Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 201 страница 210 из 360

201

ValentinK написал(а):

Я сидел в психушке у ненормального доктора.

Меня посадили, было, в дом для душевнобольных. Я дал адрес, тогда армянского русскоязычного форума, где препарировал вопросы резни армян в Турции, - своему, оказалось, армянскому доктору.
Мне больше тридцати отмотавший в СССР и США как-то рассказал, что в США косить означает подписать себе пожизненное. Он чудом выкарабкался через то, что достучался до сенатора, по-моему, как гражданин США по рождению.
Мне тоже судья объявил - сидеть в том доме.
А через три недели меня без всяких объяснений просто выпустили и сами отвезли домой.

Вот она - душевная сила, вот она - жизнь с Богом.

0

202

zvedavec написал(а):

так легче  двигаться вперед  чем в нужном направлении.

Красиво сказано. Ну, да, на мой взгляд.

0

203

Слава написал(а):

ValentinK написал(а):
Я сидел в психушке у ненормального доктора.

Меня посадили, было, в дом для душевнобольных.

А что означает сойти с ума.  И как понять что больной с точки зрения врача?  и обчества?  а также самых пациентов  и их родных?  Это важные и занимательные вопросы.   И самое главное как понять что пора обращаться к врачу?

0

204

zvedavec написал(а):

А что означает сойти с ума.  И как понять что больной с точки зрения врача?  и обчества?  а также самых пациентов  и их родных?  Это важные и занимательные вопросы.   И самое главное как понять что пора обращаться к врачу?

И шо, имеете проблемы?
Когда рак свиснет, будете чирикать.
Одно могу сказать, "уколоться и забыться" как у автора Высоцкого сейчас нет. Напротив, нагружают мозги как в туалете дезодорантом, пока химикалии не забьют мучениями от них то, прежнее.
Меня ... вроде всё нормально было, на форумах, но жена в отъезде на помощь вновь приехавшей жене сына .... ну, конечно, бессонные форумные ночи (у вас же день, а тогда активней было), отдых с пивом( при том, что еще работал ежедневно от и до), после - бабах! бригада: вы не против? Я- а что, надо? Они - родные просили. Я - поехали.

В душевноисправительный госпиталь. Большоой.
Таблетки, конечно.
И стали сажать на курево. Сигареты их, строго по часам, почему не идешь?

Через недели три как-то мимо правил отвезли домой. Еще через пару недель отошел от тех таблеток. Бррр.....

Зато потом душа поняла, что может и что не может быть в жизни нашей. Вот, рассказываю, может кому поможет ...

0

205

zvedavec написал(а):

И самое главное как понять что пора обращаться к врачу?

К психиатру? - если Вы настолько верите в навязанное религией, что Вам мерещатся, а иной раз просто присутствуют прямо как в натуре - сатана, дьявол ...
Лечится медикаментозно, но, пока верите, полного излечения не наступает,
Я на очередном приеме, врач пишет кучу бумаг, задавая вопросы, типа как дела, что нового, я ему да вот антенны в последнее время как-то сбились, не все голоса-видения "оттуда" могу принимать как прежде.
Он, глаза от бумаг оторвал и сказал: это не извне, это внутри.

Ну, а как я свою внутренность постами давно оседламши, и без еды, и без воды, - сколько надо, столько будет, просто понял окончательную суть и через пару дней был практически здоров.

0

206

Александр2312 написал(а):

... ты практически со всеми так вежливо хамишь.

Насобачился вежливости, в определенных кругах.

Вы в каких практикуете, где кукиш с маслом в нос втыкают или хранят в кармане про запас?

0

207

clouds написал(а):

Насобачился вежливости, в определенных кругах.

Вы в каких практикуете, где кукиш с маслом в нос втыкают или хранят в кармане про запас?

Я уже не практикую, плоды пожинаю.

0

208

Слава написал(а):

К психиатру? - если Вы настолько верите в навязанное религией, что Вам мерещатся, а иной раз просто присутствуют прямо как в натуре - сатана, дьявол ...

А если не веришь никому, ни людям, ни Богу, ни черту  - это надеюсь  означает   ЗДОРОВ?

Слава написал(а):

Лечится медикаментозно, но, пока верите, полного излечения не наступает

Все зависит от желания хочешь быть больным будь им....
И пока не найдено средств самому это проверить,  .... воз и ныне там

Вы меня случайно не обманываете?   :)

+1

209

Душа бывает разная, разная и незаразная. Простите, заразился несерьёзностью от бомбиста Славы. От него же и буду отталкиваться в своём повествовании о душе, ибо бомбист Слава упоминал душу в крови.

О душе

У человека два тела и две души. А всего три сущности: душа, тело и дух. Как так получилось, знает один Творец, Иисус Христос, который есть Душа, Тело и Дух, Троица Святая.

0

210

Ку написал(а):

ибо бомбист Слава упоминал душу в крови.

Не я, Библия:

14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
(Книга Левит 17:14)

0