Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать дату своей смерти. Хотели бы?

Сообщений 71 страница 80 из 82

1

Узнать дату своей смерти. Хотели бы?

Хотели бы вы узнать дату своей смерти? Хотели бы вы, чтоб каждый знал дату своей смерти? Удержались бы вы от соблазна узнать дату своей смерти, если бы это было добровольным делом? Вот кто-то считает, что незнание даты собственной смерти - милость Божья по отношению к человеку. А мне видится с точностью до наоборот. Именно знание даты смерти способствовало бы духовному росту человека. Кто стал бы хамить другому человеку, если тот теоретически может знать, что у него идут последние часы, или дни? Лично я бы многое отдал за возможность узнать дату своей смерти.

Интересные аргументы в пользу того, чтобы знать дату своей смерти, я даже согласен с такими аргументами.

0

71

Это же полностью несмышленные люди те кому интересно знать дату смерти.
Рассказываю )))) вас выключают здесь и вы попадаете туда,
и  сразу в отстойник, а поскольку не знали при жизни нормальных законов и жили как придется по своей прихоти то находиться вам в отстойнике целую вечность
Исправляться  кто хочет?
Да и не знают что надо делать для того чтобы исправиться
А вам оно надо знать когда в отстойник )))

0

72

zvedavec написал(а):

не знали при жизни нормальных законов и

прости, а что такое НОрмальгые?

0

73

Слава написал(а):

прости, а что такое НОрмальгые?

Не идущие вразрез с жизнью.

0

74

Скользкий, однако..
"Там за стеночкой"
Высоцкий.
Он?
Хороший.

Если о смерти - 40+
От нас- весьмаа плюссс ...

Да, и в нашей жизни бывает суета ...та..та...

Режим? - нормальный.

От? - чистил.

Отредактировано Слава (Среда, 22 апреля, 2020г. 12:36)

0

75

Корона
вирус?
Ты же для чего, а не просто так ...............

0

76

Для кого твоё сердце стучит.
Прискакали гляжу ...
лишгь на корточки вдруг..
бледнорозовыхх яблок

Он не смог. Типа, я за него...

А почему нет.

Ну, хочешьь - выпрныгни.
Он слишком рано нас похоронил.
Если Родина в опасности...

0

77

zvedavec написал(а):

Это же полностью несмышленные люди те кому интересно знать дату смерти.

А зачем?

0

78

Время?
Тикает?
Оно - мимо.

А мы - живем.

Кто написал?- коронавирус.

0

79

Простите,
она утомилась ...
...томленное соднце нежно .прощаясь ......

Я Вас люблю

Она?! не сможет утомиться..

Баба ах, какие вареники.

За писал Слава.

0

80

AHT написал(а):

Наш Бог говорит: если захочешь мне поклониться, но вспомнишь, что  обидел другого человека, пойди сначала с ним помирись, а иначе мне твои поклоны не нужны....

Тогда каким образом вышло, что разбойник, который висел на кресте рядом с Христом, стал первым христианским святым?
Он со всем успел примириться? У всех прощение попросил, кого обидел?

AHT написал(а):

Вот так вот, а жестокость нашего Бога. - это ваши бредни... Хотите делать другим зло и избежать ответственности...

Если взвесить все мои плохие поступки, которые я совершил за жизнь, то думаю, что даже самый строгий судья вряд ли назначит мне больше 2 лет.
Если прибавить к этому то, что я подумал, то, что хотел бы совершить, но не совершил, то, наверное, срок возрастет. Но, опять же, вряд ли это будет более 10-15 лет.
Ваш бог за это все шлет меня на вечность жутких страданий.
Конечно, он жесток как иначе?

Да и он не останавливает убийцу, насильника, вора. Он ничего не делает, когда кто-то обижен. Он лишь обещает, что потом.

AHT написал(а):

Я ты не хочешь, что бы Путин к тебе лично явился? А Бог в миллионы раз выше Путина... ты как блоха мечтающая, что к ней слон придет для доказательства своего существования...

Если Путин признается в любви ко мне, то, конечно, я хочу, чтоб он ко мне пришел и объяснился)

И ваш бог - всемогущ. То есть для него нет проблемы, чтобы явиться во сне ко мне, моим друзьям, да и всем людям сразу. Если ему до меня нет дела (а судя по сказанному вами и сравнению с блохой, так оно и есть), то какой вообще смысл с ним связываться?
Сидит где-то там диктатор, лицемер (поскольку признался в любви, но действиями этого не подтверждает), которому на тебя все равно... Ну и зачем он?

Поэтому я и говорю, что он всего лишь миф. Его никто не видел.  Он не может прийти во сне даже к своим верующим.

Из античных источников мы знаем, что в храме Асклепия был специальный ритуал после которого больному во сне лично являлся Асклепий и рассказывал чем ему лечиться.
Да, к Асклепию было сложнее записаться на прием, чем к обычному врачу, что и понятно.
Но полностью оправдывал свою функцию: Назвался богом врачевания - лечи.

По аналогии: назвался все могущим - моги все. А если ты не можешь даже явиться во сне, то в чем твое могущество?

Отредактировано Михаил_У (Среда, 22 апреля, 2020г. 21:30)

0