Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святой Доктор Граль

Сообщений 211 страница 220 из 222

211

Слава написал(а):

А я и не подозревал, тем более - не напрашивался, Бог меня перевел, как положено, но при этом Сам остановив воду.

Потом научил, как это производить с другими. Он мне их показывал, обозначал, и я, уже сам (с Богом конечно) готовил и переводил других в Царство Божие, останавливая для этого воду ... после получал подтверждение (во сне через пару часов, что всё хорошо, или ... было, пару человек сразу не смогли ... потом один из них, как головня из огня ...).
У меня есть список где-то, не помню, по-моему человек 14. Мужчины и женщины, лично и по переписке, разных вер и национальностей.

Были звонки через годы - всё о'кей, про некоторых других знаю по рассказам. Давно было, ушло это. Но порядок обряда, 6 дней, а на седьмой  ... а зачем? - любите Бога и дастся вам. Прямо Богом.

Так это ваш собственный мост?

0

212

Paul написал(а):

Так это ваш собственный мост?

Да, строил я, но, как Бог устроил. Согласовано, как говорится.

Движение двухстороннее, бесплатное и безвозмездное. Кругло суточное.

То, что ранее было доступно через специальный обряд, сейчас, как Бог решит, любой сможет пройти за сутки. Так Бог решил.
Жизнь ускоряет бег ....
Прогресс становится всё стремительнее ...
Но уже улетев с одной ветки и ещё не долетев до следующей, что, скажете, вам ближе - чувство страха как бы не упасть или чувство полета?

0

213

Слава написал(а):

То, что ранее было доступно через специальный обряд, сейчас, как Бог решит, любой сможет пройти за сутки. Так Бог решил.

Так решит или решил?...Что из этого правда?...

0

214

Соль написал(а):

Так решит или решил?...Что из этого правда?...

Всё правда жизни, текущей -
решит - предположение, решил - совершившийся факт.

0

215

Отдельное
спасибо
за именно
внимательность
к ух каким
игривым
седокам
будь настороже.

Я? - тренер.

0

216

Слава написал(а):

Всё правда жизни, текущей -
решит - предположение, решил - совершившийся факт.

Или очередная твоя выдумка с выкрутасами...так честнее будет сказать...))) Судьба даже птичек предрешена, а тут что-то да мешает...как плохому танцору...решить...)))
Ты меня так веселишь...[взломанный сайт])) Если б тебя не было, то надо было бы придумать....как питомца развлекушку...)

0

217

Соль написал(а):

Ты меня так веселишь...

Надо же, вроде религия рулит между
народами, а тебе весело. Спасибо.

0

218

Слава написал(а):

Да, строил я, но, как Бог устроил. Согласовано, как говорится.

Движение двухстороннее, бесплатное и безвозмездное. Кругло суточное.

То, что ранее было доступно через специальный обряд, сейчас, как Бог решит, любой сможет пройти за сутки. Так Бог решил.
Жизнь ускоряет бег ....
Прогресс становится всё стремительнее ...
Но уже улетев с одной ветки и ещё не долетев до следующей, что, скажете, вам ближе - чувство страха как бы не упасть или чувство полета?

Я, как сокол из из песни "О соколе" М. Горького.

0

219

Слава написал(а):

Надо же, вроде религия рулит между
народами, а тебе весело. Спасибо.

Бог и церковь - это не одно и тоже.

+1

220

Слава написал(а):

Надо же, вроде религия рулит между
народами, а тебе весело. Спасибо.

Дурь рулит между народами...))
Это и есть религия?...
не путать с Богом...)

0