого мы будем обсуждать ТОЛЬКО вашу лень, как сейчас ТОЛЬКО ваш меркантилизм

Алексей Дмитриевский написал(а):

с вами мы ни чего не обсуждаем по причине отсутствия пользы для меня...

Или мы обсуждаем мой меркантилизм, и тогда мы, все же что-то обсуждаем, или ничего не обсуждаем.
Вы в один пост впихнули и то, и то.
Это грубейшая логическая ошибка.

Алексей Дмитриевский написал(а):

ваш комментарий по Книге ещё раз подтвердил вашу лень

Я не собираюсь искать ссылки на цитаты, который должны предоставить вы.

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 20 декабря, 2018г. 20:48)

+2

73

Михаил_У написал(а):

Это грубейшая логическая ошибка.

....вы победили))....с этой вашей победой я вас и оставляю))....

0

74

Меч. Без всяких сомнений.

0

75

НЛО и бизнес он нам принёс.

0

76

ValentinK написал(а):

НЛО и бизнес он нам принёс.

Валентин на своей волне))...хорошего вечера....

0

77

Домыслы принес он.  Так как факты говорят о разномыслии у всех без исключения.

0

78

ValentinK написал(а):

НЛО и бизнес он нам принёс.

И это тоже.

zvedavec написал(а):

Домыслы принес он.  Так как факты говорят о разномыслии у всех без исключения.

И домыслы, раз мысли в пинципе. А вот факты - привилегия Отца. У людей нет разномыслия. У них   общепринятое венец развития.

0

79

Александр2312 написал(а):

И домыслы, раз мысли в пинципе. А вот факты - привилегия Отца. У людей нет разномыслия. У них   общепринятое венец развития.

  :D
Разговаривают две акулы.
Одна спрашивает:
-Ты как на человека охотишься?.

-  Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг, следом маленький. А потом беру

- А нельзя начинать сразу с маленького круга?

-Можно. ...... Но тогда придется его с говном есть

+2

80

zvedavec написал(а):

Разговаривают две акулы.
Одна спрашивает:
-Ты как на человека охотишься?.

-  Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг, следом маленький. А потом беру

- А нельзя начинать сразу с маленького круга?

-Можно. ...... Но тогда придется его с говном есть

Сочувствую. Наешся - вкурись!

0