Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 131 страница 140 из 222

131

Paul написал(а):

Конечно!

Перечислите

0

132

Paul написал(а):

То, что благодаря Гралю, мы ещё живём!

Вопреки, сэр.

Три тысячи чертей

объясняли прохожим -  ко..ец наступает! - спасайся! - откуда? - куда? и зачем?.

И будете дальше жить, - съездите на, например, к Стоунхэдж'у ...

- оставив после себя следы пребывания. На Земле.

Ощутимые.

Последпоколениями.

Ну, там, города, крепко построенные, мосты-дороги. Не путать: дорОги. Роги - отдельно, по вкусу. В соответствующей литературной кинообработке.

0

133

zvedavec написал(а):

Перечислите

Дорогой Друг! Царь Творения - Господь Бог вещает Истину, которая победит на Земле  -  это и есть самое главное пророчество.

0

134

clouds написал(а):

Да, конечно, писать огромнейший труд и ответственность, вдруг кляксу на платье посадишь или обрубок сломанного пера в палец засадишь. Но это не все, еще и не спать ночами, зазубривая строфы со стихами. Адская жизнь, это не за сохой ходить, да тюки верблюду на горб вешать.

Слово Бога можно познать пожив в нем, а не трубадуры  протрубили его в ухо. 

Насколько мне помнится, Иисус громил лавки менял в храме, а не служил летописцем в его стенах.

Достойные будут жить в Слове Бога, в Тысячелетнем Божьем Царстве - всё идёт к этому!

0

135

Слава написал(а):

Вопреки, сэр.

Три тысячи чертей

объясняли прохожим -  ко..ец наступает! - спасайся! - откуда? - куда? и зачем?.

И будете дальше жить, - съездите на, например, к Стоунхэдж'у ...

- оставив после себя следы пребывания. На Земле.

Ощутимые.

Последпоколениями.

Ну, там, города, крепко построенные, мосты-дороги. Не путать: дорОги. Роги - отдельно, по вкусу. В соответствующей литературной кинообработке.

Спасибо! Конечно я бы с удовольствием сгонял бы в Англию, однако нет возможности к родственникам то в России съездить, не говоря о за границе!

0

136

Paul написал(а):

Достойные будут жить в Слове Бога, в Тысячелетнем Божьем Царстве - всё идёт к этому!

Что угодно тебе посулят, что хочешь пообещают, только потом... Раки не по 5 рублей, а по 3 и с глазами как у ведущей с телеэкрана... Солнце, которое не лохматит кожу и не печатается волдырями... Жизнь как лосося в пруду, из которого никогда икру не выпотрошат на экспорт... Ты только верь и слушай, все это будет, будет, но не сейчас, послезавтра, а может в четверг, в тысячелетие когда раки сами клешни помоют, чтобы утопиться для тебя в кастрюле для варки. Ты только потерпи, раскрой рот, слушай и ничего не делай. Когда в делах, ты непоседа и грешник. Когда сидишь, ты ангел, святой бездельник, место которому не на принудительных работах на Земле, а как Луны и Солнца, что шляются без дела - на небе...

0

137

Paul написал(а):

Спасибо! Конечно я бы с удовольствием с

ПожалуйСта.

Но интернетом владеете, раз здесь. Так зачем своё тело туда-сюда перемещать лишний раз, родственники? - скайп, дали? - соответствующий сайт открываешь и ... невзирая на извержения вулканов, землетрясения и авиационные приключения ...

0

138

clouds написал(а):

Раки не по 5 рублей, а по 3 и с глазами как у ведущей с телеэкрана...

И так далее. Там, в первоисточнике.

Кстати, ну так случайно, я по гороскопу рак. При том, по жизни, - отшельник. Который сидя в раковине лениво оглядывает проплывающее мимо....

0

139

clouds написал(а):

Что угодно тебе посулят, что хочешь пообещают, только потом... Раки не по 5 рублей, а по 3 и с глазами как у ведущей с телеэкрана... Солнце, которое не лохматит кожу и не печатается волдырями... Жизнь как лосося в пруду, из которого никогда икру не выпотрошат на экспорт... Ты только верь и слушай, все это будет, будет, но не сейчас, послезавтра, а может в четверг, в тысячелетие когда раки сами клешни помоют, чтобы утопиться для тебя в кастрюле для варки. Ты только потерпи, раскрой рот, слушай и ничего не делай. Когда в делах, ты непоседа и грешник. Когда сидишь, ты ангел, святой бездельник, место которому не на принудительных работах на Земле, а как Луны и Солнца, что шляются без дела - на небе...

Вот отвечаю вам цитатой из Послания Граля: "Наступит миг, когда за последствия легкомыслия придётся отвечать по всей строгости, Истина же неумолимо вступит в свои права. И тогда не поможет ни упрямство. Слепцы эти будут втянуты в поджидающий их Водоворот, если только не сумеют вовремя отрешится от своих убеждений. Ведь нежелание знать во всех случаях характеризует лишь пустоту и ограниченность таких людей". (Сферы мрака и проклятия).

0

140

Paul написал(а):

отвечаю вам цитатой из Послания Граля: "Наступит миг, когда за последствия легкомыслия придётся отвечать по всей строгости, Истина же неумолимо вступит в свои права.

Вы до, потому в ожидании. А есть, к примеру и я, у которых это позади, прямо при этой уже жизни. Что хуже всего? - ожидать. Мысли всякие раздирают и т.д. И Ваш протеже Граль тоже был лишь в ожидании, потому так и упер в "миг, когда за последствия придется отвечать". Это, знаете ли, как ученика пугать экзаменом. Тогда, извините, зачем вас учат? Чему и как? - следовательно, экзамен страшен не для ученика, а для учителя, соответствует ли он своему же замаху?

0