Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни в исполнении Алексея Дмитриевского.

Сообщений 11 страница 20 из 53

1






















А. Дмитриевский. О Боге - с каждым...

Общерелигиозное пространство
 
Иисус - религия Духа
   
Философия надежды

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Среда, 3 июля, 2019г. 11:08)

+2

11

Алексей Дмитриевский написал(а):

писал ответ Славе. Если почувствовали другую персонализацию - простите.

Если у вас с Богом всё - ОК, то я конечно ретируюсь....

Чего вдруг? Надо просто включить анализ
своей же жизни
и Бог обнаружится прямо за первым углом .........
Как в Библии написано - ищите.

0

12

Слава написал(а):

При чём Америка?
Где я живу это земля моих предков. Как ОНИ её называли? .........
Мне всё это не важно, я - дома. Мои предки, доказано, обитают здесь порядка 10-12 тысяч лет.

Потому мне здесь хорошо.

Боретесь за права индейцев или и их как Россию предаете?

+1

13

clouds написал(а):

Боретесь за права индейцев или и их как Россию предаете?

Я родился в Узбекистане, выехал с Украины, причём Россия?
Ааа, вон о чём. Так это Россия нас, сссрошных предала в белорусской пуще.

Стыдитесь? Поскольку допустили ....

0

14

clouds написал(а):

Боретесь за права индейцев ......

Чисто для самоутешения наверно и борется...во сне....или через бла-бла-бла....Всё на что горазды.....

0

15

Соль написал(а):

clouds написал(а):
Боретесь за права индейцев ......

Чисто для самоутешения наверно и борется...во сне....или через бла-бла-бла....

Когда у меня слово разошлось с делом? - факты в студию. На счет раз.

0

16

Слава написал(а):

Когда у меня слово разошлось с делом? - факты в студию. На счет раз.

Не собираюсь тебя судить...это Сам Бог сделает...
Ответь в простоте...резервации существуют и ныне в Америке?...Если да, то ПЛОХО БОРОЛСЯ ты...
Я то с чужих слов знаю об этом...

0

17

Соль написал(а):

Ответь в простоте...резервации существуют и ныне в Америке?.

Да. Где много чего разрешено сверх обычного в штатах. Это - санатории, фактически, а остальные для них вокруг - обязанные содержать.

Соль написал(а):

Я то с чужих слов знаю об этом...

Никто в штатах не имеет таких преимуществ перед остальными, как индейцы.

Йяхооуу!!
Ничего не напоминает?

И при этом их никто в спину не толкает обязанностями ...
Чего далеко, - вот свежее:

"Покажи им, Ник!": Трамп поддержал школьника, подавшего иск на 250 млн долларов к газете The Washington Post 
время публикации: 20 февраля 2019 г., 19:58 | последнее обновление: 20 февраля 2019 г., 23:55

В одном из роликов видно, что Николас подошел вплотную к играющему на барабане индейцу и, улыбаясь, пристально на него смотрит

Президент США Дональд Трамп в среду выразил поддержку американскому школьнику Николасу Сэндману, родители которого от его имени подали иск на сумму в 250 млн долларов против газеты The Washington Post, обвинив ее в клевете.

- АТАС-7 новости

0

18

Слава написал(а):

Я родился в Узбекистане, выехал с Украины, причём Россия?
Ааа, вон о чём. Так это Россия нас, сссрошных предала в белорусской пуще.

Стыдитесь? Поскольку допустили ....

Папа у Вас узбек, а мама нотариус по представительству юридических лиц с Украины.
Разве можно вас предавать? Предать можно капитана или продать корабль, а не крысу с корабля на корабль снующую.
Стыжусь, что не был в партии. Может и не допустили бы жевать Кравчука сало на закуску Беловежских событий...

0

19

clouds написал(а):

Папа у Вас узбек, а

Нет, папа из Воронежа.

Да не пытайтесь проломать кости
которые Гулаг не поломал: отец сидел за то, что привез, оттуда!, Франция, состав, возвращающихся на родину. Он - главный.
Дед - за разговоры с Ко кого не нужно, вот так, здесь.... - с Кировым.
Дед был директором школы, на улице, по которой Киров ходил на работу ... Для ... - Санкт, а тогда Ленинград.
Восемь лет в магаданских краях. Орочь (местная народность) спас от смерти, вылечив собачьим жиром.

0

20

clouds написал(а):

Стыжусь, что н

Не нужно.
Потому чисты, что чисты изначально. Судя, сударь, по Вашим словам.

А что вас так печёт происходящее?

Дети развлекаются, бывает.

0