Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа. Что-то новое…

Сообщений 41 страница 50 из 360

41

Алексей Дмитриевский написал(а):

может вы так поймете, что в психологию ни с биологией ни с зоологией лесть не правильно

Все психологи проходят биологию. Биология - обязательный предмет, который сдают будущие психологи при поступлении в ВУЗ, и они все проходят, насколько я помню, строение нервной системы.
По поводу зоологии. Есть специальный раздел - зоопсихология.

Я однажды разговаривал с одним кандидатом наук, он мне сказал, что на данный момент наиболее перспективным сейчас является междисциплинарная сфера. Не физика как таковая, например, а физическая химия.

Это ваше: в одно с другим лезть неправильно - контрпродуктивно.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Мне что теперь озадачится тем, чтобы выявить для вас разницу между опылением и половым актом

Разница есть - кто спорит? Я вам даже больше скажу, что у разных растений опыление происходит по-разному, а половой атк имеет свои особенности у разных млекопитающих животных.
Но до того, как родится плод, в определенном случае необходимо слияние мужского и женского.

Алексей Дмитриевский написал(а):

или пуститься в аргументированный спор, что скрипач свой инструмент не трахает....

Я вам про энергию, а вы так грубо.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы троль, прикол в том, что похоже вы этого не понимаете))

Я по-крайней мере отвечаю на вопросы, которые мне задают и ни в чем не обвиняю собеседников.

Алексей Дмитриевский написал(а):

.отвечал и не раз...

И, наверное, не мне. Потому что в этой теме вы конкретный пример сверхчеловека не предоставили.
Еще раз:

Михаил_У написал(а):

Объясните мне, почему аналогия (эволюция+божественное вмешательство) подобно (мама + папа) - это никуда не годится, а
(божественный наставник + материальный разум) подобно (родителям) - это правильно и верно.
В чем концептуальная разница между этими аналогиями?

Неответ на данный вопрос может означать лишь одно - отсутствие ответа у вас и желание прикрыть несовершенство своей теории переходом на личности в отношении собеседника, а именно:
обвинение меня в троллинге, чем я, кстати, не занимаюсь, и я более чем уверен, что дальше голословного утверждения:

Алексей Дмитриевский написал(а):

Вы троль, прикол в том, что похоже вы этого не понимаете))

вы пойти не сможете и аргументов у вас никаких нет.

+1

42

Михаил_У написал(а):

Все психологи проходят биологию. Биология - обязательный предмет, который сдают будущие психологи при поступлении в ВУЗ, и они все проходят, насколько я помню, строение нервной системы.
По поводу зоологии. Есть специальный раздел - зоопсихология.

Я однажды разговаривал с одним кандидатом наук, он мне сказал, что на данный момент наиболее перспективным сейчас является междисциплинарная сфера. Не физика как таковая, например, а физическая химия.

Это ваше: в одно с другим лезть неправильно - контрпродуктивно.

Разница есть - кто спорит? Я вам даже больше скажу, что у разных растений опыление происходит по-разному, а половой атк имеет свои особенности у разных млекопитающих животных.
Но до того, как родится плод, в определенном случае необходимо слияние мужского и женского.

Я вам про энергию, а вы так грубо.

Я по-крайней мере отвечаю на вопросы, которые мне задают и ни в чем не обвиняю собеседников.

И, наверное, не мне. Потому что в этой теме вы конкретный пример сверхчеловека не предоставили.
Еще раз:

Неответ на данный вопрос может означать лишь одно - отсутствие ответа у вас и желание прикрыть несовершенство своей теории переходом на личности в отношении собеседника, а именно:
обвинение меня в троллинге, чем я, кстати, не занимаюсь, и я более чем уверен, что дальше голословного утверждения:

вы пойти не сможете и аргументов у вас никаких нет.

Это сказывается эволюция, конкретно,  с конца прошлого века началась эпоха информации, разума, "Святого Духа".
Первыми просекли это в Курчатовском ине. С их т. з. Синтез заключается в обьединении разных направлений науки.

0

43

Александр2312 написал(а):

Это сказывается эволюция, конкретно,  с конца прошлого века началась эпоха информации, разума, "Святого Духа".
Первыми просекли это в Курчатовском ине. С их т. з. Синтез заключается в обьединении разных направлений науки.

Насколько я знаю, идею сращиванию разных сфер высказывали еще русские космисты: Соловьев, Лосев.
Но сама концепция прогрессивная.

Отредактировано Михаил_У (Пятница, 4 января, 2019г. 23:18)

0

44

Михаил_У написал(а):

вы пойти не сможете и аргументов у вас никаких нет.

..вы супер, согласен, я сдаюсь - всё???

...надеюсь на потерю интереса у вас ко мне.....

0

45

Михаил_У написал(а):

Насколько я знаю, идею сращиванию разных сфер высказывали еще русские космисты: Соловьев, Лосев.
Но сама концепция прогрессивная.

Отредактировано Михаил_У (Сегодня 23:18)

Это естественно для соприкасавшимися с разумом. Тем более, динамика жизни плохо приживается в науке. Русскую механику, геометрию Черняева стоит почитать.
Впереди множнстао открытий. Я воспрял мплость, когда по телеку узнал о направлении устремлений Курчатовцев.

0

46

Алексей Дмитриевский написал(а):

вы супер, согласен, я сдаюсь - всё???

Я от вас никогда не требовал какой-либо капитуляции.
Для меня в первую очередь, если вы еще не поняли, интересно разобраться в Вашей концепции. Если вы не заметили, я редко спорю, зачастую - просто спрашиваю. Но вопросы у вас вызывают слишком бурную реакцию, почему - мне не ясно.

Алексей Дмитриевский написал(а):

надеюсь на потерю интереса у вас ко мне

Алексей, я как задавал вопросы - так и буду их задавать, в каждой вашей теме, которая меня заинтересовала.
Неответ - остается на вашей совести.

+1

47

Александр2312 написал(а):

Тем более, динамика жизни плохо приживается в науке.

Можно подробнее?

Александр2312 написал(а):

Русскую механику, геометрию Черняева стоит почитать.

Спасибо за рекомендацию.

0

48

Александр2312 написал(а):

все должно быть обьективно проверяемо

А как без этого? Если не проверяемо, то какая наука?

0

49

Слава написал(а):

Написал как совкандидат наук.

Совкандидат?

0

50

Наука Истину не докажет.

0