Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 161 страница 170 из 222

161

Слава написал(а):

Урррррааа, товарищи!!!!!!
Сидим, ждём.
Когда кто-то построит.

А пока тем рукавицы шьём, рабочие.

И ура-хорошо...))
И ждём-хорошо...))
И если кто-то построит, то вообще -замечательно....))
Рукавицы говоришь.....Нужное дело...Шьёмссс...))

0

162

zvedavec написал(а):

Значит  когда уничтожим   только эти города - тогда жизнь станет  хорошей и счастливой?

Я в принципе такую вашу реакцию и ожидал, хочу остудить ваше неверное понимание. Где Москва, там вся Россия. Точно также и с другими городами.
Пророк Иеремия сообщает, гл. 6,15;19;20: "Стыдятся ли они,делая мерзость? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то будут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены" - говорил Господь.
Слушай Земля: вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергали.
Для чего мне ладан, который идёт из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши не угодны, и жертвы ваши неприятны Мне".

0

163

Слава написал(а):

Урррррааа, товарищи!!!!!!
Сидим, ждём.
Когда кто-то построит.

А пока тем рукавицы шьём, рабочие.

Сел, не значит, что будет ждать - кто построит. Тысячелетнее Царство - это в первую очередь, строительство собственного Духа, не будет трудится - высадят на первой же остановке.

0

164

Paul написал(а):

, не будет трудится - высадят на первой же остановке.

И кто, извините, тогда рукавицы будет  шиит'ь?
- религио!зное.
Так форум же - религиозный, дорогой мой, не улетай. В свои комукосмические дали. Без гарантированного матобеспечения.
Потому - Бог.
ДолжОн быть.

А где в Вашей схеме Бог?

Казаки, положим, интересуются, донские.

Я? за них.

0

165

Слава написал(а):

И кто, извините, тогда рукавицы будет  шиит'ь?
- религио!зное.
Так форум же - религиозный, дорогой мой, не улетай. В свои комукосмические дали. Без гарантированного матобеспечения.
Потому - Бог.
ДолжОн быть.

А где в Вашей схеме Бог?

Казаки, положим, интересуются, донские.

Я? за них.

Я ни на шаг не ушёл от  схемы, которую дал Бог! Едущие в поезде люди - образ живущих на Земле, только одни в него сели, другие нет. В том поезде, кто не работает, то не ест! Если же будут упрямится, высадят.

0

166

Paul написал(а):

Не обо мне речь, а о вас. Я готовлю, чтобы осуществилось строительство этого Царства.

Сначала тащи бревно из своего глаза.... Что бы что-то построить, надо иметь хотя бы чёткое представление о том, что собрался строить.... Чего увы, я как-то не заметил...

0

167

Соль написал(а):

И ура-хорошо...))
И ждём-хорошо...))
И если кто-то построит, то вообще -замечательно....))
Рукавицы говоришь.....Нужное дело...Шьёмссс...))

Швеёй-белошвейкой решили стать?  :)

0

168

AHT написал(а):

Швеёй-белошвейкой решили стать?

Рука'вицы - рабочие, из тёмной материи. Руками когда-то работали?

Учишь вас учишь ...

0

169

AHT написал(а):

Сначала тащи бревно из своего глаза.... Что бы что-то построить, надо иметь хотя бы чёткое представление о том, что собрался строить.... Чего увы, я как-то не заметил...

Как вы можете что - то увидеть, если спите! Просыпайтесь, скоро поздно будет!

0

170

Paul написал(а):

AHT написал(а):
Уважаемый, простите, но это все. " притянуто за уши". И происходит это от непонимания сути христианского учения.
Вы принимаете за зверя обычных людей или их поступки.... Кроме того вы чего хотите? Что бы Патриарх призвал людей не подчиняться законной власти и объявил "священную войну" правительству или кому-либо другому?
Вообще-то Христианство религия Любви, а Любовь и любое насилие вещи несовместимые. Кроме того, вы невнимательно читали Евангелие, а скорее всего многое там попросту не поняли...  Зло пришло в этот мир, и оно в ЭТОМ мире ПОБЕДИТ. - потому и наступит Апокалипсис. Когда - это уже другой разговор, люди могут его отдалить, если станут жить по заповедям. Но много ли вы знаете людей так живущих, и вы сами выполняете 10 Заповедей? Не исполнение Заповедей и есть поклонение зверю, а человек считающий, что можно заповеди нарушить - и есть тот, кто УЖЕ ПРИНЯЛ ЗВЕРЯ И ПОКЛОНИЛСЯ ЕМУ.  Эти люди сами выпускают зло в наш мир ибо они его делают... А Христос ведь предупредил прямо:
От Луки, 17
Ст. 1-2 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих

Обратите внимание на то, что Христос сказал о неотвратимости прихода зла (соблазны это проявление зла) и предупредил о страшной участи тех, кто подбивает нарушить заповеди других. Так что прежде чем предложить другим "поехать в клуб, снять девочек и оттянуться"  следует очень сильно подумать.... Хотя кто и о чем может там думать? Многие люди такими вещами даже не интересуются, а между тем НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ...
Примерно так.

В том то и дело, что христиане и православные в том числе, а значит и вы - не узнали времени, когда весь мир оказался во власти ТЬМЫ, которая описана в Откровении Иоанна, как ЗВЕРИ. Слово Апокалипсис - греческое, а русское прочтение - это Откровение. Вы поддались общему ошибочному пониманию - "о конце света". Бог не для того сказал слова: "Да будет Свет!", чтобы на каком - то этапе развития всё уничтожить.
Нет! СВЕТ победил ТЬМУ и она находится в конце Творения и работает, как очистительный фильтр - пылесос своими "Чёрными дырами".
Православию дано было восстановится в своих прежних размерах, которые он имел до 1917 года. Восстановившись к 2000 году, оно одновременно попало в зависимость "Зверя" из Откровения Иоанна, которого они не разглядели, так как "Зверь" их прикормил, обласкал или коррумпировал их. До сих пор православные, да и остальные христиане не желают понять, что их рассудочное мышление и есть инструмент ЗВЕРЯ, которым он правит человечеством. От сюда и не понимание "числа ЗВЕРЯ - 666", которое в Откровение говорится, что оно "человеческое" то есть принадлежит всему человечеству, вот этот то момент времени и не рассмотрели христиане. В 2000 году стало на Земле проживать 6,66 миллиардов человек (666 - СИЛА ЗВЕРЯ, ОН созрел) и все они одинаковы в своём рассудочном мышлении. Рассудок, стал инструментом ЗВЕРЯ, через который подчинил всё человечество, в то же время их ДУХ - уснул, как у неразумных "ДЕВ" и вы продолжаете спать, убаюканные "ЗВЕРЕМ".
В 2006 году в Санкт-Петербурге клуб G-7 стал клубом G-8, Россию приняли в этот элитный клуб  экономически - развитых стран. ЗВЕРЬ с 7-ю головами обрёл РОГА и стал Зверем "ВОСЬМЫМ" - Откровение Иоанна гл. 17, - читайте и вникайте в образы, которые людям дал САМ БОГ.

Лишний раз убеждаюсь в том, что вы духовно спите, как в принципе и все православные убаюканные Зверем с 2-я рогами, то есть рассудочным мозгом - число которого 666. Однако, совсем скоро проявится на НЕБЕ, вновь прибывшая Вифлеемская Звезда - Великая Духовная Комета, надеюсь, что проснётесь! Вот тогда и увидим - у кого и что в глазах!

0