Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 111 страница 120 из 222

111

Я тоже когда-то был октябренком, пионером, комсомольцем и в партию собирался вступать (секретарь партбюро уже подходил ко мне с предложением дать рекомендацию), но Бог по другому решил. И хоть я в Него не верил...

В партии никогда не состоял, но теперь бы вступил, когда про Советской власти предлагали. Каждая собака ей теперь норовит в морду плюнуть, когда она не дышит. Не по человечески это, должное нужно воздавать, а не плевки с ложью.

+1

112

clouds написал(а):

В партии никогда не состоял,

Так о чём гутарим?
Если бы да кабы
росли во рту грибы....
Правда - газета тогда, на которой проверяли.

0

113

Слава написал(а):

Десятый номер-помер?
А потом и с десятой позиции - у.
.............
Учителя! три тысячи, взрослые, чертей .... Вами же пущенных в оборот.

Учимся.

Время у него заканчивается!

0

114

Paul написал(а):

Время у него заканчивается!

На какой тысяче лет?

0

115

clouds написал(а):

Paul написал(а):
Однако, хочу заметить, что Путин это 10-ый рог ЗВЕРЯ. Эти РОГА стали формироваться сразу же после свержения Царя - Николая второго. Это: Львов, Керенский, Маленков, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын и Путин. Вот они - 10-ть рогов ЗВЕРЯ...

Видимо сильно ноет от предвидения зад  Америки, что рог Путина заметил. Предложите ей, своей кормилице, бронированные трусы одеть поверх штанов мирового героя.
Керенский, Черненко, Гобачев, Ельцин на рога не тянут, пешки с ушами в партии чужой игры.

Совершенно верно вами замечены те персонажи, которые "лизали" зад Америки, но не только ей, а и другим головам ЗВЕРЯ - ведь он был с 7-ю головами!

0

116

Слава написал(а):

На какой тысяче лет?

По земным меркам, на этой. Однако, время вечно, будет возможно и продолжение.

0

117

Paul написал(а):

По земным меркам, на этой. Однако,

Принято.

0

118

Paul написал(а):

Совершенно верно вами замечены те персонажи, которые "лизали" зад Америки, но не только ей, а и другим головам ЗВЕРЯ - ведь он был с 7-ю головами!

Содамиты какие-то, помешенные на зоофилии.

0

119

clouds написал(а):

Содамиты какие-то, помешенные на зоофилии.

Совершенно верно!

0

120

clouds написал(а):

Много прочитал книг(не художественных имеется ввиду), не первый раз у Вас нахожу эзотерические идеи, не религиозные. Так трактуется в эзотерике, что ты здесь временно. Я с этим не согласен, на мой взгляд религиозный подход такой должна быть - пашешь, так паши, веришь в Бога, так шагай к нему основательно, а не шалтай-байтай. Живешь, так жизнь проживи достойно, как последний раз, не как мотылек, попорхал и унесло ветром. Временно санкции для России, а жизнь на Земле с отрезка человеческой жизни здесь вечна.

Про логику Христа, интересно. Если я буду уличать ее в изъянах, для Вас это вроде как искушением будет и Вы будете укреплять свою веру, убеждать себя и всех в истинности тех убеждений, которые приемлите. Мне это надо, сбивать Вас, а также слушать о поверхностности своих взглядов? Человек странно думает, он считает свою веру истинной, а другие, они мне не надо и все. Может и так, но там же тоже люди, и как ты их поймешь, если не будешь вникать в их логику? Да им и обидно, говорить о твоем Боге, когда их ничуть не хуже. Какая бы логика у Христа не была, я считаю, что ее нужно расширять, а не относится так, что дал и этого хватит. Не хватит, что дал не вмещается в напечатанные тексты. Да и жизнь у него была коротка, жил бы дольше, нашел бы обоснований еще, того что нес.

В детстве я хотел быть знаменитым. Не думаю, чтобы гордится, знаменитый реализовал себя, а неизвестному этого не дали. Естественно и город для этого нужен огромный со всеми возможностями. А поехал в Казахтан, областной центр, казацкий город Уральск. Сильно меня озадачило и сбило с толку, я почти ничего не сделал, а уже был знаменит. Мне и теперь трудно объяснить себе за что уважали? Видимо, когда оказываешься на своем месте, где быть должен, это и есть суть знаменитости, а располосованная кожа, из которой вылез.

Вы видимо самородок. :)
Тысячелетия НИКТО не смог опровергнуть логики Христа... Это невозможно, поскольку Истину оправергнуть никто не может... А вы вот возьмёте и обличите... Ну-ну... :)  :). :)

0