Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 121 страница 130 из 222

121

AHT написал(а):

Естественно и город для этого нужен огромный со всеми возможностями. А поехал в Казахтан, областной центр, казацкий город Уральск. Сильно меня озадачило и сбило с толку, я почти ничего не сделал, а уже был знаменит. Мне и теперь трудно объяснить себе за что уважали? Видимо, когда оказываешься на своем месте, где быть должен, это и есть суть знаменитости, а располосованная кожа, из которой вылез.

Вы видимо самородок.
Тысячелетия НИКТО не смог опровергнуть логики Христа... Это невозможно, поскольку Истину оправергнуть никто не может... А вы вот возьмёте и обличите... Ну-ну...

До этого тысячелетия никто не мог опровергнуть утверждения Торы.
А ислам опроверг христиан - через примерно 700 лет. Недолго музыка играла. Самостоятельно.

0

122

AHT написал(а):

Вы видимо самородок.
Тысячелетия НИКТО не смог опровергнуть логики Христа... Это невозможно, поскольку Истину опровергнуть никто не может... А вы вот возьмёте и обличите... Ну-ну...   .

И что было в эти тысячелетия, Вы в курсе? Скольких сожгли, кому связки вырвали? Сколько у попов мерседесов, божья статистика не подсчитала?
Опровергать дело не хитрое, что делать будете если бы опроверг? В омут свалитесь и ко дну пойдете, со слепой верой, которую не понимаете.

0

123

Paul написал(а):

Как узнали люди Иисуса в своё время? По Его Слову. Поэтому и сейчас люди смогут узнать Спасителя по Его Слову, которое уже дано в книге АБД-РУ-ШИНА: «В Свете Истины. Послание Граля». Сам же Спаситель явится позже, когда будет уничтожена тонко-вещественная тьма, описанная в Откровение Иоанна, когда произойдёт разделение, то есть Свет будет отделён от тьмы. Это и есть Суд Божий. Иисус говорил: «Судить будет Слово». Лишь добровольные осознанные  Знания  Истины Бога  способствуют перестройке вашей души на вибрации Спасителя. Принял человек в себя Слово Бога, то есть осознал Его, тогда  Дух человека по Слову Бога создаст в земном теле такую кровь, которая избавит человека от тьмы и он вылечится, а сам Дух  личностно – созреет, обретя совершенство самой Истины Бога.

0

124

Как узнали люди Иисуса в своё время? По Его Слову.

Человек узнается по делам, а не словам. Сын Божий по ответственности, которую несет, и это тоже, не слова...

0

125

clouds написал(а):

Человек узнается по делам, а не словам. Сын Божий по ответственности, которую несет, и это тоже, не слова...

Ну, вы правильно говорите, что по делам! Однако. чтобы сказать Слово Бога, Его ещё необходимо знать, сформулировать правильно, написать - это та же ответственность и это огромнейший труд, то есть дело! Это я говорил об Абд-ру-шине.
Что касается Иисуса - вы правильно начали писать, но что-то не дописали. Почему? Может потому, что Иисус не писал лично, говорил устно своё Слово?

0

126

Paul написал(а):

Это я говорил об Абд-ру-шине.

У Абд-ру-шина есть пророчества ?

0

127

zvedavec написал(а):

У Абд-ру-шина есть пророчества ?

Конечно!

0

128

Paul написал(а):

zvedavec написал(а):
У Абд-ру-шина есть пророчества ?

Конечно!

clouds написал(а):

Человек узнается по делам, а не словам.

И что исполнилось из предсказанного?

0

129

Слава написал(а):

И что исполнилось из предсказанного?

То, что благодаря Гралю, мы ещё живём! Читай статью о Святом Докторе Грале.

0

130

Paul написал(а):

Ну, вы правильно говорите, что по делам! Однако. чтобы сказать Слово Бога, Его ещё необходимо знать, сформулировать правильно, написать - это та же ответственность и это огромнейший труд, то есть дело! Это я говорил об Абд-ру-шине.


Да, конечно, писать огромнейший труд и ответственность, вдруг кляксу на платье посадишь или обрубок сломанного пера в палец засадишь. Но это не все, еще и не спать ночами, зазубривая строфы со стихами. Адская жизнь, это не за сохой ходить, да тюки верблюду на горб вешать.

Слово Бога можно познать пожив в нем, а не трубадуры  протрубили его в ухо. 

Что касается Иисуса - вы правильно начали писать, но что-то не дописали. Почему? Может потому, что Иисус не писал лично, говорил устно своё Слово?

Насколько мне помнится, Иисус громил лавки менял в храме, а не служил летописцем в его стенах.

0