Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В чем смысл смерти?

Сообщений 171 страница 180 из 229

1

В чем смысл смерти?

Дорогие, никто не уходит случайно, ваши любимые и незнакомые вам люди, близкие и далекие, которые уходят сейчас, в непростые для нас времена, уходят, как вам кажется, преждевременно, во всем есть смысл, в чем смысл смерти…

0

171

AHT написал(а):

Величие у Бога, а остальное гордыня.

.

Как же тогда вы приписываете пречистость и пресвятость грешной девушке Марии и даже титул богини ей даете? А какого то Макария прозвали земным богом типа Бог Творей уже здесь никто что ли? Откуда такая гордыня у ваших святых что они вам позволяют такие слова говорить про них? Или они у вас так же как вы считают достойными себя таких титулов и званий?

0

172

Алимхан написал(а):

Полез сатана типа отдай трон я хочу править и Сын Бога не сказал раз хочешь судиться и взять мое то на тебе и рубашку мою, а просто врезал мечем по башке и пинком выгнал из неба вот так же делают и правоверные.

Выгнал куда?

0

173

Алимхан написал(а):

Вся Троица так делала совмествно.

Троица не переживает Апокалипсис и Страшный Суд.

0

174

Слава написал(а):

Выгнал куда?

Не куда а откуда, с неба где другие ангелы в воздух земной

0

175

ValentinK написал(а):

Троица не переживает Апокалипсис и Страшный Суд.

Троица и делает этот суд и апокалипсис так что его не переживет планета и люди воставшие против Бога

0

176

Алимхан написал(а):

Троица и делает этот суд и апокалипсис так что его не переживет планета и люди воставшие против Бога

А кто вам сказал, что я только землянин?
А люди - лунные. Только не вся Луна мусульманская.

0

177

ValentinK написал(а):

А кто вам сказал, что я только землянин?

Если родился на земле значит землянин.

ValentinK написал(а):

А люди - лунные.

Нет на луне лунатики, хотя я лично предполагаю что там обитают те кого выгнали с земли и неба тоесть ангелы сатаны.

ValentinK написал(а):

Только не вся Луна мусульманская.

!

Если не давать оборотку то и луна и земля и все остальное станет мусульманским, уж они то не постесняются отобрать все, только успевай щеки подставлять.

0

178

Алимхан написал(а):

Слава написал(а):
Выгнал куда?

Не куда а откуда, с неба где другие ангелы в воздух земной

Я понимаю откуда, Но куда? И почему ты решил, что выгнал в воздух земной, а не, по крайней мере, подальше в тьму внешнего дальнего космоса?
Вот же пример:

Мф 25:30 -
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов». Сказав сие, Иисус возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Отредактировано Слава (Вторник, 18 мая, 2021г. 06:42)

0

179

Слава написал(а):

Я понимаю откуда, Но куда?

Из нутри человека, во вне. Не можешь мыслить - чувствуй! (Не можешь Любить - дружи!)

0

180

Алимхан написал(а):

Если родился на земле значит землянин.

в деревне/селе/ауле или в маленьком городке или в большом городе?

Алимхан написал(а):

Нет на луне лунатики, хотя я лично предполагаю что там обитают те кого выгнали с земли и неба тоесть ангелы сатаны.

сатана обитает в преисподней

Алимхан написал(а):

сли не давать оборотку то и луна и земля и все остальное станет мусульманским, уж они то не постесняются отобрать все, только успевай щеки подставлять.

какой то вы агрессор
а я око за око, зуб за зуб...

Отредактировано ValentinK (Вторник, 18 мая, 2021г. 12:54)

0