Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 101 страница 110 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

101

DMix написал(а):

Чьи рассказы ?
Где опубликованы ? - ссылки в студию.

Ну нельзя же так, читайте хоть изредка о чем пишу. Ссылка
Ссылки где нагуглил не могу дать по причине (не хранить же их мне вечно) В интернете есть много таких свидетельств, они все одинаковы.

0

102

Svarog написал(а):

реинкорнация как связана с богом ?

Воскресение Иисус Христос  было духовным или физическим? (Лк. 24-39)

0

103

zvedavec написал(а):

Ну нельзя же так, читайте хоть изредка о чем пишу. Ссылка
Ссылки где нагуглил не могу дать по причине (не хранить же их мне вечно) В интернете есть много таких свидетельств, они все одинаковы.

Вы ссылаетесь сами на себя, хотя говорили о чьих-то рассказах.
Так вы солгали !?

zvedavec написал(а):

Ну нельзя же так...

Отредактировано DMix (Суббота, 27 июля, 2019г. 19:36)

0

104

zvedavec написал(а):

Воскресение Иисус Христос  было духовным или физическим? (Лк. 24-39)

Что мешает реинкорнации без библейского бога ?

0

105

Svarog написал(а):

Что мешает реинкорнации без библейского бога ?

Что значит библейского ?
Бог один - Творец всего сущего.

Нет на Небе ни эллина ни иудея.
Все разделения земные условны - испытание для мудрых.
А те кто пробудился уже не разделяют по национальным и религиозным квартирам.

Обратитесь как дети - войдете в Царствие Небесное.  (Мф.18:3) без приставок "не".
Вспомните себя.

Отредактировано DMix (Суббота, 27 июля, 2019г. 20:05)

0

106

DMix написал(а):

Что значит библейского ?
Бог один - Творец всего сущего.

Нет на Небе ни эллина ни иудея.
Все разделения земные условны - испытание для мудрых.
А те кто пробудился уже не разделяют по национальным и религиозным квартирам.

Обратитесь как дети - войдете в Царствие Небесное.  (Мф.18:3) без приставок "не".
Вспомните себя.

Представления о боге из Библии .

0

107

Svarog написал(а):

Что мешает реинкорнации без библейского бога ?

Реинкарнации нет Это прерогатива  Бога.
А как вам такой вариант, посмотрите на днк человека, всего в 4% заложен программный код строения нашего организма, остальные считаются мусором, но...
Но дело в том, что при жизни человека происходит накопление информации, вплоть до мельчайших подробностей, и записывается туда, куда учёные ещё не добрались. Думаю вы знаете что под гипнозом можно открыть память человека более подробно, и узнать мельчайшие подробности и описание события так, как будто он сейчас находится в том месте, в котором был лет 40 назад. После зачатия ребенка, весь опыт человека и вообще прошлых поколений закладывается в младенца при помощи днк, и вполне возможно, что если бы мы смогли расшифровать все днк то узнали бы обо всех предках младенца вплоть до Адама. Обратите внимание на то, что в нашем мире количество информации увеличивается в геометрической прогрессии, но дети, все так же легко усваивают ее, может быть конечно это у нас в мире уровень образования такой высокий, а может быть детишки опираются на уже накопленный опыт заложенный в днк предками. Поэтому возможно так называемая реинкарнационная память вспоминает не предыдущую вашу жизнь, а случайно раскрывшиеся от какого-либо события память ваших предков. Интересно по этому поводу написано в Библии, в ветхом завете был такой закон, чтобы если в семье имеется два брата, и один из них умрёт, то второй должен был взять жену погибшего брата для продолжения рода. Задумайтесь может это не спроста. И ещё момент такой что родословия шла по мужской линии, значит в мужском геноме заложена некая информация, которой нет в женском геноме. Еще обратите внимание, что в описаниях  (реинкарнированные) не пишут что жили какими нить животными.

+1

108

zvedavec написал(а):

Но дело в том, что при жизни человека происходит накопление информации, вплоть до мельчайших подробностей, и записывается туда, куда учёные ещё не добрались.

Ученые, если можно конечно так сказать - врачи гипнотерапевты,
помогают выйти человеку на связь со своей Большой Душой со своим Высшим Я.
Вся память Там.

Но что мешает вам это сделать самому ?

Ведь Бог, устами пророка Исаия сказал:
"вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Отредактировано DMix (Суббота, 27 июля, 2019г. 20:14)

0

109

zvedavec написал(а):

Реинкарнации нет Это прерогатива  Бога.
А как вам такой вариант, посмотрите на днк человека, всего в 4% заложен программный код строения нашего организма, остальные считаются мусором, но...
Но дело в том, что при жизни человека происходит накопление информации, вплоть до мельчайших подробностей, и записывается туда, куда учёные ещё не добрались.

Вот например есть антивирус для компьютера ,который собирает всю активность пользователя и отправляет на сервер . Я думаю такой сервер есть и там . Которым управляет высший разум . Либо вообще сам работает ,как организм отвечает за дыхание во время  сна без участия человека .

0

110

Svarog написал(а):

Вот например есть антивирус для компьютера ,который собирает всю активность пользователя и отправляет на сервер . Я думаю такой сервер есть и там . Которым управляет высший разум . Либо вообще сам работает ,как организм отвечает за дыхание во время  сна без участия человека .

Сравнение некорректное.
Бог отработал шесть  трудодней. Это только на человеческом уровне рассмотрения есть  некий мнимый выбор, который отражается в трансцендальной обоснованности умопостижения в человеческом поведении.
А для Бога все механизмы, были  однажды заведены, при сбое последует замена всех частей.

0