Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песни в исполнении Алексея Дмитриевского.

Сообщений 21 страница 30 из 53

1






















А. Дмитриевский. О Боге - с каждым...

Общерелигиозное пространство
 
Иисус - религия Духа
   
Философия надежды

Отредактировано Алексей Дмитриевский (Среда, 3 июля, 2019г. 11:08)

+2

21

clouds написал(а):

Предать можно капитана или продать корабль, а не крысу с корабля на корабль снующую.

)))

0

22

Алексей Дмитриевский
Может публиковать в разделе каждый трек отдельной темой? А то затеряются треки в одной теме.

0

23

Слава написал(а):

Я родился в Узбекистане, выехал с Украины, причём Россия?
Ааа, вон о чём. Так это Россия нас, сссрошных предала в белорусской пуще.

Стыдитесь? Поскольку допустили ....

Нет, родной - МАТЬ НЕ ПРЕДАЁТ....Как её не называй, хоть Русь,  хоть Российская Империя, хоть СССР, хоть Россия.... ЕЁ предают и продают...., а ты просто- "Слава родстства не помнящий"... Такие и растаскивают Россию по мелочам.... Вон даже уже предков своих за границу пристроил....   :). Для тебя родина вон -.овраг большой/каньон, где и деды с прадедами твоими отсиживались, как сам ты и пишешь...
И стыдиться россиянам нечего - мы тут родились выросли и умрём. Тяжёлые времена для Матери настали, но это не повод её бросать. И многие иностранцы почитали за честь называться россиянами, и жизнь за Россию отдавали.... Читай историю.... Впрочем я ошибся - нам есть чего стыдиться - это таких как ты.... Которые  ещё и грязью полить норовят.

Отредактировано AHT (Воскресенье, 24 февраля, 2019г. 07:39)

+1

24

Слава написал(а):

Да. Где много чего разрешено сверх обычного в штатах. Это - санатории, фактически, а остальные для них вокруг - обязанные содержать.

Слава, у вас все разрешения не от того, что это хорошо, а от того, что - как бы плохо не подумали, а то по судам затаскают за нарушение дерьмократии. Вы сами себя в болото загнали, а назад ходу нет - иначе отказ от дерьмократии... Теперь любой урод может обычного американца нагнуть и поиметь, а иначе обвинит его в дискриминации африканских блох на Марсе...,  и америкос должен зад подставить, лишь бы чего не подумали...
Так что не надо нам ваши "красоты и свободы" описывать...

+1

25

Алексей Дмитриевский написал(а):

А. Дмитриевский. О Боге - с каждым...

Общерелигиозное пространство
 
Иисус - религия Духа
   
Философия надежды

Я эту песню слышал в разных исполнениях. Мне понравилось - хорошо поёте.  Мне кажется что у этой конкретной записи есть маленький недостаток - слишком громкая музыка "забивает" местами слова. Они трудно воспринимаются в некоторых местах... Но это лишь моё мнение.... Простите.
Дорогой Алексей, а вы не могли бы  записать и выложить песню, которую ещё называют "Гимн разведчиков". " Я в весеннем лесу пил берёзовый сок....
Мне очень нравится эта песня, как она звучит в фильме,  но в фильме она звучит с" вкраплениями, и а вот попадавшиеся ремиксы - это вообще жуть... А песня душевная...
Простите за  необычную и может быть несовсем уместную просьбу... :)
Просто спросил   :)

Отредактировано AHT (Воскресенье, 24 февраля, 2019г. 08:04)

+1

26

AHT написал(а):

Простите за  необычную и может быть несовсем уместную просьбу.

....нормальная просьба, но она требует возвращения в студию, а я честно, пока весь в бумажках))

....песен будет много и они, я надеюсь вас будут радовать...

Думаю, что громкость музыки может быть проблемой воспроизведения, то есть разбалансировка самого воспроизводящего устройства. Треки сводились на приличном оборудовании и ребята вроде были толковые. Следующие песни всё покажут...

0

27

Алексей Дмитриевский написал(а):

clouds написал(а):
Предать можно капитана или продать корабль, а не крысу с корабля на корабль снующую.

)))

Ой, а у Вас сколько флажков высветилось, пока Вы здесь на форуме, ... и Германский, слава Победе, и, сейчас вот Таллин, Эстония....
Я же только раз выехал в иную - США - страну и больше никогда не покидал, как и в своё время СССР, пределы этой страны. Я - однолюб. Просто СССР исчез. А я остался.

Еще раз прошу прощения - вынужденно.
Надеюсь песнями отобьетесь.

0

28

Слава написал(а):

у Вас сколько флажков высветилось, пока Вы здесь на форуме,

Слава, да какая разница, сколько у кого флажков и какие? Может форум глючить, может прокси, не все ли равно откуда, кто заходит?

Друзья, давайте не флудить и не оффтопить в теме.

0

29

Nikolas написал(а):

Слава, да какая разница, сколько у кого флажков и какие?

Так и я том: флажки кто поставил? И зачем.

0

30

Nikolas написал(а):

Друзья, давайте не флудить и не оффтопить в теме.

Это- им:

Соль написал(а):

Слава написал: За остальное - весьма!
Ну прямо вот тут и сейчас с тобою живущий ...

Слава, вот у меня вопросик к тебе....Россию БОг положим не слышит....и вот считается, что в Америке жизнь лучше, легче, не знаю как и сказать...удобнее назовём...миф,не миф, тебе лучше знать...и вот вопрос...ЗА КАКОЕ КАЧЕСТВО Бог Америку СЛЫШИТ...её молитвы???...

- Песни в исполнении Алексея Дмитриевского.
Итак далее ...

Чтобы ясность вопроса была.

Видимо, есть у людей потребность?
Так что, открыть американский раздел? А зачем? С точки зрения религии это всё равно, как открыть раздел про народы мира. Потому что здесь есть представители практически со всего мира. И зачем ехать в, к примеру Африку или тот же Китай, Пакистан, Корею, Россию, Украину, Румынию, Польшу, Мексику ... - они здесь все налицо.

Потому, пока у А.Д. техническая заминка, пожелаем ему удачи, успехов в его песенном творчестве.

0