Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 101 страница 110 из 222

101

clouds написал(а):

Да им и обидно, говорить о твоем Боге, когда их ничуть не хуже.

Бог ОДИН.....всё остальное выдумки, чтоб самолюбие потешить и самим в богов поиграть....)) А ОН ОДИН и не важно как зовут...имена могут разниться, но ОН ОДИН по образу и подобию КОТОРОГО мы созданы... все человеки....В ком нет человеческого, тот и не Его....а слуга ВОРА, второе имя человекоубийца, смерть.......(ИМХО)

Отредактировано Соль (Среда, 20 февраля, 2019г. 10:55)

0

102

А если так - Бог един? Он не делится на части. А далее, все кто от него исходят, являются его выражением, Богом быть не переставая.
Из чего такая мысль. Предполагается, что люди живут только на Земле, а если и на Венере, Сатурне, во всех Галактиках? Не нашли их, еще не является доказательством. Пространство многомерно, и что видно в одном его измерении, в другом существует независимо от первого измерения. Другой вопрос - температура и физические условия. Тоже не аргумент, если религия предполагает нахождение души в аду, почему нужно отказывать существованию организма при минусовой температуре? Процессы там жизненные другие. Сложно, но никто не будет отрицать, что существует где-то такая же планета как наша, люди ведь двойники существуют на Земле. А если планетарных систем много, то и не одна такая же планета с жизнью. Пусть пять. Как один и тот же Бог с ними управляется? Много Богов, и в то же время всего один Бог. Можно так еще - Бог-Отец один, Бог-Сын - множество. Отец и Иисус едины, это не два бога.
(буду надеяться, что мозги не закипели :) )

0

103

clouds написал(а):

Пространство многомерно, и что видно в одном его измерении, в другом существует независимо от первого измерения.

Кхм, Бог тоже много ...?
- фантазийно ...

Три измерения и вообще измерения, типа, в мире - фантазии, условность. Ты знаешь, почему ты падаешь на землю? А есть теория  ... и т.д. Мы живем, любим, недолюбливаем, но -всегда не засушено, а живые.
Без правил. Какие есть. Людские.

0

104

clouds написал(а):

А если так - Бог един? Он не делится на части. А далее, все кто от него исходят, являются его выражением, Богом быть не переставая.
Из чего такая мысль. Предполагается, что люди живут только на Земле, а если и на Венере, Сатурне, во всех Галактиках? Не нашли их, еще не является доказательством. Пространство многомерно, и что видно в одном его измерении, в другом существует независимо от первого измерения. Другой вопрос - температура и физические условия. Тоже не аргумент, если религия предполагает нахождение души в аду, почему нужно отказывать существованию организма при минусовой температуре? Процессы там жизненные другие. Сложно, но никто не будет отрицать, что существует где-то такая же планета как наша, люди ведь двойники существуют на Земле. А если планетарных систем много, то и не одна такая же планета с жизнью. Пусть пять. Как один и тот же Бог с ними управляется? Много Богов, и в то же время всего один Бог. Можно так еще - Бог-Отец один, Бог-Сын - множество. Отец и Иисус едины, это не два бога.
(буду надеяться, что мозги не закипели  )

Един пространством, властью и законом....То, что Вы описываете конечно же имеет место быть...и перепад температур  и прочее, что пока нам трудно представить..и люди есть на других планетах, похожих на Землю...но на том уровне НЕТ ЛЮБОПЫТСТВА и полёты друг к другу не требуются, а достаточно общения...скажем так..."по телефону" для деления информацией.....
Это как тут...вот когда всё есть, живи да радуйся, а кому хочется больше, тогда получаются уже экстрасенсы.....как паразиты общества....

Можно так еще - Бог-Отец один, Бог-Сын - множество. Отец и Иисус едины, это не два бога.

Согласна....)

Отредактировано Соль (Среда, 20 февраля, 2019г. 15:39)

0

105

AHT написал(а):

Уважаемый, простите, но это все. " притянуто за уши". И происходит это от непонимания сути христианского учения.
Вы принимаете за зверя обычных людей или их поступки.... Кроме того вы чего хотите? Что бы Патриарх призвал людей не подчиняться законной власти и объявил "священную войну" правительству или кому-либо другому?
Вообще-то Христианство религия Любви, а Любовь и любое насилие вещи несовместимые. Кроме того, вы невнимательно читали Евангелие, а скорее всего многое там попросту не поняли...  Зло пришло в этот мир, и оно в ЭТОМ мире ПОБЕДИТ. - потому и наступит Апокалипсис. Когда - это уже другой разговор, люди могут его отдалить, если станут жить по заповедям. Но много ли вы знаете людей так живущих, и вы сами выполняете 10 Заповедей? Не исполнение Заповедей и есть поклонение зверю, а человек считающий, что можно заповеди нарушить - и есть тот, кто УЖЕ ПРИНЯЛ ЗВЕРЯ И ПОКЛОНИЛСЯ ЕМУ.  Эти люди сами выпускают зло в наш мир ибо они его делают... А Христос ведь предупредил прямо:
От Луки, 17
Ст. 1-2 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих

Обратите внимание на то, что Христос сказал о неотвратимости прихода зла (соблазны это проявление зла) и предупредил о страшной участи тех, кто подбивает нарушить заповеди других. Так что прежде чем предложить другим "поехать в клуб, снять девочек и оттянуться"  следует очень сильно подумать.... Хотя кто и о чем может там думать? Многие люди такими вещами даже не интересуются, а между тем НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ...
Примерно так.

В том то и дело, что христиане и православные в том числе, а значит и вы - не узнали времени, когда весь мир оказался во власти ТЬМЫ, которая описана в Откровении Иоанна, как ЗВЕРИ. Слово Апокалипсис - греческое, а русское прочтение - это Откровение. Вы поддались общему ошибочному пониманию - "о конце света". Бог не для того сказал слова: "Да будет Свет!", чтобы на каком - то этапе развития всё уничтожить.
Нет! СВЕТ победил ТЬМУ и она находится в конце Творения и работает, как очистительный фильтр - пылесос своими "Чёрными дырами".
Православию дано было восстановится в своих прежних размерах, которые он имел до 1917 года. Восстановившись к 2000 году, оно одновременно попало в зависимость "Зверя" из Откровения Иоанна, которого они не разглядели, так как "Зверь" их прикормил, обласкал или коррумпировал их. До сих пор православные, да и остальные христиане не желают понять, что их рассудочное мышление и есть инструмент ЗВЕРЯ, которым он правит человечеством. От сюда и не понимание "числа ЗВЕРЯ - 666", которое в Откровение говорится, что оно "человеческое" то есть принадлежит всему человечеству, вот этот то момент времени и не рассмотрели христиане. В 2000 году стало на Земле проживать 6,66 миллиардов человек (666 - СИЛА ЗВЕРЯ, ОН созрел) и все они одинаковы в своём рассудочном мышлении. Рассудок, стал инструментом ЗВЕРЯ, через который подчинил всё человечество, в то же время их ДУХ - уснул, как у неразумных "ДЕВ" и вы продолжаете спать, убаюканные "ЗВЕРЕМ".
В 2006 году в Санкт-Петербурге клуб G-7 стал клубом G-8, Россию приняли в этот элитный клуб  экономически - развитых стран. ЗВЕРЬ с 7-ю головами обрёл РОГА и стал Зверем "ВОСЬМЫМ" - Откровение Иоанна гл. 17, - читайте и вникайте в образы, которые людям дал САМ БОГ.

0

106

AHT написал(а):

А ведь люди с возрастом и опытом меняют свои взгляды и мнения, если конечно не дураки...
Я тоже когда-то был октябренком, пионером, комсомольцем и в партию собирался вступать (секретарь партбюро уже подходил ко мне с предложением дать рекомендацию  ), но Бог по другому решил. И хоть я в Него не верил, но Он видимо верил в меня, потому и повернул таким образом мою жизнь.  Бог верит и любит каждого, только самому не нужно быть придурком... А об искренности веры человека - мы с вами не можем судить ибо чужая душа потемки, но не для Бога.  Он каждому и воздаст по справедливости. Потому следить нужно за собой, а не за другими. Бог с человека за других не спросит.

Я в принципе согласен с этим вашим высказыванием.
Однако, хочу заметить, что Путин это 10-ый рог ЗВЕРЯ. Эти РОГА стали формироваться сразу же после свержения Царя - Николая второго. Это: Львов, Керенский, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын и Путин. Вот они - 10-ть рогов ЗВЕРЯ. Вы спросите почему я не указал Ленина и Сталина? Да потому, что они строили - социализм, коммунизм и в эту когорту не входят, они относятся к будущему строительству Тысячелетнего Божьего Царства. Ещё до революции 1917 года Ленин осознал и пояснил, что ЗВЕРЬ стал действовать в лице государств - Англии и США. Это уже затем Зверь обрёл остальные головы. Головы - империализма: Германия, Франция, Италия, Канада и Япония.

0

107

Paul написал(а):

Однако, хочу заметить, что Путин это 10-ый рог ЗВЕРЯ. Эти РОГА стали формироваться сразу же после свержения Царя - Николая второго. Это: Львов, Керенский, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын и Путин. Вот они - 10-ть рогов ЗВЕРЯ...

Видимо сильно ноет от предвидения зад  Америки, что рог Путина заметил. Предложите ей, своей кормилице, бронированные трусы одеть поверх штанов мирового героя.
Керенский, Черненко, Гобачев, Ельцин на рога не тянут, пешки с ушами в партии чужой игры.

0

108

Соль написал(а):

Един пространством, властью и законом....То, что Вы описываете конечно же имеет место быть...и перепад температур  и прочее, что пока нам трудно представить..и люди есть на других планетах, похожих на Землю...но на том уровне НЕТ ЛЮБОПЫТСТВА и полёты друг к другу не требуются, а достаточно общения...скажем так..."по телефону" для деления информацией.....
Это как тут...вот когда всё есть, живи да радуйся, а кому хочется больше, тогда получаются уже экстрасенсы.....как паразиты общества....

Правильно написали, но я к этому добавляю, что един и множеством. И тут интересен вопрос, множество - это божества-мужчины? Ангелы действительно бесполы? Они не могут понимать мужчину и женщину, если у них нет пола. Кроме богов есть еще и богини. На Востоке их много, у Христианства ни одной. Так бы не плохо было бы запустить многорукую Шиву, чтобы просеку сделала и в Думе, и в умах людей, что одних против других настраивают.

Хорошо соображаете. Если на Марсе есть люди, не нужно к ним летать, тут бы со своими проблемами разобраться. Тот же принцип, что и не докучай Богу - не дури голову соседям, живи рядом, радуйся и ищи понимание, а не выгоду. А что есть они там, очень бы знать было бы важно. Тогда бы любой Фома поверил, что не все случайно, жизнь это не сорняки бурьяна, которые можно разнести в карманах.

Экстрасенсы все липовые. Очень глупо вылезать на всеобщее обозрение, если у тебя неординарные способности. Попадешь в зависимость и рабство, там эти способности и утратишь. Как-то повел меня друг к ясновидящему(были проблемы после занятия чертовщиной). Мне не проблемы интересны, мне хотя бы узнать, есть тот, другой мир или нет? Хоть два слова скажи, как там? Ничего не сказал, говорит, никто никого ничему учить не обязан, сам дойдешь, тогда и увидишь. Так и не открылся, видящий он или нет. Еще одного я таковым считаю, лекаря-травника. Странный у него метод, запускает каждого через замок в двери, пропускает через темный коридор, а сам идет сзади. Все считают его вроде шамана, который болезнь видит. Я всякую чушь читал, прямо в лоб выпалил - какого цвета у меня аура? Он только рассмеялся, правда смотрел при этом над головой рассеянным взглядом ...

0

109

Paul написал(а):

Я в принципе согласен с этим вашим высказыванием.
Однако, хочу заметить, что Путин это 10-ый рог ЗВЕРЯ. Эти РОГА стали формироваться сразу же после свержения Царя - Николая второго. Это: Львов, Керенский, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын и Путин. Вот они - 10-ть рогов ЗВЕРЯ. Вы спросите почему я не указал Ленина и Сталина? Да потому, что они строили - социализм, коммунизм и в эту когорту не входят, они относятся к будущему строительству Тысячелетнего Божьего Царства.

Десятый номер-помер?
А потом и с десятой позиции - у.
.............
Учителя! три тысячи, взрослые, чертей .... Вами же пущенных в оборот.

Учимся.

0

110

clouds написал(а):

. Мне не проблемы интересны, мне хотя бы узнать, есть тот, другой мир или нет

А зачем он Вам?

0