Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 291 страница 300 из 360

291

Александр2312 написал(а):

а наша форма - дуркует

Вастилий Блаженный дурковал, а надож, Бог определил ему место против кремля.

0

292

Александр2312 написал(а):

Так что не нашему миру гордо голову задирать!

Бог - твой? читай Библию.
Бог мир один творил? - перечитай про 6 дней в Бытие.
И почему ты кому-то пытаешься ЧАСТЬ твоего мира отдать? НЕнашему Богу? - подумай, фантазер.

0

293

Слава написал(а):

И почему ты кому-то пытаешься ЧАСТЬ твоего мира отдать?

Слава этого мира Слава Иуде распята для меня. Копьё Римского воина поковырялось в ранах его.Если и есть какие попытки, то это как раз на оборот, прикинутся мирским умиротворением.

0

294

Понял. Ты о своей части мира, мирке (аналог: молот-молоток) внутри тебя говоришь. Смотри всё кому-нибудь не отдай, не стань бомжом в Божием мире.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 21 марта, 2021г. 07:13)

0

295

Слава написал(а):

всё кому-нибудь не отдай

Стяжательство к Любви не приписывай!

0

296

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
всё кому-нибудь не отдай

Стяжательство к Любви не приписывай!

Притяжение не стяжательство.

0

297

Слава написал(а):

Смотри всё кому-нибудь не отдай,


«блаженнее давать, нежели принимать»
(Дн. 20.35)

0

298

Александр2312 написал(а):

Как энергия душа материальна, а как дух? Или душа бездуховна?

А как дух, "не духовное прежде, а душевное" в Бытие Мироздания.

Саш, я не спрашивал, что прежде чего, - вопрос другой...по внимательнее....

0

299

ValentinK написал(а):

Основа, корень учения Иисуса из Назарета - Ветхий завет Библии. Который утверждает:

Согласен. Новое без старого безосновательно.

..а старое без нового бессмысленно...

0

300

ValentinK написал(а):

душа бывает маленькая и большая.

...стагнирующая и развивающаяся....- думаю так точнее....

0