Молитва бахаи за исцеление женщины. Молитва Бахауллы

Слава Тебе, о Господи мой, Боже! Я умоляю Тебя Твоим Именем, через которое Тот, Кто есть Твоя Красота, был установлен на троне Твоего Дела; и Твоим Именем, через которое Ты изменяешь все сущее, и собираешь все сущее вместе, и призываешь все сущее к отчету, и вознаграждаешь все сущее, и сохраняешь все сущее, и поддерживаешь все сущее- я молю Тебя защитить сию служанку, что бежала под сень Твоего убежища, и ищет укрытия в Нем, в Ком Ты Себя явил, и что целиком доверилась Тебе и положилась на Тебя.
Она больна, о мой Боже, и вошла под тень Древа Твоего исцеления; страдает и бежала в Град Твоей защиты; поражена болезнью и ищет Источник Твоего благоволения; тяжело удручена и спешит к Роднику Твоего спокойствия; обременена грехом, но направила лицо свое ко двору Твоего прощения.
Облачи ее, через Твою власть и Твою любящую доброту, о мой Боже и мой Возлюбленный, одеянием Твоего утешения и Твоего исцеления, и дай ей испить из чаши Твоей милости и Твоего благоволения. Защити ее, более того, от каждой скорби и болезни, ото всякой боли и недомогания, и от всего, что чуждо Тебе.
Ты, воистину, неизмеримо возвышен надо всем кроме Себя Самого. Ты есть, воистину, Целитель, Вседостаточный, Хранитель, Вечнопрощающий, Наимилостивый.

- Бахаулла