Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 11 страница 20 из 360

11

Михаил_У написал(а):

Вы уверены, что здесь данная аналогия корректна?

....абсолютно....

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

....абсолютно....

А как же ТУТ не так как ТАМ?

0

13

Михаил_У написал(а):

Можете привести пример прижизненного сверхчеловека?

....вам паспортные данные или как???

......вас травмирует сочетание сверхчеловек, но в контексте поста, это всего лишь человек с высокоразвитой душой. Приставка сверх, появляется лишь по тому, что сам душа принадлежит следующей - не материальной реальности, - она сверхматериальна (но суб-духовна), и человек с развитой душой - сверх материален, то есть он сверх человек, - только в этом смысле а не в смысле бэтмана и детпула....

-1

14

Алексей Дмитриевский написал(а):

вам паспортные данные или как???

Если они у вас есть - то я не против.

Алексей Дмитриевский написал(а):

вас травмирует сочетание сверхчеловек, но в контексте поста, это всего лишь человек с высокоразвитой душой.

Оно меня не травмирует, и контекст поста я понял. Меня интересует конкретный пример - конкретный человек с высокоразвитой душой. Какая-нибудь историческая личность. Может быть, писатель, поэт или еще кто-нибудь. Что в моем вопросе вызвало в вас столь неуместно бурную реакцию?

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

Дайте Творцу нашему хоть один шанс проявить себя как то по другому....

Почему? Только лишь именно любовь может сделать самыми родными даже незнакомых ранее. Потому, кто этого, например, не может - не Бог.

0

16

Слава написал(а):

Почему? Только лишь именно любовь может сделать самыми родными даже незнакомых ранее. Потому, кто этого, например, не может - не Бог.

....я просто за Него по просил......

+1

17

Михаил_У написал(а):

А как же ТУТ не так как ТАМ?

....а это тут при чём? вы материальный разум человека и до-личностный фрагмент Отца (чистый Дух и чистая энергия) сравниваете с половым актом?

0

18

Алексей Дмитриевский написал(а):

....а это тут при чём? вы материальный разум человека и до-личностный фрагмент Отца (чистый Дух и чистая энергия) сравниваете с половым актом?

Я нет, но вы сами пишете:

Алексей Дмитриевский написал(а):

Оба родителя, - божественный наставник и материальный разум, - проявляют себя через душу и в душе человека.

0

19

Алексей Дмитриевский написал(а):

Потому, кто этого, например, не может - не Бог.

....я просто за Него по просил......

Ну вот, как я и говорил, мы одной крови. Только Вы просите, а я .... - за Бога! Три тысячи чертей!
Один за всех и все за одного.

Разве не так?
Один пошел на крест за общие грехи всех.

Так, - следующая фаза: все идут на крест ради одного.

Укажите, если что не так.

+1

20

Алексей Дмитриевский написал(а):

....вы материальный разум человека и до-личностный фрагмент Отца (чистый Дух и чистая энергия) сравниваете с половым актом?

До-личностного отца небыаает. Личность уже Сын. А уж Отец Дух - это явный перебор.

0