Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация

Сообщений 51 страница 60 из 157

1

Верите ли Вы в реинкарнацию?
И почему Вы верите или не верите?

0

51

Леда написал(а):

Почему в странах с низким уровнем жизни высокая рождаемость, в благополучных странах наоборот?

А почему не наоборот: в странах с высокой рождаемостью - низкий уровень жизни. В основном. Конечно, если не брать нефте- и проченосные.

Леда написал(а):

Всего хватало, но перед чужаками друг за друга горой с детства.
А сейчас мечта сбылась - и дружат и помогают)

Я рад за тебя, за твоё родительское счастье.
Так почему решила остановиться на двоих? Вот и я так же, когда в обрушившемся вокруг всём жена в Одессе захотела еще, девочку. Зато она здесь, пропахав столько лет и денно и ношно, обрела и девочку - внучку, очень на неё похожую, которая ее очень любит и рядышком выросла в уже, считай, молодую девушку. Умничку и т.д.

А раз сильно похожа, значит в ней кровь бабушки играет ... вот, чего далеко ходить за инкарнацией в кузнечика.

0

52

Слава написал(а):

А почему не наоборот: в странах с высокой рождаемостью - низкий уровень жизни. В основном. Конечно, если не брать нефте- и проченосные.

Потому что все идут от высокой рождаемости к низкой, а не наоборот)

Слава написал(а):

Так почему решила остановиться на двоих?

Дочка родилась в 1998. Трудное было время - недаром у нас 1996-2000 демографическая яма.
Все по талонам от детских носочков до...
Пособия на дочку не хватало, чтобы купить ей питание в молочной кухне
К счастью пришлось умение шить и вязать. Детям шила все - даже шубы и шапки)
Третьего я не планировала - "Боливар не вынесет..."
Но если бы случилось, то аборт бы не стала делать

0

53

Леда написал(а):

Пособия на дочку не хватало, чтобы купить ей питание в молочной кухне

Ну а сиськи зачем?

Леда написал(а):

"Боливар не вынесет..."
Но если бы случилось, то аборт бы не стала делать

Шестнадцать раз за.

А мои баловались уже в начале 90-ых тогда (дети) в Мерседесе: ключиии!
Которые, конечно, были у меня в кармане.

0

54

есть только сознание .

это сознание пишет сценарий и потом живет вв нём .

если ты хочешь красивую сказку , то должна стать богом - чистым сознанием .

но такому сознанию скучно жить , и оно начинает писать сценарий и жить в нём .

всё что ты видишь -это только потому что ты есть .

вся эта жизнь только для тебя .

если бы тебя тут не было , то и никого не было .

не желай и не думай о реинкарнации ))) это глупо .

желай стать богом и написать сценарий , а потом жить в этой сказке .

+1

55

если ты не стала богом и загрязнила себя кармой (начала контактировать с миром - вышла за муж) , то тебя ждут только страдания .

ты сама сказала , что сдеала 2-х детей , а кормить нечем )))))

человек - это не животное .

поэтому ему не разрешено трахаться бездумно , как животным .

у человека другой путь , и он отличается от пути животного .

если человек не следует пути - стать богом , то его жизнь кончается печально .

почему же чеовек не имеет право идти путём животного ? весь прикол в том , что у нас есть интелект .

только мы задаём вопрос --- а нахрена я родился ?

0

56

jenya80 написал(а):

и потом живет вв нём .

У меня, было, погоны были с такими ВВ. Во внутренних войсках. А зачем, к примеру, в семье внутренний войск?
Потому ныне обозвали того кобеля в доме (для порядка) в доме - гвардия.

Стыдно за память значков гвардейских на броне именно побеждавших.

0

57

jenya80 написал(а):

ты сама сказала , что сдеала 2-х детей , а кормить нечем )))))

Моя, например, кормила младшего года 2. Он к ней - мам, дай сисю,...
Тогда как первого я вытаскивал объезжая утром(мотороллер) до работы своей роддома в поисках "сдоенных" излишков ... холодильник тогда первобытный, потому перекипячивали ежедневно ... вырос однако.

0

58

у каждой твари в этой жизни свой путь .

у тигров это путь убивать .

у коров кушать траву .

животные отичаются от нас тем , что у них запрограмирована програма .

у чеовека этой програмы нет ))))

вот и блуждает чеовек в этом мире -не зная своего пути .

путь чеовека - это стать богом .

не стать папой , не стать мамой )))))  а стать богом .

и тоько когда ты ста богом , то тебе разрешено иметь семью .

когда люди хвастаются , что смогли прокормить и породить нищенское потомство )))) меня это забавляет .

мусор хвастается тем , что он мусор ))))))

0

59

jenya80 написал(а):

у каждой твари в этой жизни свой путь .

у тигров это путь убивать .

у коров кушать траву .

животные отичаются от нас тем , что у них запрограмирована програма .

у чеовека этой програмы нет ))))

Как вступить в когорту человекам?

0

60

Голос Цзюнь Си Лэй нес ненависть, но Цзюнь Ву Мин ответил медленно качая головой. «Лэй’эр, ты должна кое-что понять. В этом мире твое достоинство всегда будет зависеть от твоей силы. Место рождения или старшинство человека не имеет значения перед лицом абсолютной силы. Ты правда думаешь, что из-за моего высокого звания мастера так уважают и почитают в массах? Если бы не высоты, которых я достиг в культивировании глубокого пути и достижения в мастерстве меча, даже если бы мой стаж был в десять раз выше, чем у другой стороны, они даже не хотели бы смотреть на меня с серьезностью.»

«Никто не ошибся в том, что случилось сегодня, ни ты, ни кто-либо другой», — беспомощно сказал Цзюнь Ву Мин. «Если бы та, с которой мы имели дело, была просто обычной сферой средней звезды, не говоря уже о оскорблении жителей, мы могли бы даже растоптать их. Но, так как уровень культивации Му Сюань Инь вышел за рамки мастера, оскорблять их оказалось большой ошибкой.»

«Неважно, где ты родился, раньше или позже, тебя будут уважать независимо от того, если ты станешь настоящим посланием судьбы. Хорошо смотреть свысока на слабых, но оскорбление сильных приведет к страданиям от таких последствий… это также причина того, что бесчисленные живые существа в мире преследуют более высокий путь в своей жизни.»

https://ranobelib.ru/against-the-gods/a … s-glava-1/
Это был не первый раз, когда Цзюнь Си Лэй слушала такие слова, но они потрясли ее сердце в сто раз сильнее, чем в прошлом.

0