Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 141 страница 150 из 222

141

Paul написал(а):

Достойные будут жить в Слове Бога, в Тысячелетнем Божьем Царстве - всё идёт к этому!

Вопрос: а себя вы относите к достойным или нет?

0

142

Paul написал(а):

Те, кто пережил 3 октября 2018 года – тот блажен и будет допущен к строительству Тысячелетнего Царства, если воспользуется для своего спасения - Словом Послания Граля.

Куку. Кю.

0

143

Ку написал(а):

Куку

ку, потом еще ку, учишь вас учишь ...

0

144

AHT написал(а):

Вопрос: а себя вы относите к достойным или нет?

Не обо мне речь, а о вас. Я готовлю, чтобы осуществилось строительство этого Царства.

0

145

Слава написал(а):

Вы до, потому в ожидании. А есть, к примеру и я, у которых это позади, прямо при этой уже жизни. Что хуже всего? - ожидать. Мысли всякие раздирают и т.д. И Ваш протеже Граль тоже был лишь в ожидании, потому так и упер в "миг, когда за последствия придется отвечать". Это, знаете ли, как ученика пугать экзаменом. Тогда, извините, зачем вас учат? Чему и как? - следовательно, экзамен страшен не для ученика, а для учителя, соответствует ли он своему же замаху?

Ожидать и догонять - самое трудное дело! Речь идёт об Истине, кто в Ней вибрирует - боятся нечего! Но много ли тех, кто уверен, что он достиг этой точки вибрации. Из диалога, я вижу лишь враждебность, гордыню, не понимание и неверие!

0

146

Paul написал(а):

Я готовлю, чтобы осуществилось строительство этого Царства.

Не пересолите, иначе получится вяленая рыба.
А он должна дозреть.

Paul написал(а):

Речь идёт об Истине, кто в Ней вибрирует - боятся нечего! Но много ли тех, кто уверен, что он достиг этой точки вибрации. Из диалога, я вижу лишь враждебность, гордыню, не понимание и неверие!

Да, к промежуточному пока результату: сначала давали покушать дедушке, а уж потом, убедившись, что дедушка (несмотря ни на что, потому такая тщательность фильтрации) по крайней мере остался жив, налетали на то варево сами (из жизни пионеров ((по русски - первопроходцев)) 20ых годов прошлого века) - "Взвейтесь кострами синие ночи!"

0

147

Paul написал(а):

Вот отвечаю вам цитатой из Послания Граля: "Наступит миг, когда за последствия легкомыслия придётся отвечать по всей строгости, Истина же неумолимо вступит в свои права. И тогда не поможет ни упрямство. Слепцы эти будут втянуты в поджидающий их Водоворот, если только не сумеют вовремя отрешится от своих убеждений. Ведь нежелание знать во всех случаях характеризует лишь пустоту и ограниченность таких людей". (Сферы мрака и проклятия).

Чем бы таким попугать, чтобы не только другим, но и самому страшно было? Миг наступит, ничего делать не надо, откройте только рты и жуйте солому, которую вам подбрасывают. Где вашf истина была, когда на Чеченской войне головы бойцам отрезали? Где была, когда воры Россию делили? Где она сейчас, когда вооружение наращивается во всю силы? Языком хорошо чесать о том, что якобы будет, никто его не поворачивает на то, что есть...

0

148

clouds написал(а):

Чем бы таким попугать, чтобы не только другим, но и самому страшно было? Миг наступит, ничего делать не надо, откройте только рты и жуйте солому, которую вам подбрасывают. Где вашf истина была, когда на Чеченской войне головы бойцам отрезали? Где была, когда воры Россию делили? Где она сейчас, когда вооружение наращивается во всю силы? Языком хорошо чесать о том, что якобы будет, никто его не поворачивает на то, что есть...

Что посеет человек, то и пожнёт. Закон этот надо знать и понимать, тогда и вопросы сами собой исчезнут.

0

149

Слава написал(а):

Не пересолите, иначе получится вяленая рыба.
А он должна дозреть.

Да, к промежуточному пока результату: сначала давали покушать дедушке, а уж потом, убедившись, что дедушка (несмотря ни на что, потому такая тщательность фильтрации) по крайней мере остался жив, налетали на то варево сами (из жизни пионеров ((по русски - первопроходцев)) 20ых годов прошлого века) - "Взвейтесь кострами синие ночи!"

Вяленую рыбу - есть можно!

0

150

Paul написал(а):

Вяленую рыбу - есть можно!

Конечно.

Но для этого ей нужно дать срок.
Провялиться.

0