Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 281 страница 290 из 360

281

Александр2312 написал(а):

вдохнули дух(инфу) и сразу появилась душа,

...я каждый раз по глупости надеюсь, что то, кто берется комментировать мой материал, его прочел.

Пока душа появляется путем вдувания (кем вдувается, куда вдувается, когда, по какой причине, при каких условиях), и пока "родителем" душит является информация, темы для нашего разговора нет. Сожалею....

0

282

Алексей Дмитриевский написал(а):

..я каждый раз по глупости надеюсь, что то, кто берется комментировать мой материал, его прочел.

Это читать - себя не уважать. Я уже не раз зарекался читать и более достойные труды, не потому, что непонятны, а потому, что авторы не Пифагоры и не Спинозы, и то только в частности этого.
Птица видна по полёту, своё говорится или наносное.
Я комментирую из корыстных целей, не имея возможности вымышлять несоответствия Бытию у себя, я их фиксирую у других для своего развития, а не с целью иной какой.
Готов свои слова пояснять всесторонне, ибо брякаю не задумываясь и понятное мне, но не факт что другим. Так и я развиваюсь, а не другие.

Алексей Дмитриевский написал(а):

кем вдувается, куда вдувается, когда, по какой причине, при каких условиях

По мне, так эволюцией (начавшейся с оживления материи), в материю, при окончании процесса инволюции, по причине уравновешивания ХАОСА, при условии завершения инволюции.

Алексей Дмитриевский написал(а):

пока "родителем" душит является информация, темы для нашего разговора нет. Сожалею....

Право выбора никто не отменял, ура-технологии имеют место быть, всё будет признанно полезным весьма.

0

283

zvedavec написал(а):

Stalker написал(а):

    Вот схема устройства Человека и лестницы расширения Сознания.

    Каждый искренний Искатель сможет отыскать уровень своего Бытия.
    Положение укажет на метод.

Точно нажрался напился возникла  потребность в  общении, проснулись чувства, стал ощущать себя личностью, и превратилась душа в дух.
Другими словами стал БОГОМ. (к чему и стремился)  :D

Приятно быть БОГОМ ИЛИ НЕТ?

ValentinK написал(а):

Почему личность пьяная?

zvedavec написал(а):

Вы меня задавили своим интеллектом.

Алексей Дмитриевский написал(а):

zvedavec написал(а):

    Вы меня задавили своим интеллектом.

....только сейчас обнаружил этот комментарий, но уверен, что ответ на него не был самым ожидаемым для вас))

Я достаточно беспомощен в общении с компьютером....это не моя сильная сторона. Прошу прощение за не специальный игнор.....

Не прокололся ли Алексей и не его ли двойник Stalker ?

0

284

Алексей Дмитриевский написал(а):

Саш, по двойникам тебе со Славиком равных нет.

Порадуй откровением!
Душа, как энергия, материальна вполне. Нематериальны домыслы о ней.

0

285

Слава написал(а):

Основа, корень учения Иисуса из Назарета - Ветхий завет Библии. Который утверждает:

Согласен. Новое без старого безосновательно.

0

286

Александр2312 написал(а):

Порадуй откровением!
Душа, как энергия, материальна вполне. Нематериальны домыслы о ней.

...порадую, если послушаешь, а ещё лучше по внимательнее прочтешь материал..

Как энергия душа материальна, а как дух? Или душа бездуховна? Или в твоем понимании душа исключительно материально и ничем не отличается от стула или книги?

0

287

Алексей Дмитриевский написал(а):

Как энергия душа материальна, а как дух? Или душа бездуховна?

А как дух, "не духовное прежде, а душевное" в Бытие Мироздания. Но в то же время, дух как информация о энергии присутствует в виде полученных ранее данных, но всё одно ПОСЛЕ изучения конкретной энергии конкретными инструментами конкретных исполнителей изучений. Или присутствует, но пока не изучена... и лучше об этом не упоминать, что бы не обмануться.

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 19 марта, 2021г. 18:14)

0

288

душа бывает маленькая и большая.

0

289

ValentinK написал(а):

душа бывает маленькая и большая.

Широкая душа, ВЕЛИКОдушная, скажем натура ... - велики русский язык и мудрость народная.

0

290

Слава написал(а):

Широкая душа, ВЕЛИКОдушная,

Это всё "старая", наших форм душа. А есть ещё душа вакуума, хоть некоторые не представляют динамичность вакуума. А есть и "ветхая" душа откуда вышла наша "широкая", это стремящаяся к сужению душа за гранью "черной дыры". В Бытии, это "сужающаяся, рабская"; "широкая пленённая"; "расширяющаяся свободная". Первая (Отец) и последняя (Святой Дух) постоянно переходят друг в друга, а наша форма - дуркует в местах середины. Так что не нашему миру гордо голову задирать!

0